Перейти к публикации

Шубы, дубленки

где купить, отзывы

Людок

Рекомендованные сообщения

Их же отдел в ЦУМе (если не закрылся). Кстати, мы у них покупали мужу куртку и дубленку, вроде ничего. И цены нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.мне и себе муж купил дубленки в Кирове,когда в отпуске там были.У них там фабрика,кстати у нас часто бывают их ярмарки в доме Офицеров.нарекании по качеству никаких,все довольны,носим 3и сезон. я вот присматривалась к шубкам Нева Престиж,тоже в дом.офицеров.кто-нибудь у них покупал?а вдруг притензии?к ним в Питер ехать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и страсти про Марию...

подружка 2 года назад покупала шубку в Белочке. вроде претензий нет. даже на 3 мес. рассрочку дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в Белочке еще и коньячку покупателям наливают :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу тему о хозяйке Марии...девчонки, которые у нее работали рассказывали, что она вообще бешеная, постоянно орет и истерит! Заставляет работать у себя в доме, при чем в счет зарплаты...а если отказываешься, то она просто уволит, это в лучшем случаи! Поэтому там постоянна текучка!!!! На счет шуб не слышала такого, чтобы она перешивала...но что с Черкизона точно!!!!

По работе сталкивалась с хозяйкой и хозяином "Марии" - это ужас, все что рассказывают продавцы-правда, к тому же попросили документы на продукцию и через день нам была предоставлена тетрадочка, переписанная одним и тем же почерком, одинаковой пастой за 1 год - видно всю ночь переписывали. Никакой документации, никаких гарантий качества. В особо голодные дни хозяйка "Марии" с улицы народ в магазин затаскивает и чуть ли не даром обещает отдать свой каканый товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, блин вот это Мария..... так , значит по плану Лама, Белочка(здесь я думаю цены если не укусят, то оскал покажут точно)... и все!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я собиралась покупать шубу, я бы присмотрелась к приезжающим в дом офицеров ярмаркам меха, туда приезжают с фабричным товаром, думаю, что такого как в Марии нет. Хоть какая-то гарантия качества присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь.Смотрела пальто привозные.Тоже вроде фабричные.Качество-не поняла,потому как ощущение выбраковки какой то.Как со свалки-мятые (откровенно пожёванные),местами грязные вещи.Зато ценник-ломовой.Может мне так не повезло,а может-.... приехали,уехали.Где их потом искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приезжие ярмарки тоже этим пугают, где их потом искать-то :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шуба из Белки, рассрочка там действительно есть на 3 месяца, по качеству нареканий нет, ношу не первый год. Если шубу берете, смотрите, что бы подкладка не была пристрочена на глухо к меху, что бы под подкладку можно было заглянуть и швы и качество шкур посмотреть. У нас в Пскове есть на ул. Звездной меховое ателье, в доме быта вроде, муж возил мастерам шубу, что бы посмотрели на качество, сказали нормально всё. Меня в моей шубе смущает один момент - в ней на боковых швах есть шлевки для пояса, а самого пояса нет. На мой вопрос в магазе сказали, что пояса не было, но зачем тогда шлевки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...