Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

У меня домик с радугой Арт 2А-240.,рисунок горизонтальный.

 

2-a-240.jpg

 

эх, на стену пока не светит, но вот только-только себе эту картинку на рабочий стол забабахала ^_^

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Оля, во всю стену - это 8 тыс :lol:

не, они короче все одного размера (и по одной цене), просто твои в высоту 270, а там картинка горизонтальная и размеры наоборот, 270- ширина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а если посмотреть на шкаф с полками, там обои ниже спинки идут :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а если посмотреть на шкаф с полками, там обои ниже спинки идут :562108:

Девчата, ну что я вас уговариваю. Смотрите обои целиком

7d08154e0c9ac2d28ed3fed5894fe02e.jpg

а теперь сапоставьте с первой картинкой, они все равно не во всю высоту стены получаются, в аккурат 150см 100oboi_ru_antimarker_2-A-247_int.jpg

Изменено пользователем Маришкa
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорьте, девочки. Там не одни "обои" на зуб попробованы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка правду пишет)))У нас из этой серии,поглядите в реале. цена 4100 на алмазной в арт обоях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

горизонтальные идут 150 в высоту 270 в ширину- написано же на сайте! вот и получается не до потолка, а вертикальные такого же размера, но наоборот, то есть 270 высота, 150 ширина, до потолка как и хочет Ира! чего спорить, если все написано )))

 

http://100oboi.ru/catalog/fotooboi/antimarker/antimarker_1_a_131/

http://100oboi.ru/catalog/fotooboi/kids/antimarker_2_a_247/

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну для пущей убедительности :lol:

 

100oboi_ru_antimarker_1-A-131_int.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о фотообоях.. сегодня видела в центральном сбере детский уголок с оформленными стенами.. прям запала ) мне кажется по стилю что-то близкое, но шире- домики, деревья.. но нам проще- комнаты нет, так что мечты остаются мечтами :lol:

у вас же свой дом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу жить в 1-ке, какая красота для детей, пока у моего моя комната появится это только к школе будет :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

к слову о фотообоях.. сегодня видела в центральном сбере детский уголок с оформленными стенами.. прям запала ) мне кажется по стилю что-то близкое, но шире- домики, деревья.. но нам проще- комнаты нет, так что мечты остаются мечтами :lol:

у вас же свой дом?

и? ) дом маленький, у ребенка пока своей комнаты нет, мы сейчас все в одной большой (ну относительно :lol: ) нужно либо делить, и будет у нас маленькая спаленка, а у ребенка маленькая детская, либо строить второй этаж, но когда это будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...