Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

Alena81, для малыша нужна только запись "Бассейн" от невролога или врача ЛФК в карте. а родителю ничего до 6 мес. потому что детки до 6 мес. плавают без родителей, родители снаружи держат. а с 6 месяцев уже дети с родителями в настоящем бассейне, вот тогда и нужны справки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena81, для малыша нужна только запись "Бассейн" от невролога или врача ЛФК в карте. а родителю ничего до 6 мес. потому что детки до 6 мес. плавают без родителей, родители снаружи держат. а с 6 месяцев уже дети с родителями в настоящем бассейне, вот тогда и нужны справки

 

Спасибочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мнений по поводу бассейна очень много ))) Мы ходим сейчас в бассейн. Нам нравится. И несмотря на эпидемию гриппа мы не пропускаем занятия. Дома плаваем почти каждый день. Малышу нравится. Хотя сначала плакал, первые раза 4-5. Но сейчас все нормально. Начали ходить в 1,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все детки плачут в начале, потом привыкают и даже радуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правда, мы уже не плачем давно ))) И теперь даже спасаемся от капризов ванной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото моего малыша в бассейне

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1408225_146598445

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам исполнилось 6 мес. и встал вопрос: Будем ли мы ходить в большой бассейн вместе с мамой? Тут пришлось подумать, ведь надо столько справок собрать, столько мест оббегать... А у мамы сессия еще впереди =)) В общем сначала  решила, что обойдемся без бассейна, не охота особенно-то бегать сейчас по этим справкам, тем более, что только на пол года! Но вот прошло пару часов, муж подбодрил, и...!!! Потратили день, сделали все-все, что нужно и душа успокоилась!!! Так что завтра справки понесем и плавать дальше будем!

Мамы! Не бойтесь трудностей, все не так сложно как кажется на первый взгляд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вожу. мед.комиссия на самом деле не так страшна. я за 2 дня всё прошла. главное правильно наметить путь. я в один день все на завеличье сдала, в другой все в центре. кое-что платно, кое-что бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вожу. мед.комиссия на самом деле не так страшна. я за 2 дня всё прошла. главное правильно наметить путь. я в один день все на завеличье сдала, в другой все в центре. кое-что платно, кое-что бесплатно.

 

а меня сначала так озадачили, что это надо быстро сделать, анализы все сдаются в разных местах, что-то платно, что - то как-то.... я и не знала, может не стоит заморачиваться. муж все прознал, мы съездили только в 2 места, сдали все сразу, ребенка не стала возить по поликлиникам, чтобы в очереди не стоять, да не дышать больничным воздухом, сдали все вместе платно =)) вот и славненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько действуют анализы?

 

все надо сделать в течение 3-х дней! и столько же действительный анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала в течении 3 дней всё. а результаты уже были позже. но ничего, прокатило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...