Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения

Девочки,скопировала диск этот на комп - не защищен авторским правом.Кто серьёзно решит заниматься - скопирую и отдам.С вас только чистый диск DVD-R.Книга вроде бы и не нужна.Она без диска - только напоминалка.Единственное,что если знать весь материал наглядно,то книга необходима в том случае,когда нет возможности включить проигрыватель.Я сегодня так и занималась - ребёнок спал.Книгу перед собой держала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мне посылка.Муж сегодня привез.Счастливааааааааяяяя!!! :connie_wackygirl:

Короче,занимаюсь уже три недели.За это время был перерыв в два дня.Занимаюсь по полчаса в день.Сейчас освоила главные техники и работаю над силой и выносливостью мышц.Увеличиваю количество повторов упражнений.Собираюсь переходить к третьему режиму.Там надо груз не перемещать,а приседать с ним и отводить в сторону ноги по очереди.Вес пока 500 граммов.Но собираюсь увеличивать нагрузку.

Сейчас чувствую себя качком,если можно так выразиться. :lol: Хожу и ощущаю там мышцы накачанные.Как пресс его ощущаю.Приятно.Приятно осозновать,что могу приподнять или опустить переднюю/заднюю/левую/правую стенки влагалища.Вообще просто приятно.

Правда теперь по Кегелю не загоняюсь.За полчаса в день так накегелюсь,что ноги дрожат :lol: Теперь с вибратором будет намного веселее. :rolleyes: Посмотрю,как он завтра снимет напряжение с мышц.

 

Ещё бы батарейки мощные прикупить.Он работает от 3ёх пальчиковых.Вибратор мощный.С пересылкой,гель-лубрикантом и смазкой для восстановления микрофлоры да плюс на почте содрали обошлось в 1600 рублей.Муж сказал- подарок на 8 марта :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а муж-то, муж-то что говорит? :) Как ему результаты? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каааароче....Кому стыдно,пусть не читает :wub: В последний раз муж сказал так:ОЙ!!!Как-то по-другому!!!

Я не стала допытывать как,он не любит тупых вопросов.А сегодня,когда посылку мне принес сказал:Видно,что ты занимаешься,только больше так не сжимай.Полегче,а то я вчера Бепантеном мазал,кожица содралась. :wub:

Буду без фанатизма... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каааароче....Кому стыдно,пусть не читает :wub: В последний раз муж сказал так:ОЙ!!!Как-то по-другому!!!

Я не стала допытывать как,он не любит тупых вопросов.А сегодня,когда посылку мне принес сказал:Видно,что ты занимаешься,только больше так не сжимай.Полегче,а то я вчера Бепантеном мазал,кожица содралась. :wub:

Буду без фанатизма... :wub:

:lol: и смех, и грех :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каааароче....Кому стыдно,пусть не читает :wub: В последний раз муж сказал так:ОЙ!!!Как-то по-другому!!!

Я не стала допытывать как,он не любит тупых вопросов.А сегодня,когда посылку мне принес сказал:Видно,что ты занимаешься,только больше так не сжимай.Полегче,а то я вчера Бепантеном мазал,кожица содралась. :wub:

Буду без фанатизма... :wub:

:lol: и смех, и грех :lol:

Гы-гы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перед занятием помылась.Зря помылась - вспотела как шахтер. :lol:

Значит так.Сначала был разогрев мышц вибратором 1-2 минуты.(предварительно помыла его,обработала хлоргексидином,смазала лубрикантом.)Да,кстати,в инструкции к изделию был совет- не греть в микроволновке :huh:

Далее,по плану - упражнения с яйцом без груза,упражнения с яцом в исходном положении лежа,упражнения с грузом(подтягивания-растягивания мышц в статике).Потом я включила диск и приступила к следующим осложненным упражнениям с грузом.Короче,немного лирики-передняя стенка у меня явно хромала.Теперь с яцом без отягощения оно не выскальзывает.А вот с грузиком ещё тяжко.Но заметно лучше.Зато задняя стенка быстро всасывает груз и сжимает сильно.Была бы у меня такая передняя :girl_sigh:

А когда я две недели назад пробовала осложненные упражнения они мне вообще не дались!!! :blink: Зато сегодня я спАкойненько так приседала с грузом,отводила ноги в сторону,наклонялась вперёд - удерживаю на раз плюнуть!!!Надо побольше весик теперь брать.Сдвиги,судя по результату есть и немалые.После занятий,я смазала вибратор регенирирующей восстанавливающий смазкой с витамином Е и в течении двух минут вибрировала. :lol: Ощущения так себе,чувство будто ты изнутри дрожишь.Не очень,но терпимо.Зато после занятий,МАМА ДОРОГАЯ!!!!!Нет ни дрожи как обычно бывало,только приятное тепло оставалось в мышцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тобой просто восхищаюсь. Твоей силой воли, последовательность. Молодец! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал- подарок на 8 марта :lol:

Наташа, скажи, что это ему на 23 февраля :lol: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я тобой просто восхищаюсь. Твоей силой воли, последовательность. Молодец! :good:

 

Даша,спасибо,но до идела ещё оччччч далеко

Муж сказал- подарок на 8 марта :lol:
Наташа, скажи, что это ему на 23 февраля :lol: :rolleyes:

Знаешь,Олеся,по большому счету я для себя занимаюсь.Для здоровья.Не хочу страдать недержанием мочи,хочу хорошо выносить второго ребёнка и восстановиться.Ну это ещё и для профилактики заболевания желудочно-кишечного тракта.И уже в последнюю очередь для интимных отношений.Муж мне сказал,что не в сексе измеряется любовь и отношения.Это немаловажно,но акцентировать внимание только ТАМ не есть гуд.Занятия не дают счастливый билет в безмятежную супружескую жизнь.И от тренированных женщин уходят мужья или просто распадается семья.Мне необходим чем-то себя занимать,сидя за городом.Хочется уделять себе внимание.И не ограничиваться покраской волос и наращиванием ногтей.Хочется изнутри светиться жизненной силой.Вчера смотрела новости.Там китаец рассказывал о том,что у нынешнего человека очень мало этой необходимой сексуальной энергии.Эта энергия расходуется на семью,детей и потихоньку человек устает,стареет душой.Вот чтобы эта энергия ЦИ(кстати и влагалище называется у китайцев МЫШЦЕЙ ЦИ) в нас была долго,надо прилагать к этому усилия.Во-первых развить чакру (МЫШЦУ ЦИ),во-вторых накопить энергию,совершенствоваться и преобразовать грубую сексуальную энергию в духовную высшую энергию.Вот тогда будет тебе гармония.

Помимо занятий,я стараюсь сдерживаться,учусь не раздражаться,не думать плохо ни о ком и ни о чем.Стараюсь очень.Когда выходит,когда нет.Но лиха беда начала.Главное,чтобы это вошло в привычку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я прочитала тут все и записываюсь в очередь на копию диска :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кому понадобится диск,пишите в личку.Там будем обговаривать когда и как мне передать.

:rolleyes:

 

Короче,чего-то я маханула с весиком сегодня.Еле удерживаю его.А всего-то долила 200 грамм :unsure: Пожалуй,нагрузку надо увеличивать постепенно.Это же не рука,чтобы обхватить и поднять :lol: Отолью 100 грамм завтра и буду присноравливаться к новой нагрузке.

Вообще максимальный вес,рекомендуемый поднимать ентим место - 2кг.Остальное уже не для здоровья.И то 2 кг - это для тех,кто хочет острых ощущений. :lol: Малый вес даже эффективнее для развития мышц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...