Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения

В перерывах между родами будем заниматься, чтобы мы долго оставались молодыми, а мужья-довольными. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ты суперская! Так здорово пишешь все, аж хошь не хошь начнешь заниматься. Твоей энергии позавидовать! Молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу все натренировать, но таааааак лениво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прочитала,что эти упражнения также способствуют активации перистальтики кишечника и устранения запоров.

Через месяц после родов меня накрыл геморрой. :wub: Это жутко.Мне страшно было даже подумать о туалете,не то что его посетить.Как обычно стала искать инфу в инете.Нашла - во-первых,делать гимнастику (поднимать ноги,стоять березкой,выполнять круговые движения тазом и т.д.)Потом сбалансированное питание,чтобы запоры не образовывались.Ну и главное - это втягивание сжатого ануса вверх.Застоявшаяся кровь в малом тазу разгоняется(геморрой - это застой крови).Я делала это постоянно.Ну уж очень хотелось вернуться к здоровой жизни.Геморрой прошел через месяц.Теперь всем рекламирую это упражнение.Проверено на себе ;) А тут Татьяна предлагает ещё и комплекс упражнений для нормальной работы кишечника.Какой-то там тренажер рекламирует.Ректальный,он продается в любой аптеке и стоит копейки.Но мне щас не до него,вроде проблему решила и ладно,а то всё что связано с тем местом причиняет мне дискомфорт :wub:

Да и ещё - противопоказания к занятиям интимной гимнастики - любые воспалительные гинекологические заболевания и опухолевые процессы любых органов и систем.

Я чуть позже буду выкладывать занятия самые интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю тему от начала до сего момента. Задумалась... Придёт муж с работы подумаем вдвоём. :girl_sigh: Наташа, ты просто молодчинка.Видишь скольких ты нас сподвигла ,хотябы ,порассуждать на такую тему. Респект тебе и уважуха. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :wub: Если что интересно,задавайте вопросы.Я просто не знаю,есть ли смысл упражнения все выкладывать.Очень много,а надо ли?Появиться время чуть позже - размещу тут кое-какие поправки к занятиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташе! Я тоже задумалась на эту тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только что занималась по диску.Короче,всё,чем я занималась раньше - это полная туфта!!!!Так я за 20 минут тренировки ещё не уставала!!! :blink: Ноги трясутся,мышцы попы трясутся,яйцо на очередном упражнении выкатилось из меня,так как устали мышцы настолько,что втянуть яйцо отказались :lol:

Я вот что подумала - сколько ни рылась по сайтам - все такого тумана напускают на свои техники по подтягиванию интимных мышц,все прелагают супертренажеры по супервысоким ценам,как будто вместе с тренажером они пришлют подтянутые здоровые сильные сексуальные мышцы. :unsure: Это всё от человека зависит,от занятий,можно и самому придумать упражнения.А эта дама - не гонится за деньгами,свои книги и диски продаёт за копейки,причем пересыл составил 50 рублей,в отличии от других сайтов - там пересыл любой вещи стоит 300 рублей+стоимость самой вещи.Зайду на сайт Кожевниковой,благодарность оставлю.

Веселее,намного веселее заниматься по диску,такое ощущение,что с тренером.Конечно устаешь не по-детски.

Так ладно лирики.Приниципы тренинга:

1.До и после выполнения упражнений рекомендуется использовать вибротренажер для разогрева и снятия напряжения и усталости с интимных мышц в течении 30-60 секунд(пока его у меня нет,да я и не знаю сколько он стоит,потом появятся деньги зайду в секс-шоп приобрету,а может и не буду,посмотрюпо обстоятельствам)

2.Влагалище после занятий обработать лечебными составами в виде кремов на основе лечебных трав для достижения мягкости и эластичности стенок влагалища.

3.Перед занятиями разогреваться в течении 1-3 минут,после занятий расслабление в течении 5 минут.

4.Режимы работы с тренажером(с отягощением и без) можно менять

первый режим -медленное втягивание тренажера вверх,медленное выталкивание

второй режим- медленное втягивание,выталкивание - резко,быстро

третий режим - быстрое втягивание вверх,выталкиваем медленно

четвертый режим - быстрое втягивание и выталкивание

пятый режим - частичное(порционное) втягивание и выталкивание тренажера(эти режимы можно применять и при половом акте :girl_wink: )

5.В каждый комплекс упражнений включать мышцы таза,мышцы пресса,мышцы спины

6.В разные дни тренировок включать попеременно: в один день работать одновременно мышцами влагалища,промежности и таза,в другой день работать только мышцами промежности и влагалища

7.Занятия рекомендуется проводить 10-15 минут в день.Один-два раза в неделю проводить полный комплекс упражнений.

8.Тренажер во время занятий без отягощения смазывать гель-смазкой,с отягощением минимально смазать основание тренажера.

9.После занятий тренажер не вынимать из влагалища,лечь на спину,расслабиться,отдохнуть лежа в течении 1-2 минут,затем медленно,плавно извлечь тренажер

Пока,все,чуть позже продолжение

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нагрузочка :) Проговорила эти упражнения про себя, чуть пот не прошиб! Nanatika, Вы такая молодчина, столько упорства! Такими темпами идти - можно будет в эротическом театре фокусы показывать (орехи колоть, не знаю, что еще?) Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха :lol: Кстати,сама Татьяна говорила,что у неё мышцы абсолютно нормальные,она там ничего не сломает :lol: Просто они в тонусе спортивном.И ещё по поводу эротических театров,тайки в таких театрах этим местом и курят и бутылки открывают.Так вот Кожевникова сказала,что это просто фокус.На то он и театр.Она 20 лет занимается яичниковым кунгфу,медитацией,интимгимнастикой,фитнесом,занимается по даосской системе йогой и не умеет этого делать,более того - это делать влагалищем невозможно.Вот так,а мужчины,съездившие в Таиланд всё грезят этими дамами :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, я твои посты читаю, как захватывающий роман! Давай еще!

Меня пока только на Кегеля, самый простецкий вариант хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,мне приятно,что кто-то реально начал двигаться. :rolleyes:

А у меня вчера не было времени позаниматься - муж дома был,на прививки ездили,до кучи ещё и свет отключили нам на 3 часа,а вечером сготовила,и поняла,что я труп.Зато сегоня почти полчаса занималась.Результат тот же - всё дрожит,трясется.

У нас во влагалище три отдела: первый -это вход во влагалище,второй -средняя часть влагалищного канала,третий - канала влагалища перед шейкой матки.Вот в этих отелах надо научиться чувствовать тренажер и перемещать,сжимать его.А также у влагалища есть четыре стенки - передняя,задняя,левая,правая.Именно этими стенками надо сжимать тренажер.

(1) Внешний вход во влагалище и передняя часть влагалища

 

Первый отдел включает в себя мышцы внешнего входа во влагалище и переднюю часть влагалищного канала. После того как вы введете яйцо, вы будете напрягать мышцы матки, плотно закрывая отверстие, чтобы яйцо не могло выпасть.

 

(2) Область перед шейкой матки

 

Второй подлежащий сжатию отдел состоит из мышц влагалищного канала, расположенных непосредственно перед шейкой матки.

 

(3) Середина влагалищного канала

 

Третий отдел включает в себя мышцы середины влагалищного канала. Это мышцы, которые будут двигать яйцо вверх, вниз, влево и вправо и покачивать его в различных направлениях. Вы будете практиковать движение и использование этих мышц до тех пор, пока вы не сможете манипулировать ими так же легко, как мышцами руки. Если вы будете варьировать направлением перемещения яйца, вы научитесь различать каждое движение этих мышц. Если вы имеете партнера-мужчину, то он скоро заметит результаты этой практики. Практикуйте по несколько минут за раз, столь часто, сколько вам нравится. Вводите яйцо перед тем, как упражняться.Увеличивайте постепенно интервал времени, в течение которого вы удерживаете яйцо. Просто помните, что оно находится там, поскольку смех, сморкание или кашель могут иногда вызвать неожиданное выталкивание яйца из влагалища.

 

Так вот во время упражнений,я поняла,что уменя слабая передняя стенка влагалища.Почему-то очень тяжело мне даётся перемещение яйца передней стенкой,удержание ещё более-менее,но выталкивание не получается,точнее получается полное выпадение тренажера,а надо до первого отдела опустить его и потом обратно всасывать.А мне всасывать уже собственно нечего - яйцо уже на полу :lol:

Далее,в положении лежа надо поднимать яйцо и выталкивать.Выталкивать лежа тяжко.Со временем думаю научусь.Еще не знаю,какой размер яйца взять -маленький сафсэм не чувствую,а большой - не большой ли? ;) Пока на среднем тренируюсь,хотя на видео Татьяна показывала вроде внушительный размер яйца.А многие сайты утверждают,что замужним женщинам надо практиковаться с маленьким размером.В чем связь ещё не определила,но для себя решила повременить с микро-яйцом. :dirol: Не всё сразу.

Сегодня я дошла до упражнений с утяжелением.Татьяна рекомендует гантелю,привязанную к нитке тренажера или шары(грамм 500 для начала).Но у меня бутылка с водойдляэтого приспособлена.Только когда дошло дело до покачивания тазом из стороны в сторону и вращения по кругу,я расплескала всю воду из бутылки и облилась сама :rofl: Надо че-то придумать,может крышку какую приспособить,вот только не знаю,как её прикрутить - сбоков у меня проволока пропущена.А может все таки и гантелю приспособлю,правда она у меня 1 кг.

Дальше, у меня со всех этих праздников и моего дня рождения осталось взаначке 1000 рублей.Я думала-думала,на что её потратить и пришла к выводу,что во-первых хочу вибромассажер,а во-вторых хочу крем для ухаживания за интимными мышцами.Посоветовалась с мужем,он сказал,что добавит.И я пошла бороздить просторы инета.Уж чего там тока нет!!!!!А я, к слову, давно мечтала о такой чудо-машинке :wub: Короче,у меня пожелания - чтоб недорого стояло это все дело и чтоб пересыл тоже недорогой был.На один сайт зайду - вроде и вибратор понравился,но смазки нет такой,какая нужна.На другом - наоборот,смазка есть - вибратор ни один не нра.Хочу с пультиком.Но это в идеале,- такие дороже.А на третьем - всё есть,только пересыл дорогой.Но какое это удовольствие - выбирать себе такую секс-игрушку!!!Я когда найду чего стоящее,напишу.Правда ссылку на вибратор только дам,дабы не смущать здесь публику видами непотребными :rolleyes:

Чуть позже ещё кое-что с книжки спишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...