Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения

Наташ, извини за нескромный вопрос, зачем тебе вибратор? У тебя ведь муж есть... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, извини за нескромный вопрос, зачем тебе вибратор? У тебя ведь муж есть... :wub:

А чем вибратор мужу помешает? :)

Nanatika, у нас вроде в секс-шопах разные вибраторы продавались. И смазки тоже. Там не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбЯсняю: вибромассажер нужен перед занятиями с тренажером и после занятий.Снимает напряжение.Если честно,я давно хотела его купить,а тут и повод выдался :lol: Сейчас хожу,а ощущение от упражнений чувствуется...Да и вообще,поднимать свою чувственность с вибратором можно.Да и с мужем он не помешает,вместе весело шагать .... :lol: Я ездила в наши магазы,там накрутки большие и мало выбора,то что я хочу стоит запредельно,а средней цены нет.Там вообще всё скудно,а на сайтах такой выбор - закачаешься,да и просто приятно полазить по ним.По инету мне нравиться покупать вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так присмотрела себе массажер,такой самый более-менее,конечно мне понравился этот,но блин,как-то дороговато выйдет с кремом и пересылкой.И вот такой вот гель 787bfb7df166.jpg

 

Аннотация:

 

Мягкий, нежный водный гель для комфортности интимных отношений, профилактического и омолаживающего ухода за мужскими и женскими гениталиями.

Благодаря содержанию витамина Е, аллантоина и алоэ вера гель способен регенерировать (восстанавливать) кожу и слизистые, защищать их от действия свободных радикалов. Он также способствует снятию раздражения и быстрому заживлению ранок и потертостей, обеспечивает многоуровневую защиту слизистых, обладая ранозаживляющим, болеутоляющим, противовоспалительным и противомикробным действием. Он также смягчает и увлажняет.

Гель полностью совместим с презервативами, любыми изделиями из латекса и пластических масс.

Применяется для:

- для комфортных интимных отношений без болевых ощущений и неприятных последствий в виде потертостей, трещинок и ссадин

- для ухода за мужскими и женскими гениталиями в процессе полового акта с целью поддержания их в здоровом состоянии и сохранения их долголетия

- для восстановления нарушенной слизистой половых органов

- для восстановления влагалища и уменьшения болевых ощущений в процессе полового акта после родов, гинекологических операций

- для ликвидации сухости влагалища в повседневной жизни в пост климактерическом периоде.

 

Так,значит пересыл мне будет стоить 150 рэ + на почте сдерут 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее из книги:Одно веселёнькое занятие :rolleyes:

Упражнения с детской спрынцовкой(грушей) - лежа в ванной.Обработать грушу кипяченой водой,смазать детским кремом.ВВести грушу(круглой её частью) во влагалище,удлинённый конец груши остается снаружи.В грушу набрать воды,сокращая при этом мышцы.Упражнения повторить несколько раз.Дозировка - 2-3 раза в неделю.Необходимо научиться выпускать струи воды из груши малыми порциями без прерывания струи,а также научиться выпускать струи медленно,быстро,резко(в разном темпе).Это прекрасный вариант самогимнастики и укрепления интимных мышц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. И спец тренажер покупать не надо. Только вот надо умудриться набрать воды... :lol:

К вопросу о вибро, девочки, вы извините меня дремучую, видно это мои комплексы (что-то внутри сопротивляется: при живом-то муже... :wub: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. И спец тренажер покупать не надо. Только вот надо умудриться набрать воды... :lol:

К вопросу о вибро, девочки, вы извините меня дремучую, видно это мои комплексы (что-то внутри сопротивляется: при живом-то муже... :wub: ).

Свет,ты знаешь это тот же тренажер.Я же от яиц не возбуждаюсь,а отношусь к ним,как к необходимой вещи,при помощи которой можно подтянуть мышцы.Ну примерно как гантеля для руки.А вот возбуждаться от вибратора?! :blink: Ерунда полная.Для того,чтобы возбудиться мне нужен мой мужчина,поцелуи,слова,тело,которое можно обнять и чмокнуть,запах.А от этой фигусины чем пахнет?Резиной? :lol: Это же массажер,например,как для спины и поясницы.Ведь после хождения с тяжелыми сумками необходимо снять напряжение.И тут на помощь нам приходит массаж.Так и там после занятий всё дрожит.А мягкие вибрации снимут эту дрожь.Главное для всех мышц(не только интимных) - это как напряжение,так и полное расслабление,ведь именно тогда идет закрепление результата.Но вообще,если ты не будешь упражнения делать,то зачем тебе вибратор?Кегель и так пойдет :rolleyes:

Да,а крем этот(см.выше) я прикупила,чтобы ухаживать за слизистыми во-первых для того,чтобы их размягчать и делать эластичными,а во-вторых мазать (как кожу лица) против увядания.Этот крем бактерицидный вдобавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очень высокого о себе мнения.Занимаясь неправильно и без соблюдения дыхания мало чего можно достичь.Например,в первый день я занималась по диску и дошла только до упражнений с яйцом без отягощения.Дыхалка сдохла,мышцы уже были не в состоянии напрягаться.Второй раз я дошла до упражнений в исходном положении лежа и с отягощением.Сегодня продвинулась чуть дальше.Я вот чего скажу - эти мышцы супер быстро подтягиваются,я даже не ожидала такого эффекта за три полноценных занятия.Но мышцы так же быстро теряют свою форму.Достаточно месяца не заниматься,чтобы практически начинать сначала(ну может я утрирую,но примерно так).

Да к бутылке я приделала таки крышку.Теперь упражняюсь с 0,500 кг.Это тебе не хухры-мухры - раскачивать бутылку туда-сюда,а ещё и вдобавок делать вращательные движения.Бутылка после третьего подхода отлетела в угол вместе с яйцом. :rolleyes:

Ещё,яйцо у меня каменное и гладкое,аж скользкое.А у Татьяны деревянное яичко и когда она говорит :"Выдавили с силой яйцо",я не могу этого сделать,потому что деревянное-то яичко имеет несовершенную форму и "стопориться" во влагалище за счет своей "несколькой природы".А у меня только и успевай,что задерживать падение яйца.Поэтому сегодня взяла яйцо побольше,думая,что сопротивление появиться.Фигу!!!!Всё равно выскальзывает.Остается только надеется,что эта сложность только на пользу - научусь на каменном - на деревянном раз плюнуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,дальше.

Методика направлена на укрепление и подтягивание брюшного пресса, бедер, ягодиц, мышц и связок влагалища, развитие тазовой и мочеполовой диафрагм, стимулирование работы кишечника, улучшение кровообращения в органах малого таза. Тренировки этих мышц обеспечивают более комфортное протекание беременности, способствуют восстановлению организма женщины в послеродовой период, сами роды более "мягкие". Система направлена на повышение качества сексуальной жизни женщины в разные периоды. Специально разработанные программы нацелены на развитие, совершенствование тела и оздоровление женского организма. Женщина, обладающая развитыми интимными мышцами, всегда выглядит молодо, сексуально привлекательна.

 

Программа позволяет избежать:

нарушений менструального цикла;

предменструального синдрома;

воспалительных заболеваний матки и яичников;

спаечных процессов;

загиба матки;

опущения органов малого таза;

проблем недержания мочи;

Для занятий вам необходимо приобрести спортивный тренажер - деревянное яйцо. На тренажер нужно надеть презерватив, желательно предназначенный для УЗИ. Если вы приобрели обычный, то с него необходимо удалить влажной салфеткой смазку. Наденьте напальчник и введите тренажер во влагалище как тампон.

Также можно использовать вагинальные шарики со смещенным центром тяжести, один из которых вводится во влагалище, другой остаётся снаружи и на него крепится груз. Существует 2 вида шариков::

1-ое - шарики с гладкой поверхностью укрепляет интимные мышцы и связки;

2-ое - шарики-ёршики имеет двойное воздействие: укрепление и массаж интимных мышц, стенок влагалища.

На вдохе движение, напряжение, сокращение мышц. На выдохе растяжение и расслабление мышц. Если это касается движения тренажера в интимных мышцах, то на вдохе деревянное яйцо выполняет движение вверх, на выдохе выполняет движение вниз.

После занятий необходимо сделать упражнение на расслабление, и удалить тренажер из влагалища.

Комплекс упражнений выполнять 2-3 раза в неделю.

 

 

И ещё напутствие:

 

Моё пожелание вам, милые женщины!

 

Никогда не стремитесь хотя бы мысленно уподобиться телезвёздам, кумирам! Это непозволительная ошибка! Нельзя возвышать их над собой – не напрасно с глубокой древности к нам пришла заповедь: не сотвори себе кумира.

Работайте над своим телом без устали – и пусть завидуют ленивые, которые всё ещё раздумывают, стоит ли бороться с собственными недостатками.

 

Ваш фитнес-инструктор

Татьяна Кожевникова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, дремучая. Спасибо, Наташик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,значит,я уже давала ссылку на сайт Татьяны.Там можно посмотреть видео занятий.А вот тут можно также просмотреть фото исходного положения упражнений с яйцом.Просто на словах трудно обьяснить,но попробую:

 

Ноги на ширине плеч.Легкий присяд,колени согнуты.Спина прямая,плечи развернуты.Попа чуть отведена назад.Прогиб в спине.Руки на бедрах(не на поясе,а на бедрах).На вдохе подтягиваем яйцо вверх(во второй или третий отдел влагалища - у кого какие мышцы),чуть поддаемся вверх(корпус нужно приподнять).Колени полностью не разгибать.Задерживаем дыхание(статичное напряжение называется),затем на выдохе чуть приседаем и выталкиваем яйцо до входа во влагалище.Растягиваем мышцы бедер(тянем в стороны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно искала этот форум,наконец нашла.Мужчина делиться на сайте

Здравствуйте дорогие девушки.

В теме прозвучала фраза - какое мнение мужчин?

Поскольку я могу считать себя немного опытным в этом вопросе - могу ответить такое:

У меня есть доча. Родилась 2 годика назад. Рожали с женой вместе, ребенок крупный, но обошлось почти без проблем. Надеялся что "ситуация там" вернется хотя бы немного к прежним размерам. Знаете, мой карандашик далеко не тонкий (по словам жены). Только теперь уже прошло 2 года, а я чувствую себя некомфортно. Точнее вообще почти ничего не чувствую. Действительно карандаш в стакане. Из-за этого возникли и проблемы в нашей жизни - меня реже к ней тянет, часто остаюсь без оргазма. Нормальный интим исчез из нашей жизни.

Конечно пытался намекать на такую операцию. Но она и слышать ничего не хочет!

Так что почаще прислушивайтесь к мнению своих молодых людей, и не игнорируйте этот вопрос.Ребенок 4,200 - и почти без разрывов. Зато сейчас - никакой формы. Моя про упражнения ничего и слышать не хочет. Природа мол все предусмотрела. Женился - вот и живи теперь с той какая есть. Надо было до свадьбы выбирать себе размер. А теперь не жалуйся.

 

Вывод - бестолку чтото советовать. Все АБСОЛЮТНО индивидуально! Ктото рожает и все пучком, еще меньше становится. А ктото всю жизнь готовится, а после родов - карандаш в стакане. Это не предскажешь.

 

Тут как русская рулетка. Комуто повезет а кому то нет. Разве когда-нибудь прочитаете свои гены и будете знать свой размер...

Ей секс не нужен, не интересен. Следовательно и упражнения тоже не нравятся.

 

Рожайте, милые девушки по возможности сами! Даже когда врачи не советуют - соберитесь с силами и рожайте!

А размер можно подкорректировать и после родов маленькой операцией.

 

У нас была такая история: уже на 7 месяце после узи жене написали кучу всяких гадостей и направили на койку. Это потом мы узнали что они почти всем такое пишут, ну экология и все такое...

Мы не испугались. От больницы отказались (срок еще маленький), накупили лекарств и я жене сделал дома постельный режим. Колол уколы. В основном витамины и расслабляющие. Половину из прописанного вообще не покупал. Уже на следующем осмотре врач пришла в ужас что жена сама в больницу пришла, а после осмотра - удивилась хорошим результатам!

На 8 месяце начались сильные спазмы. По написанному в карточке - ей кесарево без вариантов прописали. Скорая забрала в больницу на сохранение, а там от нее отказались, мол не наш участок. Повезли в другую - а там ремонт, подвал и крысы с тараканами. Я плюнул и снова забрал домой. На такси привез домой зава гинекологией нашей поликлиники. (класный мужик оказался!). Тот сказал что если делать уколы, то жена и дома может лежать как в больнице. Ничего сложного и страшного не назначил. Сказал что всеравно хоть дома, хоть в больнице, если ей станет хуже - всеравно заберут рожать. Срок уже позволяет. Так что назначил снова укольчики и витаминчики. Если что - на скорую и в роддом. Выходит на бумагах жена лежала на дневном стационаре в местной поликлинике .

На тот момент наша карточка была невероятной толщины от всяких гадостей. Все врачи говорили что рожать самой нельзя. Двойное обвитие, очень крупный плод, жена сама маленькая, с плацентой чтото там не так, раскрытие, да еще и спазмы. Полный букет короче!

Пролежали мы дома 2 недели, ношпу пили, витамины ели... И представьте 42 неделя, живот ОГРОМНЫЙ, и никаких намеков на роды . Это после того что нас пугали что и до 35 недель не доносим...

 

Дальше мы спокойно пришли в 1 роддом, там сказали если до конца недели не родит - в понедельник ждем в гости. ОК! После всего этого переполоха сумки у нас уже несколько месяцев на выходе стояли. Короче мы неспеша в понедельник пообедали и потопали в роддом.

Вот стоим мы такие вдвоем с сумками. Вышла санитарка, зовет жену, берет сумки, а папа - досвиданья. Мы сообщаем что хотим вместе. У санитарки (совдеповского воспитания) чуть инфаркт не случился! Позвали врача. Врач оказался снова мужик. Слава Богу !!! Потом мы узнали что остальные смены - женские и там просто ужас!!!

Изучили нашу карточку, и врач сообщил мне - идите готовьтесь, а после кесарево я вас позову. Мы в шоке, какое кесарево!!! Ничего и слышать не хотим! Только обычно! Для того ведь и вместе шли. Давно готовились, упражнения делали. Нет, теперь отступать не будем. Врачи долго совещались, потом наш вышел и спросил, "не передумали?". Нет. "ОК, сами напросились..."

Ну дальше все как у всех. Спазмы, воды... Я постоянно делал массаж. (потом получил миллион поцелуев за то что спас от боли). Кстати в роддоме уже так всем надоели эти роженицы что про них абсолютно никто не думает. Девушку закидают в палату, и приходят только когда уж очень сильно кричит или когда уже пару часов совсем не кричит... Мы поступили в 13.00, родили в 23.00 за это время санитарка зашла только 1 раз (сама). Меня это разозлило, и я по полной давал им разгоны!!!!!!!!

Извините, ни белье поменять не могут грязное, ни врача позвать не могут. Короче через час все санитарки у меня уже бегали! Приходилось каждый раз выходить и звать. Зато и убирали, и обезболивающее кололи по моей просьбе, и врача звали.

 

А теперь представьте, лежите вы без МЧ, одна в палате. и за 10 часов к вам вообще могут не зайти! Ужас! Я слышал как орали другие девушки в соседних палатах. Они были сами... и к ним никто не подходил. Мне их было очень жаль! Глупенькие, ну взяли бы маму с собой или сестру или мужа наконец. Ну пусть не сидит рядом, зато хоть медсестру позовет если надо! А поверьте, что надо!

 

Я кстати валерьянки с корвалолом напился на всякий случай... И все ОК! Зато Наш врач как ни пройдет мимо палаты по корридору - так остановится, станет, потянет носом воздух так подозрительно, а потом как крикнет "Вот поймаю кто напился - отправлю на клизму!".

А ко мне постоянно подходил, пульс трогал, и еще с самого начала предупредил: "У нас тут есть 1 палата, специально для пап... Ты не стесняйся если что. Падай спокойно себе в обморок! Вокруг медсестры, за дверью для тебя уже каталку приготовили... Отвезут, уложат... Проснешься, а ты уже папа!". Я гордо говорю что не упаду. А он так "ага, предыдущие 10 тоже так говорили!" Падай, не волнуйся, падай... Я кстати так и не упал, зато когда встретил медсестру и открыл рот чтоб чтото сказать - сами догадываетесь... Ей чуть плохо не стало от моего корвалола

 

Ну вобщем забирают жену рожать. Она уже представляет из себя полуживое бревнышко. Вокруг врачей собралось много изза наших проблем. Одна постоянно твердила: "везите ее на кесарево, пока не поздно!" А все на меня оглядываются, и молча везут дальше. гггггггг

И тут наконец мне удалось выловить акушерку. У нас было около 1 минуты на разговор. Я ей быстро проторохтел, что мы очень хотим сами рожать. Ей от моих слов чуть плохо не стало! Но я напомнил ей про ее обязанности и про то что надо по возможности чтоб рожали сами, А НЕ ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ! Сказал что мы давно готовились и обязательно справимся. Мы же вместе. А вот раньше то в старину рожали, и ничего! Ее долг ребенка принять. А резать - это уже в крайнем случае если женщина сама не справляется!

 

На том и остановились. С нее скотилась капелька холодного пота в предчувствии больших проблем. Но все же пообещала сделать все чтоб жена родила сама. А там видно будет. Женщина попалась старой закалки, и ее сложностями не испугаешь.

 

Минут 20 жена рожала, а ребенок то туда то назад. Все врачи начали говорить что там большой мальчик и пора резать. Та что говорила про кесарево - грозно плюнула, "А я ж вам говорила!" и ушла. Только акушерка закусила губу и сказала: "Ничего, и не таких принимала! Что стали, рты пораскрывали?! Ану работать! ". Счас примем богатыря! Так и не резали совсем.

 

Вобщем врач посильнее надавил на живот и ребенок выскочил уже через минуту! Все переглянулись, а потом вспомнили, "у нас же папа еще в сознании! вон там под стенкой стоит!".

Ребенка сразу отдали мне. Начали поздравлять с мальчиком. Все так устали что и не посмотрели! Я подумал сначала что это у меня глюки. Переспросил медсестру. Та удивилась, и правда девочка.Я ее дальше сам мерял, взвешивал и отдал жене.

 

А акушерка с удивлением выдала: чудеса, почти без разрывов.

После родов когда другие девушки еще сидеть не могли - моя уже топала по отделению.

 

Хотя на следующий день меня к жене не пустили! Как и вообще потом. Грозная старая санитарка заявила: Она же в двуместной палате! Как вам не стыдно, а вдруг она грудью кормит, а тут вы зайдете!". Мужчинам нельзя и точка.

Вот почему я благодарен всей той смене. Я понял что если бы попал на другой день - меня ни то что на роды, а и видеться с женой запретили. Больше до выписки я их не видел. Другие смены - как позверели все. Нельзя и все тут. Даже на 5 минут нельзя. А вдруг другая девочка в палате будет против?! Та сама им говорила что не против. А врачи не пустили! Зато при выписке моя была гораздо бодрее "резанных".

 

Жена после долго благодарила за поддержку, массаж, обезболивающее, что звал врача и не позволил резать. Она была в том состоянии что даже санитарку позвать не могла. Какие тут разговоры с врачем?

 

Теперь ситуацию вы знаете. Карандаш в стакане. Жена ничего не хочет менять. Ну как видите чудеса бывают. Хотя бы то что я так и не упал в обморок!

 

А вообще все это индивидуально. Ктото растягивается, ктото нет... Главное не бойтесь! Это все потом можно легко исправить.

Здесь

 

Дядя,видать,не в курсе,что есть гимнастика.Вот и советует операцию.А вообще,что примечательно,Татьяна уже рожавшая женщина за 40,имеет деньги и не легла ни под нож по коррекции груди и не сделала себе пластику влагалища.Я думаю это неспроста.Единственное,что она советует,так это не сильно налегать на качание грудных мышц - в груди жир уменьшается и обьем становиться меньше :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...