Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

мои уже два года спят на двухъярусной кровати нареканий нет

не меняются местами? В комнате есть еще диванчик или т.п или только стул к письменному столу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в раздумьях, как обустроить детскую комнату. Дочка просит кровать-чердак.

Если место позволяет, то в последнюю очередь рассматривала бы вариант с кроватью-чердаком. ВСЕ дети, которые встречались на моем пути, и дико мечтали спать на втором ярусе, после нескольких ночевок ни за какие коврижки туда не соглашались лечь и стремились спать всё же на нижней кровати. Это очень неудобно - залезать спать по лестнице и спать на высоте.

Но, конечно, если места мало - тут уж прекрасный выход из ситуации.

вот не соглашусь, у меня спят на двухъярусной и никто не жаловался никогда, и у гостей там любимое место. Но и место конечно экономит, у меня 2 кровати не влезли бы, если было бы у каждого по комнате, тогда и разговора о такой кровати не было бы.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть место и если у ребенка отдельная комната, то я бы не выбрала чердак, т.к. это не удобно в первую очередь родителю. Заправлять бееее, с ребенком не полежать, на ночь не поцеловать, с кровати утром за ногу не стащить а я уже говорила, что заправлять чердак бееее...?

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооочень не удобно для родителей! Покрывало не застелишь, а мелкие игрухи и разные крошки/обрезки бумаги и т.п.?! Я заколебалась с пылесосом лазать не второй ярус :girl_sigh:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже эти минусы пугают. Места у нас нормально. Под кроватью хочу сделать кухню детскую, игрухи туда, куклы.

И диван для себя в комнату, но боюсь будем спать на нем все вместе)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин сделай лучше балдахин над кроватью, может принцессе будет под ним интереснее спать. Надоест-снимешь, а чердак так просто не поменяешь :(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не соглашусь, у меня спят на двухъярусной и никто не жаловался никогда, и у гостей там любимое место. Но и место конечно экономит, у меня 2 кровати не влезли бы, если было бы у каждого по комнате, тогда и разговора о такой кровати не было бы.

так и я в основном о том, что если место позволяет, то лучше кровать внизу. даже ту же книжку ребенку не почитать на ночь нормально, если ребенок под потолком
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои уже два года спят на двухъярусной кровати нареканий нет

не меняются местами? В комнате есть еще диванчик или т.п или только стул к письменному столу?

местами не меняются, есть только два стула у стола, у нас комната маленькая всего 12 кв., кровать заправляю нормально, иногда Егор сам тоже уже приспособился, крошек особо не вижу у нас простая икеевская деревянная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама с братом в детстве спорила за 2 этаж в кровати, на 1 никто спать не хотел. Сыну купила кровать-чердак, я довольна. И вдвоём с ним там по первости лежали и сказки там рядом хорошо читаются. Вот перестилать постельное, застилать неудобно, да. В остальном мне понравилось, довольна покупкой.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с местом беда, девчонки вдвоем в маленькой комнате. Думаю о двухярусной, но старшая наверху спать отказывается, а младшая ещё каждую ночь к нам бегает досыпать, так что пока никак. А сын до сих пор мечтает спать наверху, но к нему мелочь подселять не вариант, он уроки до поздна делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит со мной. Говорит, что спать надо близко близко))) Спим нос к носу) Но мне и самой так очень нравится спать.

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже чердак не нравится, выше перечислили все доводы, с которыми я согласна. Но... Максим вот попросил кровать-чердак. И он-то знает, на что идёт, у нас уже была двухэтажная кровать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...