Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

да-да.. это для тех кто еще сомневается...тут даже думать нечего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, что врач болеет вторую неделю(((( или третью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, в магазинах Магнит продается журнал Мамочкина школа. На стр. 41 с фотками примеры как учить плавать. Примерно это же делают и в бассейне на Стахановской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Нам два месяца - плаваем в большой ванне с двух недель. С конца апреля начали нырять. Сначала все было хорошо. Но в последние дни она начала сдишком долго держать дыхание и когда отпускает (уже на поверхности воды) пугается и плачет. Успокаиваем и заканчиваем водные процедуры.

Хотелось бы проконсультироваться со специалистом. Если я правильно поняла на Стахановской есть бассеин для самых маленьких и больной инструктор (видимо он только один). Не подскажете телефон и стоимость занятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasia, если не ошибаюсь, занятия там бесплатные, но надо попасть обязательно до 3-х месяцев, и только по направлению врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шубинка, в магазинах Магнит продается журнал Мамочкина школа. На стр. 41 с фотками примеры как учить плавать. Примерно это же делают и в бассейне на Стахановской.

эх, ну вот, поздно я прочитала ваше сообщение. Этот номер журнала, наверно, уже не продаётся? Надо посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anastasia, если не ошибаюсь, занятия там бесплатные, но надо попасть обязательно до 3-х месяцев, и только по направлению врача.

понятно. Будем пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, тем более, что вы такие еще крошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Если я правильно поняла на Стахановской есть бассеин для самых маленьких и больной инструктор (видимо он только один). Не подскажете телефон и стоимость занятий?

 

телефон регистратуры на стахановской 727855. там расскажут телефон бассейна. вот толко он не работал пару дней назад, причину не сказали. А МЫ ОПЯТЬ В ПРОЛЕТЕ СХОДИЛИ ВСЕГО 4 РАЗА С ПЕРЕрЫвОМ В МЕСЯЦ( простите капс не заметила), врач болела((((

эх, ну вот, поздно я прочитала ваше сообщение. Этот номер журнала, наверно, уже не продаётся? Надо посмотреть.

меня такой журнал есть, если не забуду дам почитать))) постораюсь сфоткать чуть позже, когда дочка заснет и выставлю фотки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она картинка))

2127f2afdfbet.jpg

начинать надо с 37 градусов и каждую неделю понижать на 0.5 градуса.

обязательно проговаривать, что вы делаете, какое движение, чтобы малыш со временем знал, что вы будете делать)))

я делаю упражнения по 3-4р пока не устанет и опять по кругу. как закапризничает сильно, вынимаю из воды и титьку в десны))) чтоб не пугалась особо. и потом обязательно просушивайте ушки по 4 раза каждое. турундучки я кручу заранее, чтоб не тратить время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, спасибо большое за урок плавания :) Мы делаем всё, кроме качелек и ходьбы, теперь их тоже включим. Дин, а у тебя спина не устаёт долго в полускрученном состоянии? Мы с мужем меняемся, но всё равно по-долгу не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устает еще как)) на коленки становлюсь, чтоб ниже быть))

а мой муж трусиха, ни за что не согласится покупать ребенка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...