Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

ну вот, а меня анастасия проигнорировала... ладно. не очень -то и хотелось в таком случае :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, а меня анастасия проигнорировала... ладно. не очень -то и хотелось в таком случае :connie_girl_cleanglasses:

 

О, извините, Мамочка!!! Каким-то стрнным образом пропустила ваше сообщение, растяпа! Извините, я тут новичок! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет времени я запуталась: Shim пишет определенные часы, а Мамочка - время, которое выберешь сам.

Так все же это конкретные часы или время по выбору???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада помочь тем более что сама прошла через это

про время все просто груднички в 10 в 11 - детки 6-8 мес, в 12 - дети 9, 10 мес, и с 14 - 11-12 мес. С 13-14 у них обед. В ванной в одно время плавают до 3-х детей

про невропатолога скажу что мы ходим в поликлинику на Петровскую но пошли на Стахановсукю взли номерок к невропатологу и к Лору сходили к ним получили отних направление и записались сразу же все ;)

 

 

А к Лору тоже надо, кроме невропатолога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас 1 раз записали на 10, а потом каждый раз спрашивала удобное время. мы ходили по-разному - в 10 и 12....Это был март. Как сейчас - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас 1 раз записали на 10, а потом каждый раз спрашивала удобное время. мы ходили по-разному - в 10 и 12....Это был март. Как сейчас - не знаю.

 

Мамочка, а сколько раз в неделю вы ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами выбирали, когда ходили. Начинали ходить в 2 месяца. Плавали и в 10 и в 12, что оставалось! Выбор у нас был, но небольшой, что осталось, короче! Там аждый раз выбираешь на следующее занятие это время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня позвонила на Стахановскую на счет бассейна, а мне говорят, что пока не работает, т.к. у них там тётенька какая-то заболела, я так понимаю, которая занятия проводит. И бассейн пока не работает.

Неужели все на одном человеке замкнуто: он есть - бассейн работает, его нет - не работает? А если она надолго заболеет (дай бог ей здоровья, конечно) и усё?.. похоже, незаменимые сотрудники всё же бывают?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю у них там действительно только один человек проводит занятия и если она болеет или учиться уезжает, то занятий нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я знаю у них там действительно только один человек проводит занятия и если она болеет или учиться уезжает, то занятий нет :(

да там действительно только одна тетенька работатет ее нет и бассейн закрыт. Но думаю вам пока можно заняться добычей направления ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я знаю у них там действительно только один человек проводит занятия и если она болеет или учиться уезжает, то занятий нет :(

да там действительно только одна тетенька работатет ее нет и бассейн закрыт. Но думаю вам пока можно заняться добычей направления ;)

 

 

Спасибо, shim. за совет. Мы уже сегодня были у невролога, правда, у себя на Кузнецкой, т.к. на Стахановской сегодня уже номерков нет. А их дают по понедельникам и пятницам. На Стахановской сказали, что непринципиально от какого невролога будет направление.

Что интересно, невролог нам как таковое направение не дала. Написала в карте, что показан бассейн. И мне так пояснила, что направления они не дают. Достоточно этой заветной фразы.

Девочки, так ли это??? Или все же нужно ИМЕННО направление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я знаю у них там действительно только один человек проводит занятия и если она болеет или учиться уезжает, то занятий нет :(

да там действительно только одна тетенька работатет ее нет и бассейн закрыт. Но думаю вам пока можно заняться добычей направления ;)

 

 

Спасибо, shim. за совет. Мы уже сегодня были у невролога, правда, у себя на Кузнецкой, т.к. на Стахановской сегодня уже номерков нет. А их дают по понедельникам и пятницам. На Стахановской сказали, что непринципиально от какого невролога будет направление.

Что интересно, невролог нам как таковое направение не дала. Написала в карте, что показан бассейн. И мне так пояснила, что направления они не дают. Достоточно этой заветной фразы.

Девочки, так ли это??? Или все же нужно ИМЕННО направление?

само направление мне давал врач ЛФК номерок тоже брала на Стахановской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...