Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения

Да,тут ещё прочитала,все молодые мамочки говорят,что половой орган возвращается к своему почти добеременному состоянию в течение года после родов,воздух потом перестаёт засасывать внутрь,но после вторых родов уже не факт,что возвратится.Надо поделать упражнения,помочь мышцам,так сказать.Ну не зря же и тампаксы есть для рожавших женщин и для нерожавших женщин.А также,после тридцати лет,даже для нерожавших женщин советуют тампаксы для рожавших.С возрастом мышцы лучше не становятся. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я во время беременности делала упражнения (мне один доктор подсказал и рассказал). Да, видимо, мне помогло это самой достаточно легко родить (правда резали тоже, но из-за кольпита), но вот воздух и правда засасывает. Хотя, между нами девочками, до родов после контакта с мужем в определенных позах тоже имели место "вагинальные пуки". Я и сейчас старательно делаю упражнения Кегеля, но тоже не особо помогает. Наташ, а, может не Кегеля надо делать, а с мужем почаще наедине оставаться? :girl_wink: Тоже, говорят, неплохо мышцы тренируются! П.С. объяснить бы это еще и нашим деткам-энерджайзерам! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,при Кегеле работают только мышцы входа,а это 1/3 всего влагалища.Секс -это хорошо,но даже при самом активном половом акте не стимулируются все зоны.А шарики массажируют все участки,не доступные обычным способом :rolleyes: Да и режут в роддоме только мышцы входа и зашивают то же,но не лезут вглубь,где наибольшее растяжение.Получается,как в завязанном мешке - тут упруго,а дальше яма,простите за откровенность.Но дело даже не в этом,есть такое понятие как "перекачанный вход" Кегелем.Это вредно,особенно для рождения последующих детей.Даже тренироваться надо с умом.Мне муж отметил,спустя 1,5 месяца моих упражнений:Ого!Ты там тааак сжимаешь!!!!Главное не переусердствуй,а то поломать можно ":lol: Да, прочитала статейку в инете,найду ссылку - кину:девушка,после родов начала усердно заниматься - так она может удержать груз равный 12 кг!!!!Конечно,такого нам не надо,но вот развить свою чувствительность и дарить мужчине максимум удовольствия - это не помешает! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, интересно, выклдывай статейку. А у меня диск есть, где тетя грузикик удерживает ентим местом. :lol:

Че-то я тоже эти шарики захотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в инете полно всяких школ по тренировке.Вумбилдинг и имбилдинг.Кричат в один голос,что только у них правильная техника :girl_sigh: Агитируют купить у них тренажеры по баснословной цене.Читала много отзывов,девочки некоторые недовольны тренажёрами.Думают купил тренажёр и все ты - атлет,панацея от всех проблем.Ан нет,у некоторых даже опущения ухудшились.Я им недоверяю, человек сам может добиться результата,если будет стараться.А вот девушка по Даосской системе сама достигла потрясающих результатов(не знаю зачем так много,но 14 кг она поднимает).Я наврала про 12 кг :rolleyes: http://monk.com.ua/article.php/genitalnaja-atletika-14-kg-vlagaliwem

 

Да,заказала вчера яйца,мне сегодня пришло подтверждение.Ждёмс :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какую темку подняли.

Мне в родах делали эпизиотомию. То ли у меня куча разрывов было внутренних, то ли что... Но зашили меня на славу. Очень долго чувствовала дискомфорт при половом акте (все узко). Только недавно более-менее притерлись друг к другу.

А воздух я и до родов чувствовала, но только при сексе в определенной позе...

Nanatika, ты такая боевая, характерная, упорная! Удачи тебе! У тебя все будет супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina,спасибо за комплименты... :rolleyes: Очень приятно,а особенно приятно,что меня не подняли на смех и не закидали помидорами.Это очень важно - читать одобрение.

 

По мере получения посылки я ещё буду здесь отписываться,выкладывать какие-то статейки и просто инфо по данному вопросу, авось кому пригодится.Если бы я наткнулась на подобную темку во время моих исканий - я обрадовалась бы.А то на других форумах,если девочка поднимает подобные вопросы,то её тут же пытаются поставить на место такими фразами:Вот,мы им(мужчинам)родили ,да зачем это надо,пусть любит такую,какая есть и т.п.Я не отношусь к тем лицам,которые считают,что родила и ладно,хочется ещё лучше быть.Я тут кое-что хочу рассказать:как-то лежала на пляже и увидела потрясающего парня с обалденной фигурой!!!!Пропорционально было накачано тело(не перекачаное,а рельефное).Гладкая кожа,красивые ягодицы,стройные ноги.Все девушки разинув рты смотрели на него,а он гордый дефилировал вдоль берега.Когда он повернулся в мою сторону, я увидела его лицо.Девочки,это был старик лет 70!!!!!!!Я как в землю вросла.Это был я ркий пример того,что со своим телом можно такое вытворить,было бы желание! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika, ну как посылочку получили? ждем рассказа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас ходила и думала, как там у Наташеньки дела? смотрю, я такая не одна![/ :rolleyes:

Присоединяюсь к девочкам, Наташа, ждём рассказа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заглядываю в эту темку. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,значитца,так.... :rolleyes:

Привез мне муж с интим салона шарики.Посмотрела я на них и решила,что размер всё-таки большеват,хотя девочки из салона утверждали,что рожавшим именно с этого надо и начинать.Попросила я обратно их свезти и поменять на меньшие.Муж скрипя сердцем погнал обратно.В салоне менять сначала не хотели,сказали,что я ими уже пользовалась,но я их даже не доставала из коробочки.В итоге,девушки понюхали шарики :lol: и поменяли мне на другие.Когда мне были доставлены другие шарики,я чуть не упала - их три на веревочке!!!!! :blink: Но муж так переминался с ноги на ногу,что я восторженно воскликнула:То что надо!!!! :rofl: 23e57b1e3b9e.jpg

Короче,три шарика разного диаметра,скреплённые между собой веревочкой,а внизу самого большого шара петля.Видно для грузиков и для удобства вытаскивания.Побежала,как сумасшедшая их мыть,потом вымочила их 5 минут в хлоргексидине.Ждала следующего дня,когда муж уедет на работу,аж руки от нетерпения тряслись посмотреть в каком состоянии у меня мышцы.

 

Я чуть не заплакала: ну ввела я эти шарики,а при расслабленных мышцах они выпадали!!!!! :( Мне приходилось сжимать мышцы,чтобы они не выпали.А ещё - я их не чувствовала внутри!!!!Всё,я - ведро!!!!Очень расстроилась.Думаю:Вот Кегель,такой-сякой,ничем не помог!!!!

Огорченная влезаю в инет и читаю,что женщины чувствуют только на входе влагалища(оргазмическая манжетка по-научному),а дальше чувствительности нет,так как она не развита.Фу,думаю,Слава Богу!!!Значит,я ещё не потерянный боец. :) А начинать с шариками надо занятия сначала с попытки удержать их внутри себя хотя бы минуту.И дальше по накатанной - 15 минут,полчаса.Чуть позже включить приседания,а потом ходьбу!!!!Я эти шарики носила целыми днями,постоянно поправляя :wub: Когда без них,просто делала Кегеля.Через два дня после занятий я включила упражнения с грузиком.Муж взял пластиковую бутылку,сделал в горлышке два отверстия и приделал крючок.Я налила в бутылку воды и подвесила к петле,которая остается после введения шариков.Сначала пришлось помучаться,так как я не рассчитала кол-во воды и шарики со свистом вылетали :lol: Потом нагрузку уменьшила и пошло сопротивление- мышцы на некоторое время удерживали груз.Сейчас мне смешно всё это вспоминать,потому что ходить с этими шариками мне представлялось очень трудным делом.А теперь я не напрягаясь могу таскать их,не поправляя.Единственное,когда поднимаю ребёнка и ношу его на руках,а также чихаю или смеюсь,они за счет повышения внутрибрюшного давления выталкиваются.Об этом предупреждали в инструкции к шарикам(из инета брала) http://www.z-dorov.ru/article190.html Но мне с шариками стало неинтересно,когда пришла моя посылка с нефритовыми яичками.Вагинальные шарики - дешёвка,хоть и стоят 600 рублей.Они прозрачные,а внутри них болтаются железные шарики,так вот от конденсата эти шарики заржавели и оставляли след в прозрачном материале.И потом верёвочка пропитывается выделениями и её очень тщательно приходилось мыть.Вообщем,это и опасно в некотором смысле для здоровья.

 

А вот яички...Я завтра напишу о них подробнее и ещё подборочки пособираю,а то на руках ребёнок одной рукой печатаю и мысли сбиваются в кашу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...