Перейти к публикации

Плавание грудничка

Про бассейн на Стахановской.

Snake

Рекомендованные сообщения

Мы в среду первый раз ходили - нам ровно 3 месяца исполнилось - едва успели! Должны были 14 апреля идти, но из-за паводка все сорвалось.Артему все понравилось. Не плакал, купался с удовольствием, а потом даже улыбался инструктору. В общем мы очень остались довольны! Во вторник опять пойдемrolleyes.gif

stasya_psk! Я просто свитер там сняла и купала его в футболке. Сильно не намочилась.Не знаю, может, кто по-другому делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в среду первый раз ходили - нам ровно 3 месяца исполнилось - едва успели! Должны были 14 апреля идти, но из-за паводка все сорвалось.Артему все понравилось. Не плакал, купался с удовольствием, а потом даже улыбался инструктору. В общем мы очень остались довольны! Во вторник опять пойдемrolleyes.gif

stasya_psk! Я просто свитер там сняла и купала его в футболке. Сильно не намочилась.Не знаю, может, кто по-другому делает?

 

А покормили за сколько часов до купания, надо все распланировать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Я когда записывалась - примерно прикинула, как у меня сын кушает.Посередине и получилось в этот разgood.gifА вот в следующий мы попадаем перед кормлением, но будем что-то думать. Но вот на сколько я поняла, то если что - там тоже можно ребенка покормить.Так что не переживайте!Да и условия мне там понравились - чисто, уютно, красивоLaie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только смутила девушка, которая записывала.... видимо она была в не настроении :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она всегда такая))) Во всяком случае оба раза, что я ее видела - она была не в настроении. Но, похоже, что у нее такая манера общения. Грубого она ничего не сказала, все четко объяснила и показала.girl_smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пойдем 11 мая первый раз.... нам почти будет 2 месяца)

Страшновато конечно..... мало ли будет орать)))))

Кстате хотела спросить, а маме надо будет переодеваться, не в той же одежду купать ребенка, в которой и пришла, ведь наверно весь мокрый будешь..... посоветуйте!

все получится, не переживайте )) малыши иногда первые пару раз плачут, привыкают, но вы же рядом, так что все будет хорошо. покормить прям там можно будет, тем более, что купание в маленькой ванночке всего 15 минут, тут и подстраиваться не нужно, искупаетесь, потом покушаете и спать будете ))

 

 

а на счет одежды, я сразу дома одевала футболку с коротким рукавом и нормально, переобувала только тапки  и все ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера сказали позвонить в конце недели - должна уже быть Надежда Олеговна. Просто она заболела.unsure.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто уже проходил врачей для большого бассейна, подскажите, где пройти гинеколога??? в консультации нет времени в очередях сидеть. Звонила в Медпрофи, возле Эльдарадо, там анализ на гонокок не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 11 мая первый раз пойдем....... ждемссссс

 

ждите )) вам понравится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, кто уже проходил врачей для большого бассейна, подскажите, где пройти гинеколога??? в консультации нет времени в очередях сидеть. Звонила в Медпрофи, возле Эльдарадо, там анализ на гонокок не делают.

 

я проходила гинеколога в ЦПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...