Перейти к публикации

АвтоАйболит

запчасти, ремонт

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Да, магазин В Крестах и правда хороший, тоже заказывали там одну деталь, которую нико не брался привести, ждалаи 3 недели, но не зря и деталь подошла и цена нормальная...Еще магазин напротив 2Империала" в 9-этажке, может там узнасть.

А лучший совет, поаонить по 053 и узнать телефоны всех мазагинов автозапчастей и сидеть спокойно дома и обзанивать, все можно уточнить по телефону....

Вот вот.053 на электронный адрес может адреса и номера телефонов скинуть.Мы так делали.Сиди дома на диванчике и обзванивай спокойно-где-сколько стоит и когда привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, могу тоже подсказать один магазинчик, мы там всегда товаримся но только под заказ, едет быстро и недорого нам с эмиратов недельку шли запчасти, а ближе и того быстрей. Это карла- маркса рядом с магазин лидер... Спроси Станислава..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, если нужна деталька новая, лучше всего обращаться в филиал Экзиста, он на Рижском, сразу за универмагом. Там детали по каталогам везут от производителей оригинальных запчастей, риск минимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы. Все адреса записала, будет у мужа время, поездим по всем магазинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда писать.

читала как-то что у кого-то были проблемы с запчастями. у меня тоже такое возникло. не могла найти в нашем пскове рулевую рейку для пыжика. только оригинал, а цена у нее кусается. да и разобьется на наших дорогах также как и неоригинал. заказывала через инет из москвы. сайт expressorder.ru.

подсказали еще один сайт Exist.ru. там можно зарегистрироваться и будет дешевле. заказывать можно на рижском 49а, рядом с коровником. через неделю привозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю куда писать.

читала как-то что у кого-то были проблемы с запчастями. у меня тоже такое возникло. не могла найти в нашем пскове рулевую рейку для пыжика. только оригинал, а цена у нее кусается. да и разобьется на наших дорогах также как и неоригинал. заказывала через инет из москвы. сайт expressorder.ru.

подсказали еще один сайт Exist.ru. там можно зарегистрироваться и будет дешевле. заказывать можно на рижском 49а, рядом с коровником. через неделю привозят.

 

У меня муж там все время заказывает! Очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю куда писать.

читала как-то что у кого-то были проблемы с запчастями. у меня тоже такое возникло. не могла найти в нашем пскове рулевую рейку для пыжика. только оригинал, а цена у нее кусается. да и разобьется на наших дорогах также как и неоригинал. заказывала через инет из москвы. сайт expressorder.ru.

подсказали еще один сайт Exist.ru. там можно зарегистрироваться и будет дешевле. заказывать можно на рижском 49а, рядом с коровником. через неделю привозят.

 

Мы тоже там заказываем запчасти! Удобно и без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, я одна такая осталась несведующая:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При магазинчики расскажу, что знаю ;) ибо там работала...

Магазиник на Розе Люксембург 13 "АвтоВосток" обращайтесь с Вячеславу у них есть еще филиал на Поземского, запчасти привозят ежедневно.

Так же есть магазинчик на Вокзальной 20 зеленая выеска кажется.. название забыла... там два раза в неделю привозят.... у них есть филиал, для мерсиков....

есть отдел для иномарок в Автоладе, продавец Дмитрий...

еще есть на Труда магазинчик дом не помню... продавец Николай....

слышала рекламу Автоконтинента.. ннаю... там не была ((

в Гулливере с правой стороны Автосити... но чета там как-то нам не повезло (((

Шумахр магазинчик хорош прибамбасиками....

 

могу посоветовать мастеров для ремонта иномарочек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да... про Экзиста забыла...

Это Москва.... а в магазинчики чаще привозят с Питера... Питер дешевле... ну конечно если это не "эксклюзивная" запчастюлька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Экзисте все очень дорого,однако дешевле чем в магазинах.Да и сроки они не выполняют.Говорят 10 дней а привозят через месяц ,а то и больше.Несколько раз запчасть не подходила.Всем рекомендую Авто АйКью на карла маркса.Там дешевле чем в Экзисте процентов на 20-30 и сроки выполняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем рекомендую Авто АйКью на карла маркса.Там дешевле чем в Экзисте процентов на 20-30 и сроки выполняют.

Мужу там запчасть везли 3 недели - :unsure: обидно, что так и недовезли, пришлось в Питере искать - нашли дешевле в 3 раза, вот так они цены накручивают :girl_sigh: , ну что ж поделать - всем кушать хочется конечно :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...