Перейти к публикации

Шубы, дубленки

где купить, отзывы

Людок

Рекомендованные сообщения


Я прошлой зимой в Белочке на Рижском (где 4 угла) шубу мутоновую купила. Меня устраивает полностью. Но покупка обошлась мне ровно 40 тыс. На тот момент я объездила все (которые знала) магазины, из светлых вариантов (а мне именно светлую шубу хотелось) подобрала только там. И везде цены были такие на мутон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас в поисках хорошей меховой курточки на межсезонье, но только чтобы было не так, что воротник кладут из какого-нибудь меха и все, а чтобы там и вставочки меховые были и смотрелась хорошо, ну и конечно же чтобы качество не подвело. На все это могу потратить около 12-13тыс.,но боюсь, что за такие деньги вряд ли что то достойное найду, все что мне попадалось на глаза, либо не мой фасон, то сумма не по моему кошельку. В идеале мечтается о норковой шубке, но пока это мечтой так и остается, может когда-нибудь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Меркурии открыли магаз типа Вовы, забыла название. Там норковая шубка коротенькая стоит 15тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элита на Октябрьском (у них рассрочка есть), Ампир на Рижском

Спасибо. У них рассрочка от магазина или от банка, не знаете?

Я прошлой зимой в Белочке на Рижском (где 4 угла) шубу мутоновую купила. Меня устраивает полностью. Но покупка обошлась мне ровно 40 тыс. На тот момент я объездила все (которые знала) магазины, из светлых вариантов (а мне именно светлую шубу хотелось) подобрала только там. И везде цены были такие на мутон.

Ну если, как говорится, "глаз упал" на модель, то понятно, что такую и нужно покупать. Но для меня 40 за мутон слишком дорого, не стоит он таких денег.

а я сейчас в поисках хорошей меховой курточки на межсезонье, но только чтобы было не так, что воротник кладут из какого-нибудь меха и все, а чтобы там и вставочки меховые были и смотрелась хорошо, ну и конечно же чтобы качество не подвело. На все это могу потратить около 12-13тыс.,но боюсь, что за такие деньги вряд ли что то достойное найду, все что мне попадалось на глаза, либо не мой фасон, то сумма не по моему кошельку. В идеале мечтается о норковой шубке, но пока это мечтой так и остается, может когда-нибудь... :(

Вот, в этом всегда и проблема)) Хочется покрасивее, покачественнее и подешевле) Поэтому и нужно искать, рассматривать все варианты.

В Меркурии открыли магаз типа Вовы, забыла название. Там норковая шубка коротенькая стоит 15тыс

Спасибо, попробую сходить посмотреть, мне как раз рядышком.

[А фабрику и искать то особо нечего. Кантемировская, 58, Москва. Ну это если конечно там проездом побывать) а вообще без проблем можно заказать интересующую модель онлайн на сайте Каляев fursk.ru, я так и делала, мне так удобнее, тем более доставка быстрая и всего лишь 500 рублей по России. С первой покупкой, я правда, не угадала немножко с размером, но ниче, обменяли на нужный мне размер без проблем, так что очень довольна таким обслуживанием за приятные цены на качественные товары.

Спасибо за подсказку. Такая доставка дешёвая? Такое бывает? И размер обменяли? Вот как бывает, я всегда боялась такие серьёзные вещи по инету покупать, именно из-за размера. В Москву-то ясное дело не поеду за шубой. А вы себе на 8е ещё что-то хотите купить? И ещё, интересно, почему там цены такие, нет ли подвоха какого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элита на Октябрьском (у них рассрочка есть), Ампир на Рижском

Спасибо. У них рассрочка от магазина или от банка, не знаете?

Я прошлой зимой в Белочке на Рижском (где 4 угла) шубу мутоновую купила. Меня устраивает полностью. Но покупка обошлась мне ровно 40 тыс. На тот момент я объездила все (которые знала) магазины, из светлых вариантов (а мне именно светлую шубу хотелось) подобрала только там. И везде цены были такие на мутон.

Ну если, как говорится, "глаз упал" на модель, то понятно, что такую и нужно покупать. Но для меня 40 за мутон слишком дорого, не стоит он таких денег.

Почему не стоит? Я не могу себе позволить шубу каждый год по 20-25 тыс. покупать. А предыдущую мутоновую я носила очень долго. Мех на ней не вытерся, по швам не разошлась. Одним словом, для меня мутоновая шуба оказалось очень практичной. Безусловно, я мечтаю о норке... но та норка которая понравилась мне и села хорошо, оказалась стоимостью 150 тыс. (в прошлом году в Элите). Мех назывался Блэк Лама.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где эту фабрику искать???

 

А фабрику и искать то особо нечего. Кантемировская, 58, Москва. Ну это если конечно там проездом побывать) а вообще без проблем можно заказать интересующую модель онлайн на сайте Каляев fursk.ru, я так и делала, мне так удобнее, тем более доставка быстрая и всего лишь 500 рублей по России. С первой покупкой, я правда, не угадала немножко с размером, но ниче, обменяли на нужный мне размер без проблем, так что очень довольна таким обслуживанием за приятные цены на качественные товары.

 

 

Заинтересовали вы меня фабрикой Каляев, к тому же отзывов о ней хороших начиталась, любопытства ради зашла глянуть что у них там за ассортимент - выбрать, конечно, есть из чего. Присмотрела у них себе меховую куртку, конечно не все как я хотела, но модель очень понравилась да и цена приемлемая еще и сэкономить получилось. Такие вещи страшновато было покупать через интернет, все-таки не мелочь, но не удержалась, заказала, довольная теперь :562108:

m_20140225-mu5h-13kb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи страшновато было покупать через интернет, все-таки не мелочь, но не удержалась, заказала, довольная теперь :562108:

Ждем теперь реальное фото и отзыв: как быстро, как качественно, и то ли, что хотелось. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну...

Стоило регистрироваться ради рекламы, в которую никто не поверит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики

скажите в каком торговом центре по максимум собраны магазины, где можно джинсы хороших фирм найти.. сумки/кошельки, обувь.. и духи

 

можно с адресами

так как по навигатору будем ехать

 

шубы и дублёнки тоже интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то новенькое:) мы-к вам, вы - к нам?

Юбилейная,68

ТК Империал, ПИК

 

девочки приветики

скажите в каком торговом центре по максимум собраны магазины, где можно джинсы хороших фирм найти.. сумки/кошельки, обувь.. и духи

это не у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...