Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения

вагинопластика во пскове в горбольнице - 8790 р.

Всего то?)) а к кому обращаться?)

хм, в хирургию, наверное. я в перечне платных услуг горбольницы нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинопластика бывает разная.Вход во влагалище сузить - одна цена.А вот само влагалище ушивается гораздо сложнее - там вырезается "лоскут" треугольный.Это намного дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б позанималась. Но, наверное, самостоятельно, без тренера даже. Все-таки весчь такая интимная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже позанималась, но только с тренером не представляю как, а без тренера лень и всегда куча отговорок (время, место и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не зря решилась на обучение с выдачей серификата у Татьяны Кожевниковой - когда я столкнулась с проблемами в интимной сфере после родов - я в прямом смысле впала в депрессию.Я искала информацию и и применяла это на практике.Многое испробовала, думала где раздобыть денег на пластику...Пока не наткнулась на восточную технику - яичниковое кунг-фу.Попытавшись разобраться там, я поняла, что не смогу сама.Там рассказывалось о том, что издревле на Востоке женщины имели "щедрые половые органы и ублажали своих мужчин до старости"(дословно привела фразу).Там дело имелось и с энергией в том числе.Уже отчаявшись, я на одном форуме прочитала про женщину, которая поднимает интимными мышцами 14 кг.Разыскала её сайт и заказала диски.Занимаясь, отписывалась в этой теме.Потом забросила это занятие, так как развелась и переехала жить с ребёнком в комнату в общаге к моему брату.Заниматься стало негде.И теперь, когда я живу в квартире и мне мой муж даёт время заниматься, я заказала новый диск.И шаг за шагом разобралась, что выполняла движения неправильно, начиная с самого исходного положения.Я тут писала, что подарила девочке диск Татьяны.Через некоторое время она отписалась, что у неё не получается ничего, так как она не понимает, как двигать шар внутри.И тогда мысль о том, что я смогу кому-то помочь у меня в голове закрепилась окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка ты, Наташка! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА,девочки!!!!Через 10 минут я с самой Татьяной Кожевниковой буду общаться по скайпу!!!Мне даже не верится!Первый раз с кумиром буду разговаривать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё три дня с ней заниматься.Сегодня 4 часа проболтали, поговорили по душам и записали теорию.Куча эмоций от неё - она энергичная, интересная, необычная.Короче, нет слов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень много рассказывать про Кожевникову.Поэтому вдаваться в подробности не буду, потом если вопросы возникнут у кого - отвечу.Разочаровалась я.Нет там никаких знаний у тёти.Сорвала с меня деньги и пришлёт какую-то грамоту, что я инструктор по интимной гимнастике.Мы даже успели поругаться, точнее она со мной.Она гонится за деньгами и этого совсем не скрывает.Вешает лапшу всем на уши.Я не хочу никому врать.Я хочу делится знаниями с окружающими.Я хочу стать девушкой с развитыми интимными мышцами, как у таек.Тут кто-то писал, не помню кто, про то, что видел эти фокусы, которые они вытворяют - метание дротиков, курение влагалищем.Спасибо вам, благодаря вашему посту я призадумалась.Кожевникова сказала, что это ложь, что невозможно такое делать этим органом.Но я докопалась до правды.На Востоке девушки заботились об этой сфере своей жизни - и могли доставить удовольствие мужчине без фрикций и движения корпусом в сексе.Просто они умело управляли влагалищем и мужчина доходил до оргазма.К чему я.... Поиски мои продолжаются, я начала с нуля.Если Кожевникова, простите, не может удержать там мужчину и он спокойно может выйти из зажатых мышц, значит никакой она не мастер.Или как она называет себя великим магом - дала мне медитацию, я сидела с закрытыми глазами, а сама по телефону списывалась с кем-то.И потом после сеанса,сказала мне, что она якобы видела луч света, исходящий из меня и поняла кто я такая и что из себя представляю.Ага, может ей Господь Бог смску прислал с характеристикой обо мне????Я занимаюсь сейчас по той информации, которую нарыла в инете.Плюс скачала книжечку одного учителя Даосской системы о развитии женской сексуальной энергетики.Завела дневник, где последовательно описываю свои занятия и ощущения, чтобы потом систематизировать полученные знания и опыт и всем женщинам это рассказать.Чтобы не было голословно - я сначала сама пройду весь путь и стану тем, кем хочу, а потом уже буду на своем примере кого-то обучать.Я хочу, чтобы наши мужья любили нас.Чтобы каждый был рядом со своей половинкой, чтобы не было измен.А не так, как учит Кожевникова - все мужики были у наших ног и тратили на нас бабки.А мне неприятно, если мой мужчина смотрит на другую.И мне неприятно, если женатый мужчина смотрит на меня - у него своя жена есть - вот пусть на неё и смотрит.Это как оскорбление мне - Кожевникова хорохорится, что мужчины идут с жёнами, а пялятся на неё.Это неправильно.Так нельзя.О каких законах вселенной она рассуждает???Я хочу, чтобы я была у своего мужа самой желанной и единственной и хочу, чтобы каждая девушка была для своего мужчины такой же.Это естественное желание, поэтому сексуальный уровень супружеской жизни надо поднимать.Я так сумбурно всё обьясняю - эмоции нахлынули.Кожевникова меня оскорбляла последними словами, а мне молча приходилось слушать, потому что я заплатила ей деньги и мне нужна была эта бумажка.Хотя сейчас я понимаю,что по её методике учить никого не буду, потому как то, что она даёт - лишь малая часть того, что я хочу уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, ну вы сильно не расстраивайтесь, вы сами можете свою методику разработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika, вы молодец. Потому что не все могут взглянуть на кумира трезвыми глазами. Многие, особенно если отдали за что-то деньги, начинают убеждать себя, что все нормально, чтоб не признаваться, что ошиблись. Тем более публично признаться.

 

Nanatika, вот честно - уважаю и восхищаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...