Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

Ну да, совсем немножко. Правда чего то она у меня меньше показывает. Нам завтра месяц уже будет.

эх,и нам когда-то только месяц был :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала, что дождусь месяца, медсестра обещала номерок к невропатологу дать, а там я уж у неё и попрошусь и на массаж, и в бассейн.

судя по линеечке,совсем немного до месяца осталось ждать :)

Ну вот в месяц прошли мы всех врачей. Как и хотела попросила у невропатолога направление в бассейн. Теперь ходим туда. Были уже два раза. Моей крохе очень понравилось. Какое же это замечательное дело бассейн для малышей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
\

Теперь ходим туда. Были уже два раза. Моей крохе очень понравилось. Какое же это замечательное дело бассейн для малышей...

Молодцы.Успехов в плавании!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера первый раз плавали с кругом. Ребенок у нас прям в воде и заснул, положив щеки на круг. С мужем были в шоке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, бывает такое)) у моей знакомой дочка и без круга в ванне засыпала - так её водичка успокаивала, видимо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера первый раз плавали с кругом. Ребенок у нас прям в воде и заснул, положив щеки на круг. С мужем были в шоке :blink:

Мой в круге по 40 минут в ванне спал месяцев до трёх. Теперь наоборот очень активничает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили, а то я думала только у нас такой ленивец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера первый раз плавали с кругом. Ребенок у нас прям в воде и заснул, положив щеки на круг. С мужем были в шоке :blink:

Мой в круге по 40 минут в ванне спал месяцев до трёх. Теперь наоборот очень активничает))

Может дело в водичке просто?

На 1-2 градуса попрахладнее, чтоб захотелось подрыгаться-согрется?!

Малышу-то может и в кайф поспать в воде, нам, родителям-эгоистам, хочется чтоб он после ванны уставший и голодный, быстренько задрых на сисе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера первый раз плавали с кругом. Ребенок у нас прям в воде и заснул, положив щеки на круг. С мужем были в шоке :blink:

Мой в круге по 40 минут в ванне спал месяцев до трёх. Теперь наоборот очень активничает))

Может дело в водичке просто?

На 1-2 градуса попрахладнее, чтоб захотелось подрыгаться-согрется?!

Малышу-то может и в кайф поспать в воде, нам, родителям-эгоистам, хочется чтоб он после ванны уставший и голодный, быстренько задрых на сисе!

вот кажется, чего там 1 градус, роли не играет. но, глядя на своего ребенка, скажу, что играет. при 36-37 градусах она просто "висит" в круге. вид такой, будто она в спа-салоне расслабляющие процедуры получает. делаем температуру воды 35 градусов, и у ребенка аква-аэробика, только что у одного края ванны бала, уже к другому уплыла. ну и сон, конечно, потом более глубокий что ли, не просыпается от каждого шороха. а вообще, до 32 градусов можно температуру снижать (смотреть по ребенку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна Полосатая

Девочки, а бассейн на Стахановской все таки работает? А то я у врача спросила направление, а она мне сказала, что все - типа не работает и не будет его вообще. Да и вообще, сказала она, это вам не надо, зачем?

вот и нам врач отказала, причем не педиатр, а невролог на Шестака - Федорова..... а я так хотела((( да и ванна у нас крохотулечная, а малыш длиннющий (не по одежде, а свой рост - 68 см), ему и плавать особо негде((( вот вредная врачиха :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...