Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения


Девочки,ну,может,я преувеличила :) у нас в диаметре 45 см,если не ошибаюсь, а в "Здоровом малыше" видела 75,но для нашей ванны большой :( мы так в бассейне на Стахановской купаемся.Очень нравится :) получается и ножками работать,и ручками. В общем,по-собачьи получается :)

post-6736-0-14829600-1364889850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такой покупала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень нравится плавать в шапочке-русалочке, улыбаемся при этом во весь рот :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бассейн на Стахановской все таки работает? А то я у врача спросила направление, а она мне сказала, что все - типа не работает и не будет его вообще. Да и вообще, сказала она, это вам не надо, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бассейн на Стахановской все таки работает? А то я у врача спросила направление, а она мне сказала, что все - типа не работает и не будет его вообще. Да и вообще, сказала она, это вам не надо, зачем?

работает.А Вы у какого врача спрашивали про бассейн?первый раз слышу,чтобы врач так говорил!!!Нам невропатолог не отказал,когда я попросила направление в бассейн.Только сказал,чтобы в общественном транспорте ребенка не возили,т.к простыть легко.В бассейне учат закаливанию (там постепенно снижается температура воды) и ребенку нравится купаться:пространства больше (ванна намного глубже и шире,чем дома)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у своего педиатора. Я сама в шоке была, когда она меня стала отговаривать. Я у не тогда попросила как и у кого получить направление на массаж и в бассейн. Так она мне сказала что и массаж вам не нужен. Первый раз попала в ситуацию когда врач говорит что ничего вам не надо... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у своего педиатора. Я сама в шоке была, когда она меня стала отговаривать. Я у не тогда попросила как и у кого получить направление на массаж и в бассейн. Так она мне сказала что и массаж вам не нужен. Первый раз попала в ситуацию когда врач говорит что ничего вам не надо... :blink:

да... нам на массаж направление тоже невропатолог давал,но т.к. на тот момент больница переезжала на Шестака, мы на дому делали

 

по поводу врача.. наш педиатр тоже удивлялась,зачем мне направление на кровь и мочу после болезни ребенка надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала, что дождусь месяца, медсестра обещала номерок к невропатологу дать, а там я уж у неё и попрошусь и на массаж, и в бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала, что дождусь месяца, медсестра обещала номерок к невропатологу дать, а там я уж у неё и попрошусь и на массаж, и в бассейн.

судя по линеечке,совсем немного до месяца осталось ждать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, совсем немножко. Правда чего то она у меня меньше показывает. Нам завтра месяц уже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...