Перейти к публикации

Шубы, дубленки

где купить, отзывы

Людок

Рекомендованные сообщения

Пообедать я бы посоветовала Барсук, Сундук или Даббл кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще неплохая пицца в кафе Кофеин ул. Горького,29

в кофеине были замечены тараканы :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще неплохая пицца в кафе Кофеин ул. Горького,29

в кофеине были замечены тараканы :ph34r:

думаешь,их хоть в одном общепите нет? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Кофеин, точно не то место, куда бы я повела гостей города. Тогда уж в этом районе, напротив Хансы новый ресторан (бар, кафе) открылся. Все очень классно, по ценам примерно как в Калейдоскопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Кофеин, точно не то место, куда бы я повела гостей города. Тогда уж в этом районе, напротив Хансы новый ресторан (бар, кафе) открылся. Все очень классно, по ценам примерно как в Калейдоскопе.

Ир, как по мне, Кофеин - одно из немногих заведений в городе, куда можно вести гостей. Правда, там нет спиртного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про одно заведение говорим? На М.Горького? А что там хорошего? Те несколько раз, что я была - пицца - как повезет, 1 раз вкусная, остальные - очень посредственная. Теснота, при этом столики, как правило все заняты (для меня загадка почему), поэтому в столь маленьком помещении не просто гул, а нормальный такой шум. Официанты в особой любезности не были замечены.Скорость приготовления такая же как и везде. Цены тоже не дешевые. Или я что-то не понимаю и не замечаю? Ааа, интерьер... но мне он никак не компенсирует минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, об одном.

Во-первых, пиццы, на мой взгляд, вкусные, натуральные и делают их прямо для тебя, а не где-то утром.

Во-вторых, там прикольно, есть свой шарм, стиль и дух. И фильмы крутят старые советские. Кстати, они расширились и теперь у них два зала.

В-третьих, варят вкусный кофе

В-четвертых, одни из самых вкусных тортиков в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,у кого искусственная дубленка?Тепло в ней в морозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,у кого искусственная дубленка?Тепло в ней в морозы?

Если под низом термуха и свитер - тогда да, тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, где можно коротенькую шубку купить поперечку с капюшоном? Если есть ссылки, вообще здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, где можно коротенькую шубку купить поперечку с капюшоном? Если есть ссылки, вообще здорово.

 

Вот вы задачу подкинули..

Вы такие как на фото имеете в виду? Только норковые нужны? Длина какая? Как-то совсем мало вводных данных. Фото брала здесь.

cf0fa12d9e45fbfd9455c8abc2673be8.jpg?1413554244121071 64790f91ea76a41e01f3d9cb8916dd8b.jpg?1413554233103397

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...