Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

мы тоже от дна отталкивались, ничего страшного. только некоторые пишут о содранных ногах, у нас такого не было, но вы понаблюдайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже все нормально.плавает по 10 мин.А спим потом как:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что необходимо для плавания малыша в 4 мес? И куда посоветуете именно с инструктором поплавать? Направлений у нас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с инструктором еще рано...да и доя чего.Дома в ванне с кругом можно плавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что необходимо для плавания малыша в 4 мес? И куда посоветуете именно с инструктором поплавать? Направлений у нас нет

в 4 уже не куда, в детский бассейн поздно, а во взрослые ну оочень рано. (туда с 4 лет скорее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что необходимо для плавания малыша в 4 мес? И куда посоветуете именно с инструктором поплавать? Направлений у нас нет

в 4 уже не куда, в детский бассейн поздно, а во взрослые ну оочень рано. (туда с 4 лет скорее)

а что значит УЖЕ не куда?Это что,большой возраст,для грудничков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большой поклонник плавания грудничков. Со старшим ходили в бассейн, нравилось и ему и мне, но после года не было возможности продолжить обучение. сейчас ему 3 года - плавает в полусдутых нарукавниках отлично, пока за уши не вытащишь. Да и на иммунитет мне кажется очень повлиял бассейн, более 1-2 раза в год, быстро и легко. С младшим не стала ждать бассейна, дома ныряем с 2 недель. Сейчас 2 мес проплывает всю ванну под водой, очень активно плавает, ему нравится, мне тем более. Одна беда - спина, 20 мин в наклонку аааа :crazy: , ну это ладно, потом мануальщик поставит на место :ph34r:

 

Девочки, так что необходимо для плавания малыша в 4 мес? И куда посоветуете именно с инструктором поплавать? Направлений у нас нет

в 4 уже не куда, в детский бассейн поздно, а во взрослые ну оочень рано. (туда с 4 лет скорее)

а что значит УЖЕ не куда?Это что,большой возраст,для грудничков?

значит что на стахановскую уже не возьмут, рефлекс ныряния до 3 мес. потом угасает. Начать надо до 3 мес. А где еще занимаются с грудничками кроме стахановской я не знаю. Дельфин с года берет, а остальные и того позже. Может конечно я чего-то не знаю :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа.Понятно.Молодцы,что плаваете.У меня не хватало терпения и регулярных ныряний.Поэтому ничего не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не хватило моей смелости... пару раз попробовали уже почти в 3.... и поняла что поздно мы стали,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с самого рождения ныряли.Так классно они тельце изгибают,как рыбки плавают.У нас так было.Жалею,что не довела дело до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда со старшим занималась мы жили в частном доме без ванны, так в комнате был надут бассейн большой, в нем плавали, потом 40 ведер воды руками на улицу с мужем выносили (потом доперло насос купить :562108: ), а на следующий день я набирала опять шлангом воду, ставила кипятильник и грела, к вечеру был гоов опять бассейн. (ванны у нас вообще не было, только бойлер на кухне на 10л). А сейчас переехали в новый дом, тут и ванна соотвественно. Вот вспоминаю те времена и думаю "вот она молодость и первый малыш" и сил как-то много было, хватало на все. (хотя и сейчас вроде еще не старость, но все же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...