Перейти к публикации

Детская комната

двухярусная кровать

Юлия
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Но раз вырежу, а если захочу переставить что-то???

как вдоль длиной стены плинтус идёт с соединительным элементом. Тут будет два дополнительных)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие:

goods_small_5480.jpeg

 

А если на Алиэкспрессе посмотреть наклейки на стену? Недавно попадались на глаза деревья больших размеров за адекватную стоимость.

 

И я бы.... кровати поставила поперек комнаты. Был бы не такой широкий проход к окну, но зато огромная стена для коллажей, фото и детских работ. И по кроватям весело скакать можно, и мама перед сном, сидя на стуле посередине, была бы рядом с обоими детьми. Ну и не так .... казарменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы.... кровати поставила поперек комнаты. Был бы не такой широкий проход к окну, но зато огромная стена для коллажей, фото и детских работ. И по кроватям весело скакать можно, и мама перед сном, сидя на стуле посередине, была бы рядом с обоими детьми. Ну и не так .... казарменно.

а я бы так оставила. но меня задолбало пожизненно обходить кровать стоящую поперёк комнаты)

а клеить на стены можно и с кроватей)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на Алиэкспрессе посмотреть наклейки на стену? Недавно попадались на глаза деревья больших размеров за адекватную стоимость

Наташ, там с этими на клецками такой гемор невеселый, что они красивые ооооочень, но клеятся только на гладкую не пористую по верхность

На оштукатуренную стену, обои-фиг

 

 

Простите за очепятки, я с телефона кривоглаза и косорука

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрая какая :lol: Но раз вырежу, а если захочу переставить что-то???

 

скажи что ты еще обои за шкафом клеить будешь)))))))))

LDFfKTmpEG_6185589_12614747.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт я всегда клею

епрст.кто из нас вырос в советском союзе))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, там с этими на клецками такой гемор невеселый, что они красивые ооооочень, но клеятся только на гладкую не пористую по верхность

На оштукатуренную стену, обои-фиг

Спасибо, учту. А то дурная голова рукам покоя не дает, уже продумываю варианты ремонта в нашей детской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епрст.кто из нас вырос в советском союзе))))))))))))))

у меня так было)) клеим с мамой обои в её комнате. Она: а давай тут клеить не будем, боюсь обоев не хватит, всё равно там будет стоять шкаф.

Я: мам ну давай хотя бы остатки-куски поклеем, вдруг перестановка будет. Она согласилась. в итоге когда всё поклеили, решили мебель поставить по другому и в этом углу шкафа нет :) но то что там не целиковые куски в глаза не бросается из-за рисунка и структуры обоев)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то дурная голова рукам покоя не дает, уже продумываю варианты ремонта в нашей детской.

Тогда уж лучше либо самой вспомнить уроки рисования, либо нанять юное дарование из колледжа искусств /или где там у нас художников выращивают?/

Моей подруге племянница-художник офигенно лоджию оформила - парижские зарисовки акриловыми красками

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...