Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

Snake спасибо не не поздно :rolleyes: все ясно. У меня еще вопрос а на прием к врачу гинекологу надо идти или нет чето я не очень поняла :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, проще всего сходить на прием к гинекологу чтоб он взял мазок. дело в том что нужен сам бланк мазка (то что из лаборатории пришел) и справка от гинеколога - здорова, + НЕ ЗАБУДЬТЕ печать в регистратуре поликлиники где делали мазок! Ну соотв. к гинекологу идет только мама... )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake вот спасибо за теперние и ответы на мои вопросы :rolleyes: через неделю мне предстоит битва за анализы.

Надеюсь встретимся в большем бассейне :girl_wink: или там по одному булькаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу сказать- мы тоже поклонники плавания и тоже "прошли" через бассейн на Стахановской!!!

Нам - мне и ребенку нравилось очень!!! Правда, в связи с большим перерывом в плавании (мы уехали в отпуск в 10 месяцев, а приехали - в бассейне по новым правилам детей после года уже, к сожалению, не брали) - наше умение нырять, можно сказать пропало:-(. НО, самое главное, мы, ттт, не болеем!!! мы абсолютно не боимся воды!! Летом с большим удовольствием "плавали" в "любой подходящей луже" :-))

Нам сейчас 1,7 - с огромным удовольствием ходим в Оазис - плаваем там по 2 часа 2 раза в неделю. Жаль, что возможности плавать почти с рождения не было у меня, когда росли 2 старших сына, но как только появилась такая возможность (им было по 4 года) я сразу воспользовалась ею!!! Мальчишки (им скоро 17) хорошо плавают и тоже практически не болеют, ттт.

Безусловно, насильно заставлять ни плавать ни нырять нет необходимости, обязательно любовь и терпение! Смотреть как реагирует малыш, мне кажется, нужно учитывать все же его желания! И, главное, мамам, самим не боятся и быть уверенным в правильности своих действий - это передается малышам! (поверьте, сама прошла через это)

Так что, если есть возможность и желание - бассейн это очень здорово!!!

Я сама получаю кучу положительных эмоций и хорошего настроения, плавая в бассейне со своим маленьким сыном!!!!

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ika В Оазис с какого возраста берут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любого. Там сам плаваешь. До 3-х лет дети бесплатно. От 3 до 8 лет 30% от стоимости, от 8 до 12 лет 50% от стоимости. Здесь уже писали про этот центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ika В Оазис с какого возраста берут???

я бы сказала- с какого не боятся родители :-)

Мелкий бассейн там глубиной 60 см. Мой малыш в жилете плавает со мной и без меня и на "глубине", а если в нарукавниках - то прыгает и плещется на "мелководье", я в это время свободно плаваю сама. Греемся мы пару раз минут по 3-5, больше - не вижу необходимости - там достаточно комфортно в плане тем-ры воды(28-30) и воздуха, для нас, по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ika, а где Вы покупали жилет?

Такой маленький малыш, а уже сам плавает. Обалдеть! Плавание на Стахановской не прошли даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь встретимся в большем бассейне :girl_wink: или там по одному булькаются?

Могу рассторить, думаю встретиться не получится, после 21 февраля мы будем ходить к 14 часам.

Вообще в 10 и в 11 - детки 6-8 мес, в 12 - дети 9, 10 мес, и с 14 - 11-12 мес. С 13-14 у них обед. В ванной в одно время плавают до 3-х детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake спасибо за ответы! Уф все успели все сдали понедельник пойдем наконец то! еще раз спасибо! Пот ом отпишу как оно в большом плавать :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладывайте фотки с вашими маленькими плавцами и плавчихами!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...