Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения

я конечно по себе сужу, но я бы никуда не пошла. мне кажется, видеокурс был бы идеальным вариантом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что одной девочке я подарила диск с занятиями.Через некоторое время она мне написала, что не совсем понимает, как технически грамотно выполнять упражнения.Я ей на словах ( в контакте) не смогла толком рассказать.Она закинула занятия, потому как она мне сказала, что у неё ничего не получается и эффекта от упражнений нет.Конечно нет - там же целая система, целая программа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не начать просто с индивидуальных занятий? Дай объявление с описанием женских проблем после родов. Опиши, что ты предлагаешь. Пообещай анонимность. Если спрос есть, и ты всё грамотно организуешь, то сарафанное радио сработает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не начать просто с индивидуальных занятий? Дай объявление с описанием женских проблем после родов. Опиши, что ты предлагаешь. Пообещай анонимность. Если спрос есть, и ты всё грамотно организуешь, то сарафанное радио сработает :)

Как вариант.Мне интересно, будет ли вообще кто-нибудь заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не начать просто с индивидуальных занятий? Дай объявление с описанием женских проблем после родов. Опиши, что ты предлагаешь. Пообещай анонимность. Если спрос есть, и ты всё грамотно организуешь, то сарафанное радио сработает :)

Как вариант.Мне интересно, будет ли вообще кто-нибудь заниматься.

Сложно сказать. Скорее всего, в нашем городке больших денег не заработаешь. Вот курс "Как ублажить мужчину" :lol: , может и будет популярен. А о своем здоровье женщины в последнюю очередь думают, даже к гинекологу идут, когда уже больше откладывать нельзя :( .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, так это тоже самое.Там и такая программа есть - "Чувственная и оргазмичная".Как ублажить мужчину без упругих и сильных мышц там?

Почти во всех городах есть школы интим-гимнастики.И везде занимаются.Всегда будут те,кто ходит в спортзал и те,кому лень.А чего стесняться?Занятия проходят в одежде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько не общалась с подругами и знакомыми, у всех после родов какие-то проблемы имеются( недержание, опущения, слабые мышцы тазового дна, снижение чувствительности во время секса).
хм, я что, единственная, у кого после родов ситуация с интимом скорее улучшилась? :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждать,что роды и беременность, а также возраст никак не изменяют интимные мышцы - это абсурд.Есть сведения, что после естественных родов ощущения в интимной сфере действительно становятся ярче у женщины.Но не у меня.Что первые роды перерастянули там всё, что вторые.Лично мне пришлось заниматься,что и делаю по сей день уже для поддержания. Я вам честно скажу, что влагалище моё стало уже, чем до первой беременности.Мне есть с чем сравнивать - два ребёнка от разных мужей.В первые недели занятий не могла удержать и 100 грамм.Сейчас держу 700 грамм.То есть результат можно судить и это не предел.Единицы женщин не испытали негативные последствия после беременности - геморрой, опущения, недержание.Это просто счастливицы.Когда я в панике после родов первой своей дочки спросила у своей мамы, почему она мне не рассказала о том, что там всё становится шире.Она пожала плечами - это же естественно,никто об этом не говорит!!!!!Как????Сложить ручки и довольствоваться таким положением???Это не по мне.И я стала искать информацию на сайтах.Читала и мужские комментарии, что да,мол, есть разница до и после.Жёнам редко кто признается.Возможно, я подняла не очень приятную тему для многих.Но она для некоторых стоит очень остро, хоть и не хочется об этом думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаясь интим-гимнастикой, вы учитесь управлять оргазмом своим и партнера.Вы станете привлекательнее и сексуальнее.Вы накапливаете энергию в нижней части живота (в чакре Муладхара) и отодвигаете наступление менопаузы.Вы сбалансируете женские гормоны и вас перестанут мучить менструальные боли.Вы подтянете интимные мышцы и предупредите развитие различных женских болезней, сбалансируете свой вес.И это только малая часть того, что возможно. Вы просто станете уверенной в себе.Есть разные программы и на подтягивание брюшного пресса и упражнения на грудь.Интимная гимнастика - это не только развитие моче-половой диафрагмы, но и всех женских рельефов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может там и становится шире, если бы не эпизио) а так, я чуть не девочкой вернулась домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было два раза эпизио.Говорят, там сухо становится - это гормоны.После прекращении лактации смазка появляется.За счет того,что сухо и кажется уже.Но сильные и тренированные мышцы иметь гораздо лучше,чем быть просто узкой.Это вопрос времени - мышцы с возрастом теряют тонус, да и управлять женщина ими не умеет без специальных упражнений.Я на этом собаку съела.Перелопатила кучу инфы, общалась с женщинами, даже писала гинекологу он-лайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...