Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения

Наташ,а ты у нее спросила как она 14 кг удерживает, а мужской половой @уй нет? :) и ты за это ей отдашь 10 тыс или всё таки решила ограничиться первым бесплатным занятием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я ей отдала 35 000 рублей.Прошла весь так называемый курс - 1 ступень.Не знаю, что она даёт в последующих, но я даже заморачиваться не буду.А на счет 14 кг.Это вообще угар - я тоже думала, что ну уж она-то сможет и зажать и удержать.Оказалось - нет!!!Всё дело в том, что изначально исходное положение она даёт с наклоном, получается, что яйцо, к которому прикреплён груз как бы лежит и ты мышцами их незначительно удерживаешь.Когда я занималась по даосской системе, я не могла и 100 грамм долго удержать, а когда стала вставать в положение полунаклон, как сказала Кожевникова, то и 700 грамм более-менее спокойно удерживала. Там хитро очень, просто так не обьяснишь, я и сама долго думала и разбиралась - короче, когда в наклонку упражнения делаешь - вход не тренируется или тренируется незначительно.И совсем другое дело, когда пытаешься удержать яйцо стоя с прямой спиной.Вот тут собака-то и зарылась.Вот в этом положении приходится постоянно находится в статике, чтобы яйцо не выпало, соответственно вход постоянно закрыт.Получается, что,по системе Кожевниковой да - мышцы в тонусе, но силы в них нет.Есть сила только в связочном аппарате, который тянет вверх груз - а это матка и связки, её поддерживающие.А вот мышцы не сильные.Они просто в тонусе.Но что-то такое запредельное, как я выше писала - зажимать,колоть орехи, конечно не сделаешь.Не говоря уже о сексе без фрикций.Безусловно, даже от таких занятий польза будет колоссальная и у кого опущения - всё подтянется.Но!!!..За что тут брать деньги???За какие такие уникальные знания??Да это каждая девушка сама разберётся, достаточно провести с ней одно занятие.Тем более, я не понимаю, зачем ходить на постоянные тренировки??Деньги что ли лишние???И потом.......опять вернусь к медитации - ну никакой она не маг!!!Только якает через каждые 10 минут, повторяя,что она такая-пресякая замечательная.А на самом деле медитацией там не пахнет.От мастера-учителя надо уходить вдохновленным и полным жизненных сил, а от неё только негатив.Мой муж слышал, как она меня парафинила, довела до слёз, упрекая меня в том,что я духовно нищая и вообще "дура глупая".А я всего лишь задала ей вопрос, почему у неё весь акцент на деньги, а где же духовность???Ну она и развела демагогию на 1,5 часа,что она думает по этому поводу.Меня трясло весь оставшийся день.Она обвинила меня в вампиризме, и что ночью она "войдёт в мой поток" и всё про меня узнает, зачем я сорвала этим вопросом занятия.До соплей обидно, мало того, что она из себя дует мыльный пузырь, так я заплатила ей и ещё слушаю, какая я дрянь.Сейчас, на самом деле немного уже отлегло.Муж успокаивает меня, говоря, что отрицательный опыт - это тоже опыт.Кожевникова на занятиях повторяла, что мы все ученицы глупенькие и не понимаем, какой заряд положительной энергии она нам даёт.Что мы наполняем матку жизненной энергетикой.А где она, почему она не учит чувствовать эту энергетику??Это уже липовый учитель, раз только болтает о ней, а научить ничему не может.Ну и что????За три занятия по 4 часа, я ничего нового для себя не услышала.То, что я теперь могу обучать этой системе???Да кому она такая сырая нужна???В ней нет ничего особенного.В основном-то я думала, она секс-мастерство расскажет.А там просто как попрыгать, извиняюсь, на члене.А мне надо именно мастерство, а не просто трах.И вообще, возникает вопрос, если ты учишь женщин быть любимыми и желанными, почему ты одна до сих пор??Почему у тебя куча поклонников, которые тебя хотят попробовать, а вот мужчины единственного, родственной души нет??Вот так-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, семейные отношения не только ведь на сексе строятся. И замечательная любовница - это не то же самое, что замечательная жена. Конечно, неплохо, когда все составляющие присутствуют, но стоит ли так на этом вопросе зацикливаться?

А львиная доля того, что в инете предлагают - это развод на деньги. Неужели еще кто-то этого не знает?

Если ты уж так хочешь научится подобным премудростям, может стоило потратить эти деньги на поездку в Китай или Тайланд. Наверняка там можно найти подобные школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том дело, что её любовники исчезают из её жизни как только с ней переспят.Значит, не такая уж она и любовница.Да и потом, она не считает,что разводит людей.Она считает себя мастером, который за три копейки свои знания не будет продавать.И я решила обучиться у неё,потому что тоже ею восхищалась.А в Китай - это дааааа....Я мечтаю об этом.Но сейчас возможности поехать туда с семьёй у меня нет,потому и обучалась через скайп, а не ехала в Новосибирск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а может, это все-таки всё мифы, про секс без фрикций, одними мышцами?)) Какое-то есть реальное подтверждение этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а может, это все-таки всё мифы, про секс без фрикций, одними мышцами?)) Какое-то есть реальное подтверждение этому?

 

Бывает, конечно. Я не раз слышала о таком.

Для меня одно время была сложность в пользовании презервативами - я их просто стягивала мышцами. :562108: Не специально, конечно, так получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, мой папа 10 лет занимался Даосским цигуном.Никто не верил,что он может неделю спокойно не есть и не пить, никто не верил, что он чувствует движение энергии в своём теле.Но когда он гнул стальной нож горлом - все были в тихом шоке.Это есть.Я нашла методики, которые развивают эти мышцы.Я понимаю, что многие меня считают сумасшедшей.Но я думаю,что у каждого человека есть мечта, цель.Каждый из нас хочет быть не просто человеком, а быть кем-то,состоявшимся в жизни.Что-то в совершенстве уметь делать - это же идеал.Каждый из нас должен зажечь свою страсть - ведь просто жить и ходить на работу - это же скучно.Я не говорю о тех, кто любит свою работу и счастлив на неё ходить.Но это редкость.В этой жизни надо как-то преуспеть.Каждый сам выбирает, что это будет, что ему важнее всего.Мы пришли сюда, чтобы развиваться, стать лучше.Если кто-то ходит на работу 5 дней в неделю и ему это нравиться - это супер.А если кто-то хочет заниматься своим делом, сидя у себя дома или в мастерской - и это классно!Главное - любить, что ты делаешь и не жалеть себя и времени на это.Я просто подумала, что сейчас я буду пробовать всё, что в моих силах, чтобы добиться мастерства в деле, которое меня вдохновляет.Иначе, позже, в старости, я буду жалеть, что не сделала всё, что в моих силах.Живём-то один раз.И денег на обучение я не хочу жалеть,сейчас просто так никто ничего не даёт.Но это сугубо моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег потраченных на обучение никогда не надо жалеть, знания за плечами не носить, кто знает что в этой жизни пригодится :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, мой папа 10 лет занимался Даосским цигуном.Никто не верил,что он может неделю спокойно не есть и не пить, никто не верил, что он чувствует движение энергии в своём теле.Но когда он гнул стальной нож горлом - все были в тихом шоке.Это есть.Я нашла методики, которые развивают эти мышцы.Я понимаю, что многие меня считают сумасшедшей.

да ну, я не считаю, мне интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс, для мужчин бы эту темку закрыть. Возможно это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс, для мужчин бы эту темку закрыть. Возможно это?

и от женщин авто тему... всё уже законспектировано с первого сообщения) я знаю откуда дети появляются, можете не стыдиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...