Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

Федорова ко всем на ты, ну чтож поделаешь, некоторых врачей в институте учат тыкать ...

 

Вы так про Федорову отзываетесь все, что мне как-то не по себе становися. Неужели за 3 года люди меняются так сильно. Мы с маленьким Сашей у нее были.

Ну, манера общения своеобразная, но меня ни скока не оскорбило это, каких тока врачей земля не носит. Меня смутило больше что она нам диагноз никакой не поставила после Новосядленских.

Сорри за оффтоп

я к ней претензий особо не имею. просто с ее "ты" я даже не сразу поняла, что она ко мне обращается, думала с медсестрой болтает ^_^

а еще она мне сказала, чтоб плавали в ванной с кругом каждый день, а в карте потом медсестра наша вычитала (я честно пыталась, но нифига не поняла), что она нам бассейн "прописала" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, у тя что-то не так с линеечкой. Вы же старше нас, а получается наоборот

Нам 4 мес 26 дней, а вам 4 мес 25 дней почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Фёдоровой гораздо приятнее был опыт общения, чем с тем же Новосядло.. Вот уж у кого "своеобразная" манера общения - как бы молодо и "непрезентабельно" я не выглядела.. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, у тя что-то не так с линеечкой. Вы же старше нас, а получается наоборот

Нам 4 мес 26 дней, а вам 4 мес 25 дней почему-то

ага, тупит чего-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Фёдоровой гораздо приятнее был опыт общения, чем с тем же Новосядло.. Вот уж у кого "своеобразная" манера общения - как бы молодо и "непрезентабельно" я не выглядела.. :mad:

Вот к нему мы и ходили.Один раз только как-то все молча написал в карте и отпустил.В другой раз на все вопросы ответил,массаж прописал,в бассейн дал направление по моей просьбе.И ни разу не плакали у него,только улыбались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, это я рожей не вышла. :girl_sigh:

Екатерина,если не ошибаюсь :) ну,вот совсем ведь это не про Вас :) я думаю,у всех врачей все от настроения зависит.Хорошее-детки не плачут,мамам все расскажут,плохое-значит,все наоборот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Попала тогда "не в струю", да ещё и не по месту жительства.. ^_^

Но напрягло тогда не только само общение, но и назначения. нам они показались слишком "тяжёлыми". :rolleyes:

Слышала, теперь он только в платной какой-то клинике принимает?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Попала тогда "не в струю", да ещё и не по месту жительства.. ^_^

Но напрягло тогда не только само общение, но и назначения. нам они показались слишком "тяжёлыми". :rolleyes:

Слышала, теперь он только в платной какой-то клинике принимает?..

да,он сейчас в Halsa работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна Полосатая

А мы сегодня с мелким сходили в Оазис, так здорово поплавали. Тяжко конечно в одиночку раздеть и особенно одеть после и себя и сына, но ничего, справились, и сынуля ревел только в раздевалке пока в полотенце лежал, а как теплом комбезе оказался - сразу заулыбался. Будем теперь туда шастать с нашим кругом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,здорово! Сколько Вы заплатили за занятие с ребёнком? И есть ли там всякие плавательные приспособления для детей или надо своё носить?

Вы сами по себе плавали или какие-то инструкторы есть? Сколько по времени занятие?... и в какой глубине? :)

Вот)))) очень интересно, тоже хотим походить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна Полосатая

Анна,здорово! Сколько Вы заплатили за занятие с ребёнком? И есть ли там всякие плавательные приспособления для детей или надо своё носить?

Вы сами по себе плавали или какие-то инструкторы есть? Сколько по времени занятие?... и в какой глубине? :)

Вот)))) очень интересно, тоже хотим походить)

неее, полное самообечпечение))))) нет инструкторов и занятий нет, ну только что зона детская (водичка теплая и мелко - кажется 60 см). На ресепшене продаются подгузы для плавания (на разный вес) - 30 рублей за штучку. Детки до 3-х лет (включительно) бесплатно, а мне 300 рублей за 1 час + 20 минут на переодевания. Мы, конечно, так долго не выдержали, маленькие еще совсем, да и первый раз. Мы в ванне-то больше 15 минут рыдаем... Со своим чудо-кругом были (раньше про него писала). Вот реально - супер вещь для бассейна!!! :good:

Если со мной в будущем мама или свекровь ходить будет, то вообще проблем не будет. :wub: И сама смогу поплавать)))

А то мне муж сегодня говорит: "Ой, как же ты справилась. Давай я с вами буду ходить, помогать одевать". Ага, говорю, в женской раздевалке??? :rofl: Он засмеялся: " что-то я не подумал..." :o :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...