Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

Мы сегодня были первый раз на Стахановской.........просто супер..... ребенок очень доволен, а я тем более:good:

 

Круто )) Дальше будет еще лучше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15 июня бассейн "уходит" на летние каникулы, жаль! Теперь будем ходить в другие бассейны, видимо в Оазис.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто-нибудь ходил с малышами в общественные бассейны, типа Оазиса, Плескова? Что ребёнку одевать, чтобы писать/какать и не запачкать воду? И сколько по времени детки там могут проводить, не холодно ли там (или жарко)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в оазис. продают в здоровом малыше специальные памперсы для купания, вот в них и ходим.

часа хватает. заходим на пару минуток погреться в русскую баньку и в сонариум подышать. плавать начинаем в детском, пока не освоились. а потом переходим туда где 140 глубина, там нырять можно с бортика.

температура воды комфортная, примерно 32-34С

но нам уже почти год. а с таким малышом я бы сто раз подумала прежде чем куда-то пойти, кроме Стахановской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ходим на бассейн в таких трусиках - памперсах, купленных в "Здоровом малыше", нравится, купаемся пока на Стахановской, хотим еще куда-нибудь ходить, например, в Оазис, так как закроется этот бассейн на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я конечно чересчур требовательна, но бассейн работает ужасно: то инструктор болеет, то там ремонт, то каникулы летние, то воды нет горячей, то авария, то отпуск, то санитарный день, то снова больничный.... у меня нет слов. вот что значит - бесплатно.

 

а самое дурное - что не предупреждают, вот ломишься туда каждый раз сломя голову, а через раз, а то и несколько раз подряд облом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я конечно чересчур требовательна, но бассейн работает ужасно: то инструктор болеет, то там ремонт, то каникулы летние, то воды нет горячей, то авария, то отпуск, то санитарный день, то снова больничный.... у меня нет слов. вот что значит - бесплатно.

 

а самое дурное - что не предупреждают, вот ломишься туда каждый раз сломя голову, а через раз, а то и несколько раз подряд облом.

 

 

 

это точно.... мы тоже уже два занятия пропустили((((((( нырять разучимся!.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я конечно чересчур требовательна, но бассейн работает ужасно: то инструктор болеет, то там ремонт, то каникулы летние, то воды нет горячей, то авария, то отпуск, то санитарный день, то снова больничный.... у меня нет слов. вот что значит - бесплатно.

 

а самое дурное - что не предупреждают, вот ломишься туда каждый раз сломя голову, а через раз, а то и несколько раз подряд облом.

 

 

 

девочки, можно инструктора понять, она ж человек и ребенок у нее тоже есть, все болеют, и другие причины могут быть. если б их там двое работало, тогда б наверное работали бы получше. но у нас же на всем экономят. все объясняемо же. помню паводок весенний был, закрывали, чтоб наши дети не наглатались воды со всякой хренью. а воду отключают, это не от них зависит. а отдыхать-то тоже надо людям! и не забывайте, они нам ничем не обязаны, мы же бесплатно ходим.

нам на самом деле повезло, в некоторых городах такого бассейна для малышей вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на инструктора никто не грешит, просто можно иметь 2 человека в такой работе, чтобы можно было заменять друг друга или кому-то присматривать, когда большие детки плавают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжала на Стахановскую, бассейн работать уже не будет (летние каникулы), сказали звонить в конце августа, а лучше в начале сентября. жаль ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже туда звонила.... мы наверно разучимся нырять:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже туда звонила.... мы наверно разучимся нырять:(

А дома вы что не ныряете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...