Перейти к публикации

Шубы, дубленки

где купить, отзывы

Людок

Рекомендованные сообщения


Девушки, подскажите, где можно коротенькую шубку купить поперечку с капюшоном? Если есть ссылки, вообще здорово.

Присоединюсь к вопросу, у меня вводных побольше - хочу коротенькую, норковую, чёрную (может махагон) и по цене до 50, ну макс 60 т.р. Реально найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела за 50 короткую без капюшона и из тоненьких полос нашитых на основу. Скорее кофта, чем шуба. В Элите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела за 50 короткую без капюшона и из тоненьких полос нашитых на основу. Скорее кофта, чем шуба. В Элите.

Согласна, что до 50 000 скорее кофты, чем шубы. Короткие шубки с капюшоном, модель автоледи, смотрели и мерили с подружкой, от 70 000, на 4-х углах, в Империале, на 2 этаже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,у кого искусственная дубленка?Тепло в ней в морозы?

Если под низом термуха и свитер - тогда да, тепло.

спасибо за отчет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою каляевскую три зимы относила и четвертую буду, претензий нет к качеству вообще. Только я цельнокройную брала, обычная классика чуть выше колен. Но...давняя мечта - шубка с рукавом 3/4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела за 50 короткую без капюшона и из тоненьких полос нашитых на основу. Скорее кофта, чем шуба. В Элите.

Я как то не подумала, что она будет холодной. Я на девушке видела из тонких полос, смотрится красиво, но наверное она совсем не грееит и на теплую погоду будет.

 

Свою каляевскую три зимы относила и четвертую буду, претензий нет к качеству вообще. Только я цельнокройную брала, обычная классика чуть выше колен. Но...давняя мечта - шубка с рукавом 3/4.

Вы в магазине от фабрики Каляева покупали? или на сайте? Я давно присматриваюсь, но на сайте покупать не хочу, боюсь, а на фабрику далековато добираться. Если действительно хорошего качества, то наверное можно выделить время, но лишь бы покататься не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белочке на рижском 14 летом поперчка 70 тыщ была, до колена, нормальная шуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела за 50 короткую без капюшона и из тоненьких полос нашитых на основу. Скорее кофта, чем шуба.

Ооо, мне такое не подходит, спс. Мне тёпленькую надо)))

 

Свою каляевскую три зимы относила и четвертую буду, претензий нет к качеству вообще. Только я цельнокройную брала, обычная классика чуть выше колен. Но...давняя мечта - шубка с рукавом 3/4.

Мне тоже рукав три четверти нравится, но не знаю, будет ли это практично. А в каком состоянии Ваша шуба сейчас? Как мех? Я знаю, у них цены доступные, но у нас же обычно как бывает - если дёшево, то качество ужасное

 

kipi, летом часто хорошие скидки, а в сезон не дождёшься таких цен думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знаком с искусственными шубами? Наткнулась на anse,по фоткам очень красивые и отзывы хорошие... Чет, мне с возрастом все меньше хочется животных на себе носить.

 

Зы:хотя,обувь только кожаную признаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы в магазине от фабрики Каляева покупали? или на сайте? Я давно присматриваюсь, но на сайте покупать не хочу, боюсь, а на фабрику далековато добираться. Если действительно хорошего качества, то наверное можно выделить время, но лишь бы покататься не хочу.

Я на Кантемировской, 58, в магазине покупала, через сеть у меня одногруппницы заказывали, проблем не возникло. Если даже с размером прогадаетет или не понравится, то есть возможность обменять или вернуть даже. Плюс фабрика еще и два года гарантии дает на свои изделия, так что смотрите сами, я вам не навязываю.

 

в белочке на рижском 14 летом поперчка 70 тыщ была, до колена, нормальная шуба.

Надо зайти глянуть сколько такая же сейчас стоит, думаю, тысяч 20 как минимум набросили, сезон все-таки.

 

Мне тоже рукав три четверти нравится, но не знаю, будет ли это практично. А в каком состоянии Ваша шуба сейчас? Как мех? Я знаю, у них цены доступные, но у нас же обычно как бывает - если дёшево, то качество ужасное

А что с ней станется, три года для шубы не возраст) Насчет соотношения цена/качество я с вами не совсем согласна, т.к. если брать ту же фабрику, то у них наценка минимальная, шьют сами, поэтому и не дерут в три дорога, как салоны меха. Меня моя шубейка устраивает)

 

А никто не знаком с искусственными шубами? Наткнулась на anse,по фоткам очень красивые и отзывы хорошие... Чет, мне с возрастом все меньше хочется животных на себе носить.

 

Зы:хотя,обувь только кожаную признаю...

По фоткам все красивое, а в реале видели те шубы? Я вообще искусственный мех не воспринимаю, мне он как для пошива мягких игрушек, не более того. Животный сейчас на спец. фермах выращивают для пошива мех. изделий, у каждого свое предназначение в этой жизни, так что не накручивайте себя. В наше время уже не о животных, а о людях думать надо, сами в животных превращаемся, выживает сильнейший((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо сам с собой... И так каждый год в декабре... Прямо какое-то обострение декабрьское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...