Перейти к публикации

Маленькой Саше срочно нужна помощь


Ррыбка

Рекомендованные сообщения

Вот код подписи для форумов

[url=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1203018][img=http://i52.tinypic.com/29bzuht.gif][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. В сбере перечислить на счет Альфа банка стоит 5 % от суммы. С паспортом приходишь и реквизитами Альфа банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце кровью обливается. Без слез смотреть на эту крошечку невозможно. И такая злость берет. Наше "добренькое" правительство всем направо и налево помощь раздает, то этим грузинам, абхазам, или как их там, которые нас ненавидят. Вот еще кому-то 6 миллиардов отослали. А людям в своей стране помогать, значит, не надо?!

И вот такие нуждающиеся люди должны по крохам собирать деньги как на паперти, что спасти своего ребенка. Что за несправедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а там есть перечисление денег на телефон.Как там это всё обстоит на деле?Никаких комиссий?Кто-нибудь отправлял уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а там есть перечисление денег на телефон.Как там это всё обстоит на деле?Никаких комиссий?Кто-нибудь отправлял уже?

На телефон нет перечислений, только на электронные кошельки - яндекс деньги и web money

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про телефон - там люди ложат на мобильный , а близкие Сашеньки снимают. Только вот чё-то мне не понятно, а это как? они их со счета в банке снимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и когда ложишь на телефон - не все деньги приходят - часть идёт на комиссию.Как-то непонятно,если я положу 500-это сколько они снимут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на телефон Билайна, который был уканаз ранее, действительно клали деньги. Но лимит по снятию 90 тыс в месяц уже превышен и поскольку операцию перенесли на ноябрь!! вместо февраля!, то деньги теперь перечисляют либо в банки (сбер и альфа) либо на электронные кошельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь клал деньги на электронные кошельки через терминалы? Чего то я не понимаю, я должна только номер кошелька ввести и всё? Просто на видео в группе показано вроде как ещё номер телефона какой то вводиться :huh: Хочеться как то помочь нашей маленькой тезке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,лично я вводила просто номер кошелька,номер телефона не спрашивали.:unsure: Может в разных терминалах по-разному:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра листовки с информацией о малышке напечатаю, кто поможет по остановкам расклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через терминал : зайти в раздел "Услуги", выбрать "Яндекс-Деньги" и набрать номер кошелька 41001741340968. ввести купюру и оплатить. все. Но не все терминалы берут..я вчера в Связном час тыкалась - ноль. А сегодня в Вольном Купце через терминал оплатила. но там с комиссией.

 

меня убивают люди, которые мне говорят "это спам!". я начинаю объяснять, что не спам, что вот то-то и то-то, а мне в ответ "иди ты!" И идут пить пиво. лучше бы эти 50 рублей на счет положили.. У всех сейчас туго с деньгами, но кто-то все же находит 100-200 рублей. Я лучше ребенку конфету не возьму - яблоко с дачи погрызет, а деньги на счет кину..

 

а потом эти люди в церковь идут..грехи замаливать..я не против гулянок и пьянок, каждому свое. кто-то может просто на работе..но только не верю я в то, что такие люди искренне веруют в Бога..иначе бы не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...