Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения

Первый раз сегодня заглянула в тему,а тут оказывается такая тема интересная.

У меня тоже была раньше такая проблема,но только во время каких-то поз,не помню даже каких уже.После родов такого больше не было,может зашили хорошо? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделюсь :rolleyes:

Я настолько увлеклась тренировками,что даже забыла цель,которую преследовала :lol: Проанализировав,поняла,что воздух больше не попадает внутрь так часто.При приседаниях,наклонах,ходьбе - больше такого нет.Осталось одно положение,когда он туда забирается - коленно-локтевая поза с мужем :wub: Но это дело техники.

Я вот что скажу:я стала чувствовать свои внутренние мышцы -это моё достижение и открытие.Не даром тружусь.Буду продолжать в том же духе,не покладая рук,так сказать :lol: И ощущения в сексе даже заметил мой муж - стало гаааараздо лучше.Я стала более чувственней,а то после родов близость не приносила удовольствия,а теперь я как маньячка :good: Да и муж стал чаще испытывать желание.Я очень рада,всё можно сделать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанатика, какая интересная тема, и какая смелая и целеустремленная девушка - ты!

Мне недавно книжка попадалась про тренировку интимных мышц, здоровье и семейное счастье женщины, пишет врач, очень интересно, эффект заметен во всех сферах ;).

Я вот смелости не наберусь шарики поискать, может тоже по инету заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,спасибо :wub: Знаешь,я дала сайт Татьяны Кожевниковой.У неё там в каталоге продаётся тренажер-яйцо.Деревянное,стоит 300 рублей ну плюс пересыл.Свои нефритовые я покупала в инете за 700 рублей+300 пересыл.Но у меня три шарика,а Татьяна предлагает один - говорит и одного хватит.Можешь тьам заказать,а можешь и с других интернет-магазинов.Просто на деревянное для занятий нужно натягивать презерватив,для гигиеничности.Мне это кажется неудобным - нефритовые промыл в хлоргексидине и порядок.Ну кому как нравится.Вот приведу несколько высказываний Татьяны:

- Все задают вопросы, зачем это нужно. Я говорю, что интимная сфера, как и всё остальное тело, требует ухода и тренировок. Не секрет, что особенно после родов мышцы ослабевают и потом, лет в сорок, у женщин возникает проблема опущения половых органов. Естественно, женщины не понимают, почему это произошло. Первая причина - это слабые связки и слабые мышцы. Возникают проблемы - женщина идет на операцию…. К сожалению, наши гинекологи очень часто не обращают внимания на слабый тонус мышц. Посмотрели - нет заболеваний, и всё. Нужно делать определённые упражнения, чтобы мышцы были в тонусе. Одновременно улучшается кровообращение в малом тазе – это профилактика опухолей, спаечных процессов. По моей методике женщины за 3 месяца подтягивают матку.

 

- Без интимной гимнастики нельзя подтянуть ягодицы, - огорошила Татьяна. - Они так устроены анатомически, что через мышцы промежности подтягиваются ягодицы. Я за годы тренировок это поняла. Обратите внимание, очень многие женщины ходят в фитнесс-залы, но достичь идеала не получается. А всё потому, что наши тренеры по большей части не знают, как это сделать. Я сама сидела в фитнесс-зале с учебником анатомии, разглядывала, как и куда крепится каждая мышца, и только изучив всё это, поняла, как правильно прорабатывать каждую мышцу и достигать нужного результата.

- Интимная гимнастика позволяет поддерживать яичники в прежних размерах и выглядеть на тридцать лет и в пятьдесят. Я потому и говорю, что когда хороший гормональный фон, когда хорошее кровообращение в малом тазе – у женщины всегда прилив энергии. Она начинает сиять, к ней тянутся мужчины - и это очень важно. Вокруг меня всё время вьются мужчины (не миновала эта участь и пермяков). Дело не в том, что они влюблены. Они чувствуют сексуальную энергию, для них очень важно прикоснуться, приблизиться к ней, чтобы подпитаться. Они сами не понимают, что их так влечёт. А теперь представьте, что это муж и жена. Ни один мужчина не пойдёт из дома, если его жена обладает такой энергетикой. Это гарантия полной гармонии.

 

- Женщина, которая чувствует свои мышцы, всегда умеет ими очень грамотно управлять. Даже во время экстаза. Если умеешь напрягать мышцы, умеешь и расслаблять их. А когда они расслабляются, высвобождается большое количество энергии. И, уж поверьте, мужчина это чувствует. А женщина, которая чувствует мышцы, грамотно ими управляет и сокращает, она получает более яркое сексуальное удовлетворение.

 

Ну это капля в море - просто чувствуешь себя окрыленной,когда что-то получается ;) Удачи,Женя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поищу ссылку на ту книжку, которую я читала, тоже скину. (Муранивский В.Л. Счастье и брак. Еще книги "Интимные мышцы. Развитие интимных мышц. Развитие женских мышц")

Да, пора попробовать потренироваться.

Я своему намекнула, будет ли он меня поддерживать в этом нелегком деле ( рассказала, что некоторым мужья покупают шарики и массаж делают) :), а он напрягся, чтобы мол другим мужикам потом хорошо было?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ты бы ему сказала,что это для здоровья и для будущих детей! :girl_wink: А вообще,странно - ревнует что ли? :girl_wink:

А про Муранивского знаю.Он предлагает какой-то хитрющий тренажёр,который тяжел в применении и дороговато стоит.И ещё он даже анатомию женских органов не знает - у него ВУМЫ - вагинально управляемые мышцы.Но только не учел одного,что внутренние мышцы(не мышцы входа) не могут сокращаться усилием воли.Я пересмотрела кучу тренеров и остановилась на "сборной солянке" - чуть-чуть отсюда,чуть-чуть оттуда.Но пока Татьяна вне конкуренции.Очень хорошо обьясняет.Конечно,записываться и ехать на треннинги не собираюсь,но по её техники и так заниматься можно.Да и потом она просто женщина,у которой после родов сильно ослабли мышцы и она прекрасно знает женский организм.Вообще,позитивная тётенька.

И ещё тут узнала недавно:когда собираетесь чихнуть,поднять тяжесть,вы себя как бы "подберите"(втянуть и сжать мышцы промежности).Потому что создается внутрибрюшное давление и органы смещаются вниз.То есть возможно опущения влагалища,вплоть да выпадения матки.Ведь наши мышцы тазовые как гамак держат все наши внутренние органы.А если эти мышцы находятся в вялом состоянии,она провиснут и к зрелому возрасту будут такие проблемы,как недержание мочи и опущения влагалища разных степеней,а также выпадение матки.Это не голословно - у моей бабушки такое было,я уже писала.Она сама полная(вес носить тоже нагрузка на эти мышцы),выносила и родила двух детей,сама волокла сумки(мужа не было) и заработала сначала вялые мышцы,а потом опущение 2 степени и выпадение матки. :girl_sad:

 

А тем,кто после родов советуют врачи не поднимать тяжести до 3 месяцев и поделать Кегели для восстановления упругости и эластичности мышц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мне посылка вообщем.И наконец-то могу писать сообщения - отремонтировали ноут мой.Короче,почитаю книжечку и посмотрю диск завтра и сразу напишу,что там интересненького.С этой посылкой прямо беда - мало того,что я думала мне её уже не пришлют(почти два месяца шла),так ещё и тётка вредная на почте попалась,не хотела мне её отдавать. :angry: Кстати,посылку отправлял сын Кожевниковой.Перевод от его имени.Видно,не магазин какой-то рассылкой занимается,а семейный подряд :rolleyes: Книжечка с иллюстрациями и напутствиями(пролистала пока в машине ехала).За всё заплатила 600 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну делись-делись впечатлениями!

а тетка, наверное, прочухала, что там что-то интересненькое, вот и не хотела отдавать!laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прочитала вводную часть,но не могу не написать,что в ней.С виду -книжка-брошюра на 77 страниц.Приведу самое интересное.Вообще,что я не читала в своей жизни везде упирается смысл в одно - надо множить в себе положительные эмоции,надо совершенствоваться,надо любить себя.Короче,энергию надо генерировать.Она движущая сила.Без энергии никуда - даже с дивана не встать.Эта книжка не стала исключением.Вот что пишет Татьяна:

У меня с молодости были проблемы со здоровьем, и врачи поставили диагноз - саркоидоз(увеличение лимфоузла в легких)Получив 2 группу инвалидности в возрасте 25 лет,я поняла,что никто не поможет мне,кроме меня самой.А у меня на руках был ещё совсем маленький сын.Я стала лечиться голодом,голодала по 9 дней.В лечебную систему входили также активные тренировки,фитнесс-аэробика,тренажёры,массаж.И вот тут попалась мне книжка даосов.Я начала активно заниматься укреплением интимных мышц,значительно ослабленных во время беременности и после родов.Работая над собой очень серьёзно,я постепенно разработала для себя комплекс упражнений,используя не только деревянные яйца,гантели и спортивный эспандер,тем самым утяжеляя нагрузки на мышцы таза,влагалища и промежности.А дальше,решила,что такая гимнастика полезна не только мне одной - вокруг меня женщины моего возраста, и даже моложе испытывали неудовлетворенность в интимной жизни,не говоря уже о том,что физ недуги гинекологической природы создавали проблемы как им самим,так и их партнерам.

 

Дальше буду отдельными абзацами передавать смысл текста.

 

Самое главное - научиться любить себя,своё тело,как уникальный источник получения наслаждения.

 

Результаты недавнего исследования 12000 супружеских пар показали,что основной помехой для получения удовольствия от интимной жизни является усталость.Усталость - это низкая сексуальная энергетика(даосы её называют ещё энергией жизни).Упражнения помогают восстановить жизненую силу и продуктивность организма,что ведёт к повышению качества сексуальной жизни.Чем больше в человеке сексуальной энергии,тем больше его жизненная сила.

 

Попробуйте уделить побольше внимания на подбор одежды,которая будет мягко ласкать ваше тело,используйте в вашем доме ароматические свечи,цветы,слушайте проникновенную мягкую музыку,принимайте горячие ванны.Согласно даосской теории,основным источником энергии для женщины является её красота.Привнося красоту и чувственность в повседневную жизнь,вы усиливаете ваше ощущение общего благополучия.

 

Если вы хотите развить свой потенициал женственности,постарайтесь перестать критически относиться к своему телу.Не думайте о своих недостатках.Чем сильнее вы любите своё тело,тем больше удовольствия получаете от секса.Рассматривайте себя в зеркале каждый день,восхищайтесь собой.

 

 

Татьяна пишет о пользе упражнений Кегеля.Вот как их надо делать:

Врачи рекомендуют женщинам выполнять до и после родов упражнения Кегеля для лобково-копчиковолй мышцы(ЛК мышца).Они предназначены для укрепления этой мышцы и улучшения ее эластичности,что очень важно для нормального течения родов.С помощью этих упражнений можно также улучшить мышечную поддержку влагалища и матки после родов и в пожилом возрасте.

С возрастом ЛК мышца ослабевает.После родов ЛК мышца ослабевает ещё интенсивнее,вот почему многие женщины в старости страдают недержанием мочи.Укрепления этой мышцы очень важно как для поддержания здоровья,так и для реализации сексуального потенциала.

Некоторым женщинам трудно понять,как сокращать ЛК мышцу.Попробуйте во время мочеиспускания остановить мочу и затем снова её пустить и так несколько раз до окончательного опорожнения мочевого пузыря.При этом у вас должно возникать ощущение,что вы слегка втягиваете в себя область влагалища и уретру.Так можно почувствовать эту мышцу. Если вам это не удаётся - у вас слабая ЛК мышца.Но её можно натренировать.:rolleyes: Затем сокращайте мышцу в течении дня,в разных положениях. Выполняя это упражнения,вы не должны напрягать мышцы живота.Начинающим желательно использовать какой-нить предмет,вокруг которого можно сжимать ЛКмышцу.Сопротивление этого предмета позволит вам сжать мышцу с бОльшей силой.

 

Пока всё,муж приехал B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама всю сознательную жизнь садилась на шпагат(гимнастка),родила двух детей без единого порыва.

 

А вот с форума одного

читала, да и на курсах нам говорили, что нужно пить льняное масло. Оно не только от разрывов предохраняет, но и содержит вещества (жирн. кислоты амега -6 ,5), необходимые для развитяия мозга малыша.

Я честно упила это масло. попробовала пить ложками. (IMG:[Ссылка скрыта]) о , это что-то-сразу рвотный рефлекс вызывает.

, но пить все равно надо-вообщем я изобреа для себя способ- нмазываю ложку масла на кусочек хлеба, неемножко солю и ем вместе с остальной пищей-так еще ничего.

блин, выпускали бы его в капсулах-хоть по 10 бы пила.

может кто еще знает способы питья этого....масла.

напишите, поделитесь.

 

еще я сократила потребление мяся. не знаю хорошо ли это для ребенка, т.к. ощущаю прямо какую-то потребность уже.

 

начали делать массаж промежности, все с темже льняным маслом-процедура мало приятная я вам скажу-или мой муж что-то не так делает.

 

еще делаю растяжку-на шпагате сижу.

 

вот так над собой измываюсь, да и еще Кегель , конечно

 

Это отсюда http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=9116&st=40

 

 

Наташа, присоединюсь к дискуссии. Начну с похвал-молодец, все подробно, интересно, видно, что изучен большой объем информации.

А настойчивость в движение к поставленной цели вообще вызывает восхищение. Твоему супругу только позавидовать.

 

По поводу подготовки мыщц промежности к родам хочу поделиться своим опытом. Льняное масло действительно очень специфично, поэтому я его заменила обычным оливковым. Каждый вечер в салат овощной добавляла, при этом практически исключив мясо из рациона. Почти за 2 недели (если учесть, что я переходила почти 10 дней) я начала принимать но-шпу по 2 таблетки в день, и на ночь-ректально свечи с красавкой.

В итоге я родила с нуля (приехала сама в роддом без признаков родовой деятельности, решила рожать именно 17 числа :rofl: ) за 4,5 часа парня 4,65 кг и 59 см. Конечно, меня тоже позашивали крестиком или гладью :rofl: , но значительно меньше, чем в первый родах.

 

Эту тему очень полезно почитать девушкам, планирующих беременность. У них будет время подготовить свое тело к родам, а не исправлять ошибки свои и врачей-как нам. Но все равно победа будет за нами!!! Ты-молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все равно победа будет за нами!!!

По-любому!! :lol:

Спасибо,Юля.И твои советы действительно ценны.Надо перед вторыми родами последовать твоему примеру.Ну а вообще тема не только для собирающихся беременнеть и рожать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...