Перейти к публикации

Шубы, дубленки

где купить, отзывы

Людок

Рекомендованные сообщения

Удачи, Людок! Ждем фоточку! :girl_wink:

А про магазин возле рынка, ведь Олеся написала, что его уже закрыли... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писали что закрыли на ул. Я Фабрициуса (возле площади Победы) , а не про тот кот. на рынке со стороны ул. Пушкинской ... если я все правильно поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писали что закрыли на ул. Я Фабрициуса (возле площади Победы) , а не про тот кот. на рынке со стороны ул. Пушкинской ... если я все правильно поняла...

Точно, извиняюсь за дезинформацию! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сети нашла вот этот сайт. Может кто-то пользовался или был на шуб-турах и даст совет - стоит ли заморачиваться?

http://www.mex-kmv.ru/internet-magazin-mehovih-izdeliy-i-shub/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я походила по магазам и решила сшить дубленку, в итоге за неделю я приобрела то, что хотела! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лично мне очень нравится магазин "Ампир" на 4 углах.И качество хорошее (я там покупала кожаную куртку с мехом), и обслуживание, и выбор есть, и цены приемлемые, и рассрочка, кстати, тоже была (не знаю, как сейчас).

да-да, я там уже не один раз вещи покупала и сестра, никогда не было нареканий по поводу качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я походила по магазам и решила сшить дубленку, в итоге за неделю я приобрела то, что хотела! :rolleyes:

сшить на заказ или сама? натуральную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я походила по магазам и решила сшить дубленку, в итоге за неделю я приобрела то, что хотела! :rolleyes:

сшить на заказ или сама? натуральную?

на заказ, натуральная, тока шила не в Пскове, обошлась в 20 с копейкой :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta , а можно поподробнее? что-то я первый раз такое слышу, что на заказ шьют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta , а можно поподробнее? что-то я первый раз такое слышу, что на заказ шьют)

Я сама не знала, вышло совершенно случайно. Были в Таллине, пришли в магазин, понравилась дубленка, но не было моего размера, рассмотрели бирки, узнали, что шьются они в Таллине, позвонили, приехали на фабрику, договорились, меня померили, через неделю примерка, заплатили, забрали и все довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они там молодцы конечно! там-то, я думаю, качество что надо. а из чего дубленка, какой мех?

мне тут вообще было не подобрать ничего. на мой 42 размер 3-4 вещи в магазине, после бракованной шубы из Марии так ничего себе не купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они там молодцы конечно! там-то, я думаю, качество что надо. а из чего дубленка, какой мех?

мне тут вообще было не подобрать ничего. на мой 42 размер 3-4 вещи в магазине, после бракованной шубы из Марии так ничего себе не купила.

дубленка просто из натуральной овчины, без меха "пушистиков", именно такую я и хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...