Перейти к публикации

Шубы, дубленки

где купить, отзывы

Людок

Рекомендованные сообщения

Добавлю к теме о Мариии...

Лет 6 назад захотела я дубленочку, захотелось почему-то длинную. Походили по салонам, все за 20 тыс. Денег таких не было, а дубленку уж очень хотелось. Поехали посмотреть на рынок, ну, одна приглянулась, стоила 14 тыс., сделали скидку до 13 тыс. А в Марии такая же висела 18,5 тыс.! Вот так-то. А дубленка моя тогда всем очень нравилась, все спрашивали, где брала. Сейчас, правда, уже она мне надоела, но на другую в этом году, скорее всего, рассчитывать мне нечего. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетушка шубу покупала на рынке.С Пушкинской,когда заходишь магазин с права.Рассрочку дали 6 месяцев,очень хорошо обслужили.Подшивают рукава,если длинноваты.Да и советы по выбору модели давала продавец правильные.Тетушка моя осталась довольна.Я сама еле сдержалась себе шубу купить.Но у меня есть.Вот дубленочка с рассрочкой не помешала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а на каких условиях дают рассрочку? есть какие нибудь проценты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетушка шубу покупала на рынке.С Пушкинской,когда заходишь магазин с права.Рассрочку дали 6 месяцев,очень хорошо обслужили.Подшивают рукава,если длинноваты.Да и советы по выбору модели давала продавец правильные.Тетушка моя осталась довольна.Я сама еле сдержалась себе шубу купить.Но у меня есть.Вот дубленочка с рассрочкой не помешала бы.

Там же у меня мама шубу покупала (правда пару лет назад).Всем осталась довольна - и качеством, и ценой.Прошло время - нареканий не появилось.А рассрочка - это просто остаток суммы (часть суммы при покупке все же надо внести) делится на какое-то время и вносится.Проценты с этой оставшейся суммы не платятся.

 

А еще лично мне очень нравится магазин "Ампир" на 4 углах.И качество хорошее (я там покупала кожаную куртку с мехом), и обслуживание, и выбор есть, и цены приемлемые, и рассрочка, кстати, тоже была (не знаю, как сейчас).И еще магазин есть на ул. Я Фабрициуса (возле площади Победы) - не помню, как называется - там тоже выбор хороший, и обслуживание.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут отзывы и задумалась! Я в этом году купила себе дубленку в Империале!!! Объездили с мужем весь город! Ничего путевого не нашли! Хочется же модненькую! А в большинстве случаев висит мешковатый вариант из пропитки! :bad: Мужу купили в Вавилоне! Будем носить. Надеюсь без задоринки обойдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про вавилон пока никаких отзывов, хотя многие знакомые там покупали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще магазин есть на ул. Я Фабрициуса (возле площади Победы) - не помню, как называется - там тоже выбор хороший, и обслуживание.

там его уже нет вроде, если верно поняла про какой магазин речь :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , хороший был магазинчик. Назывался " Элегант". Я там покупала себе дубленку 2 года назад. Мне понравилось и обслуживание и качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они теперь в районы только ездят с шубками :rolleyes: Так что можно следом за ними :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ..максимусе,,на втором этаже есть отдел,,парадис,,В прошлом году купила там дублёнку.Осталась всем довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а на каких условиях дают рассрочку? есть какие нибудь проценты?

Нет процентов никаких.Платишь оставшиеся деньги и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила в Рижском т.ц. два отдела:один с дубоенками, другой с шубами.К сожалению не было времени присмотреться....не ожидала что там есть такие отделы. Надо будет запланаровать и туда визит.

Лама, Белочка,Вавилон, Ампир, магазин на рынке, а так же забежать в Максимус и т.ц. Рижский!!!Ух, мне кажется солидный списочек мы составили уже, можно будет выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...