Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо за ответ!! :83878:

Про круг ваш читала, ага, как раз тоже захотели купит такой :) Тоже будем ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ждала, когда малыш сидеть начнет, чтобы начать ходить с ним бассейн. Месяц назад попробовали в бане в бассейне поплавать, криков было.... списала недовольство, что вода холодная. Вчера набрала ему ванну. Тепленькую. Орал не тише. Не водоплавающий у нас в семье появился. Что с ним теперь таким делать? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня впервые душ вместе приняли.

Муж в командировке, купать малыша некому. я тут под душем пыталась его помыть как-то, но не удобно, одной рукой держать, второй мылить, а третьей нет чтоб из душа поливала

вот мы и залезли вместе.

я заранее халат себе повесила, чтоб удобно одеть одной рукой было. сынульке полотенце положила. и пошла

удобно нам было!

всего его намыла!

ну а себя конечно нет, но я и не за этим ходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то пробовали в обычной русской баньке малыша помыть,когда ему полгода было. Все эти ковшики, тазики, веники.. В общем, не очень у нас получилось.. Хотя сам малыш и не очень возражал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы постоянно ходим в баньку. Не помыться, а попариться, в меру конечно))) Заранее наливаю ванночку, заходим, потеем, обливаемся холодной водичкой,купаемся, отдыхаем, кушаем (гв). Малыш не возражает, домой приношу - уже спит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто живой в темке?Девочки помогите.Как вы одеваете круг на шею малышу?Купаю я его одна,да и муж в командировке.Одеть проблематично очень,головку он не держит еще,один раз намучала я ребенка...а поплавать очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я круг сама-одна (муж не в городе работал) смогла одевать только когда он голову уверенно стал держать. Клала его на диване на животик, и одевала. снимала в ванне прямо-почему снять мне было проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам так еще долго ждать придется...вот же блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой в 1.5 мес уже хорошо держал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное попробую чуть сдуть круг и одеть,а потом положу его на колени к себе и надую до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннушка, я смотрю, у вас по линеечке доче уже 5 лет. она не может помочь? там дело-то не хитрое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннушка, я смотрю, у вас по линеечке доче уже 5 лет. она не может помочь? там дело-то не хитрое

Да,вчера дочу и попросила :).Наплавались мы,сыночку понравилось.Только ногами мы до дна ванны дастаем, отталкивались от него,не знаю правильно или нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...