Перейти к публикации

Интимный тренажер


Nanatika

Рекомендованные сообщения


2 КГ?!!! Фига себе....

Ага,а считалось до реккорда Татьяны Кожевниковой,что удерживать мышцами влагалища можно до 5 кг!!!!А сама Татьяна подняла 14 кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 14 кг (ребенка) еле руками поднимаю, а тут... Наташа - еще раз - мои наилучшие пожелания Вам! Уважаю упорство в достижении целей, поскольку сама как загораюсь, так и остываю быстро. Вы просто молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не устаю тобой восхищаться! Есть женщины в русских селеньях :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девченки,спасибо! :girl_smile: Просто хотя бы 15 минут в день это на самом деле не так тяжко,а результат того стоит.

Вот ещё выдержка из слов Татьяны

- Татьяна Станиславовна, с чего все началось?

- В свое время я лечилась у знакомого массажиста. Однажды он мне рассказал о том, что есть такой вид гимнастики -тренировка интимных мышц у женщин и у мужчин. И добавил: «Думаю, тебе нужно ею позаниматься. Мне кажется, что со временем ты смогла бы создать какую-нибудь свою систему по тренировке интимных мышц». Ну, думаю, мужик «с приветом». Но, тем не менее, пошла и купила книжку о даосских секретах, попробовала позаниматься: двигала шарик, подвешивала к нему грузик и удерживала его с помощью интимных мышц. Потом я бросала занятия, но периодически опять к ним возвращалась. Было это 13-14 лет назад. После очередного перерыва начала усиленно заниматься, удерживать все больший вес, разрабатывать какие-то упражнения с маленькими и большими весами. И в итоге получилось так, что я, сама того не осознавая, разработала свою систему. Кстати, в книгах информация ограничена. Я поняла, что занятия по этой системе очень полезны для здоровья и что они помогают в интимной жизни.

 

Многие смотрят на подобные системы лишь с точки зрения секса, что совершенно неверно. Со временем я усовершенствовала гимнастику, и теперь она помогает тренировать не только интимные мышцы, но фактически все тело. Одновременно подтягиваются ягодицы, бедра и другие части тела. Я заметила, что без тренировки мышц промежности женщина не может подтянуть свои ягодицы. Такова анатомия человека. Поэтому я стараюсь в процесс тренировок в финтес-клубе всегда включать в работу мышцы промежности. Мы также нагружаем мышцы пресса, «качаем» руки, спину. Все наше тело-одно целое. На моих тренингах мы медитируем, расслабляемся. Интимная гимнастика - это целый сплав техник. Это и хатха-йога, и элементы бодибилдинга, фитнеса, психологические техники, визуализация. Есть такой закон: мы получаем то, что мы хотим. А когда мы не знаем, чего хотим, то и результат будет соответствующим. Пока мы не видим себя в зеркале, не знаем, какое тело хотим построить, мы его никогда не получим. Фитне-сом занимается много людей, но я еще ни от одного инструктора не слышала, чтобы он, глядя на человека, сказал: «Зачем вы сюда пришли? Каким бы вы хотели видеть свое тело? Чего вы хотите достичь?»

 

В начале занятий я всегда говорю: «Давайте посмотрим в зеркало. Давайте напряжем свои мышцы» - и показываю, как это делается. И спрашиваю, что люди хотели бы иметь в итоге. Когда человек, стоя перед зеркалом, представляет, каким он должен быть, то, поверьте мне, он за пять дней занятий подтягивает мышцы и реально видит, как изменилась фигура. В свое время я поняла, что голова, воображение, визуализация - мощная сила. Работать в обычном фитнес-формате, лишь на физическом уровне - это слишком примитивно. Когда люди бездумно скачут по залу и не понимают, зачем они вообще в этот зал пришли, они не получат удовлетворяющего их результата. Думаю, что к таким же выводам со временем придет большинство организаторов фитнес-клу-бов. Работа по изменению тела, однозначно, будет связана с психологическими техниками.

 

«От такой гимнастики женщины начинают... беременеть!»

 

Короче говоря, начали вы с промежности и в итоге дошли до головы...

Нужно, чтобы работало и то, и другое. Вы же понимаете, что наша сексуальная энергия - это очень мощная сила, управляющая многими аспектами нашей жизни. Мы же в большинстве своем - люди закомплексованные. Мы стесняемся раздеться, прикоснуться к другому человеку. Казалось бы, что в этом особенного? Но у нас масса комплексов, а все это - подавляемая сексуальная энергия. Нужно, как мне кажется, быть более свободными и по отношению к себе, и по отношению к другим людям.

 

— Ваши мужчины знали, что вы занимаетесь такой гимнастикой?

- Они, конечно, чувствовали, что в сексуальных отношениях все прекрасно и удивительно. Но вообще, мужчины таких женщин побаиваются, ожидая от них чего-то необыкновенного. На самом деле это не так. Мышцы у женщин, которые занимаются интимной гимнастикой, совершенно нормальные, эластичные, как у любой уважающей себя женщины, которая собой занимается. С такой женщиной очень комфортно, она чувственная, в интимных отношениях более свободна. Когда встречается мужчина с женщиной, что его притягивает? Мужчина смотрит на лицо, попку, одежду, ноги, грудь и т. д. Бывает так, что мужчина переспал с женщиной и ушел от нее. Это, может быть, очень хорошая женщина, но она просто не умеет выстраивать сексуальные отношения. Я провожу тренинги в Новосибирске и в других городах и часто говорю о том, что перед тем как лечь в постель, нужно подойти к пику возбуждения. Дело в правильной подготовке, в том как расслабить друг друга - это очень тонкие и серьезные моменты.

 

— У вас уже наверняка собран богатый материал, касающийся результатов занятий интимной гимнастикой...

- Интимной гимнастикой полезно заниматься женщинам, которые страдают бесплодием. За годы занятий я заметила, что бесплодные женщины после нее начинают беременеть. Гимнастика, естественно, полезна и женщинам, которые собираются рожать, - она нужна для того, чтобы укрепить мышцы, сделать их эластичными и избежать разрывов во время родов, укрепить пресс. После родов у женщины тоже ослабевают интимные мышцы. Упражнения позволяют женщине очень быстро вернуться в то физическое состояние, в котором она была до родов, восстановить свою сексуальную энергию.

 

При помощи интимной гимнастики женщина может успешно бороться с большинством гинекологических проблем -различными простудами, эрозиями и пр. Гимнастика помогает женщинам после 40 лет по-прежнему нравиться мужчинам.

 

— Что представляет собой эта гимнастика чисто технически?

- В свое время я начинала с удерживания веса. Со временем я могла удерживать вес до 14 кг. Но затем поняла, что занятия со слишком большим весом - это уже не здоровье. У меня женщины работают с весом 100-200 г. Два килограмма - это максимум, что я им разрешаю, и то не всем. Здесь как в спорте. Маленький вес часто гораздо лучше тренирует и связки, и мышцы, укрепляя их, развивая чувственность. Кроме того, существует комплекс самых разных упражнений - на выпадах, на приседаниях, с отягощениями, с эластичными резинами, со специальными шариками.

 

На занятиях мы работаем с мышцами промежности, ягодиц и пр. Задача состоит в том, чтобы женщина научилась управлять своим телом, чувствовать эти мышцы. Естественно, вся тренировка проводится перед зеркалом. Нагрузка на внутренние и на внешние мышцы чередуется, подтягиваются бедра, ягодицы. Все упражнения выполняются в различном ритме и в разных положениях тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika-ты просто молодец! Я пыталась как то начать с шариков вагинальных,но они все время выпадали и меня это очень раздражает,в общем закинула я это дело.Прочла все твои сообщения и желание появилось попробовать,тем более что проверенно тобою :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООО,как давно это было,когда валились из меня шарики :rofl: Доставай их из шкафа и вперёд - наверстаешь меня в три прыжка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вообщем-то,занимаюсь уже около трёх недель.Пока времени реально не хватает на полный курс.Заказала другой диск по гимнастике.Обнаружила ошибки в выполнении упражнений и начала так сказать по новой после родов приводить мышцы в тонус.Хочу сказать, что разница опять была в сексе с мужем.Кегель помог немного. Когда прекратились выделения, кинулась в бой.И знаете что?Не прошло и 3 месяцев после родов, а вчера мне муж сказал, что там стало узко!!!Я счастлива!Приятным бонусом к этому у меня наладилась работа кишечного тракта(прошли запоры и нормализовался стул, прошел геморрой).Вес по-тихоньку увеличиваю.Сейчас он равен 450 граммам.Мышцы влагалища - такие же мышцы, как и во всём теле.И их можно привести в тонус, главное не лениться и выполнять упражнения правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а мне вот интересно - как и когда ты этой гимнастикой занимаешься? Когда одна дома? При ребенке то явно не будешь. Да и при муже тоже. И какая форма одежды (если она вообще есть). И такой нескромный вопрос: изменились ли именно твои ощущения в сексуальном плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,занимаюсь в туалете перед душем минут 15-20. Низ живота раздет полностью.Но хочу приспособить для этого штанцы, между ног сделать прорезь.На сайте у Татьяны продаются штаны для этих целей, обалденные просто!!!Стоят 1300.Пока необходимости в них нет, мне и так пока нормально.Вот с мужем решили,что он будет мне минут 30-40 давать позаниматься, а сам с детьми гулять возле дома.Потому что есть упражнения,где исходное положение лёжа.В туалете нет столько места,да и туалет жеж ведь :lol: . А секс даааа!!!Стал ярче для меня. Хотя многие говорят,что после родов всегда так.Но,знаете,у нас женщин всё в голове - я мужа очень люблю, а особенно когда появился сынок совместный - то и вообще не нарадуюсь на него!!Вообще, я буду выкупать все диски Татьяны, там и про энергетику женскую много нового и интересного.Медитации всякие.Хочу поднять своё либидо и чувствовать себя привлекательной.Мне это очень близко - физические упражнения и духовная сторона вопроса.Буду тут отписываться, если что интересное найду у неё в программах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха :lol: Кстати,сама Татьяна говорила,что у неё мышцы абсолютно нормальные,она там ничего не сломает :lol: Просто они в тонусе спортивном.И ещё по поводу эротических театров,тайки в таких театрах этим местом и курят и бутылки открывают.Так вот Кожевникова сказала,что это просто фокус.На то он и театр.Она 20 лет занимается яичниковым кунгфу,медитацией,интимгимнастикой,фитнесом,занимается по даосской системе йогой и не умеет этого делать,более того - это делать влагалищем невозможно.Вот так,а мужчины,съездившие в Таиланд всё грезят этими дамами :rofl:

 

Не знаю какой фокус, сама все видела, а еще рыбок в себе и лягушек держат, а потом выпускают :) и дротики метают и еще много чего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не общалась с подругами и знакомыми, у всех после родов какие-то проблемы имеются( недержание, опущения, слабые мышцы тазового дна, снижение чувствительности во время секса).Ко мне обращались за помощью и просьбой объяснить, как можно исправить это положение. Не все понимают как заниматься - нужен инструктор. Появилась такая сумасшедшая задумка открыть школу интим-гимнастики у нас в городе.Конечно, не всё просто и не так скоро, как хотелось бы.Девочки, отпишитесь, кто что думает по этому поводу.Нужна ли такая школа нам, будет ли кто её посещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...