Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения


спрошу здесь - в Икее ведь нет таких дверок, объединяющих две ячейки?

540821e09bde3.jpg

простите мне назойливость, кто в Икее разбирается, дверки оттуда или самодельные?

самодельные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чем, Маш?

да как-то в районе 100 руб...

сейчас попытаюсь сфоткать, чтоб показать какие они

 

Вот такая. Ещё там длинные такие коробочки с разлелителями были (типа как для хранения лифонов).

Но эти коробочки, прямо скажем, не отличаются "жесткостью". Пластик мягкий.

post-2127-0-52540800-1410243459_thumb.jpg

post-2127-0-17401100-1410243477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так тебе нужны мягкие или жесткие? Я мягкие брала в закупке Сима-лэнд, очень даже ничего. Сфоткаю вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде ничего. У меня одна под носки приспособлена, другая - под нижнее белье. Длинная коробочка - под лифчики мои. Если ногой не утрамбовывать и более-менее однородно складывать, то получается "дешево и сердито" организовать ящик))) Перегородки в коробке, кстати, можно вынуть

 

Но мне все-таки больше нравятся такие органайзеры:

http://www.sima-land.ru/hoztovary/hranenie-veschey-i-organizaciya-prostranstva/koroba-kofry/organayzery-dlya-hraneniya-melkih-veschey/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, здоровская комната у Вас получилась :good:

Свою доделаем тоже покажу :562108:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я с детской всю голову сломала.Смотрю на мебель,не могу выбрать,чтоб и цена приемлимая и качество.Ещё не определиться с тем,что именно нужно в комнату из мебели.Хочу дочке отдать тахту нашу,но она большая 140 см,а дочь мечтает о маленькой кроватки уютненькой.Вот что делать?Тахта выгодна тем,что гостя можно рядом положить(а у нас они часто),но плоха что много места займёт.Чтобы посоветовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка, кроватка ведь для дочери, а не для гостей ))) так что и ориентироваться, на мой взгляд, нужно на пожелания Ксюшки. Я тебе в вк брошу ссылку на мебель, которую я Поле заказывала. Цены у них вполне приемлимые

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы посоветовали?

раздвижную кровать или диван

 

3585.jpg

 

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-500x265.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчик неуютный, имхо... Если б я была девочкой, мечтающей об уютной кроватке, я бы что-нибудь такое хотела:

540fe557531da.jpg

Все-таки детство так быстро проходит, и мечта о кроватке принцессы может не осуществится из-за практичных соображений родителей... Но это лично мои мысли))) Жду-не дождусь, когда своим девчонкам уже можно будет комнату обустроить. Главное, чтоб они не выросли за это время, пока мы квартирный вопрос решаем :girl_sigh:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диванчик неуютный, имхо... Если б я была девочкой, мечтающей об уютной кроватке, я бы что-нибудь такое хотела
я в детстве ни в коем случае такого бы не хотела, т.к. я была ребенком, регулярно бывающим в советских учреждениях и спящем на кроватях с решетками :) Поэтому мало того, что они не вызывают у меня чувство уюта, так еще я знаю, что на решетки довольно неприятно опираться, если есть желание полежать полусидя :)

 

Диванчик неуютный, имхо...

в мебельном и в онтарио я видела диванчики, где спинка стилизована под замковую башенку. мило смотрися. Я ж не говорю, что диван должен быть такой, я про принцип :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...