Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения

Вика,в наших искать не пробовала,возможно,в магазине всякой китайской ерунды,но наврядли у нас в Пскове этим интересуются.Полазила по сайтам других городов - проблема,оказывается достаточно часто встречается.Все с инета заказывают,но можно в салонах с интимштуками и шарики приобрести.Муж гонял смотрел - от 400 руб и выше.С наворотами.Взял мне на пробу со смещенным центром тяжести.И смазку на водной основе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мамулечка

Nanatika, мне муж года три назад привёз из Москвы вот такие металлические шарики (только цвет - золото)http://www.scarlet-room.ru/sex-shop/index.php?productID=9369. Проблемы, как таковой, у меня не было, просто некоторое время пользовалась из интереса:rolleyes: Счас где-то запрятаны :dirol: Во время сжатия, помню, что они ощущались внутри, и ого-ого как ощущались :good:, поэтому эффект явно должен быть :girl_sigh: Нефрит, наверно, неплохой вариант! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада,что у меня было кесарево сечение. Орган, так сказать, не пострадал :rolleyes:

Один мой знакомый рассказывал, что его подчиненный завел себе любовницу, у которой был сын, вообщем она была женщиной рожавшей. Так вот он очень жаловался на то, что у нее там "свободно". И...дал ей денег на операцию по усечению влагалища, так что ли называется...Ее вроде делают у нас во Пскове, стоила 3 года назад 15 тысяч. Ну это самый крайний вариант. :unsure:

А у тех, кому делали при родах эпизиотомию, тоже существует такая проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,не знаю.У меня шире стало.До родов больно было с мужем и ему некомфортно.А после очень хорошо стало,муж говорит - размер под меня :rolleyes: Смотря какой орган детородный у мужа.А вот с маленьким наверное мой размерчик не прокатил.Знаю,что мужчинам не нравятся рожавшие женщины.Но если мужчина любит,ему всё хорошо.Но вот воздух..Некомфортно,мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит, у нас в Пскове в интим-магазине тоже продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,конкретно нефритовые тренажёры продают в инете,можно просто в поисковик забить и узнать сайты.А в магазине продают аналоги - шарики.Думаю,они ничем не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада,что у меня было кесарево сечение. Орган, так сказать, не пострадал :rolleyes:

Один мой знакомый рассказывал, что его подчиненный завел себе любовницу, у которой был сын, вообщем она была женщиной рожавшей. Так вот он очень жаловался на то, что у нее там "свободно". И...дал ей денег на операцию по усечению влагалища, так что ли называется...Ее вроде делают у нас во Пскове, стоила 3 года назад 15 тысяч. Ну это самый крайний вариант. :unsure:

А у тех, кому делали при родах эпизиотомию, тоже существует такая проблема?

у меня тоже кс было...я переживала сначала...один знакомый мужчина сказал, зато мужу твоему хорошо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,повезло вам,девочки! :girl_sigh: А мне только заниматься.Сейчас разглядываю шарики - муж только приволок.Никакой аннотации :unsure: Буду в инете рыскать опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папу нашего пытала..говорю как оно там у меня? говорит как и раньше...сразу после родов разница чувствовалась,сейчас, говорит все как и до родов....хм....интересно, врет...или не))) Может помимо спортзала еще и там все подкачать))))))))))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю,это чеж после второго-то будет ребёнка? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, может со временем само всё восстановится....ведь после родов ещё совсем немного времени прошло? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю,это чеж после второго-то будет ребёнка? :unsure:

 

Как мама двоих детей заявляю НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,по крайней мере у меня это было по началу сейчас всё в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...