Перейти к публикации

Шубы, дубленки

где купить, отзывы

Людок

Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу купить дубленку на зиму, колличество денег ограничено и потратить их надо как говориться с умом) со времеем тож не особо...Подскажите пожалуйста где есть хорошие дубленки с приятными ценами, а может где и в рассрочку можно, без переплаты.

оооо, я тоже буду покупать.... тоже интересует этот вопрос

и я постою послушаю. если морозную зиму обещают, дутик не спасет...

Дутики разные бывают :rolleyes: Я в своем холофайбере при -20 гуляла, при том, что я мерзлявая. Правда, я на месте не стою, ножками, ножками :good:

 

В Пскове смотрела шубку - ни-че-го. Или втридорога аля империал и кажется вавилон, или непонятка на рынке. Это даже если забыть о фасоне. Ну это ж Псков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня лично натуральные.... просто кто где приобретал и остался довольным.... просто лично про магазин в империале, слышала, что там дубленки все приходят в отвратительном состоянии, а здесь их уже приводят в порядок и дошивают меховые воротники, ну конечно добавляют цену))) вот такой бы вариант не хотелось бы!!!!

ничего себе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://alefmeh.ru/ru/kontakty/adresa-salonov/moskva/

Вот эти шубки смотрела-мерила прошлой зимой. А именно - мутон. Качество очень даже, вещь фабричная. Фасончики хорошие, современная классика, есть и повычурнее. Если планируется на это дело потратить больше 15 тыр, поездка в мск себя окупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сестра покупали в Ламе (Гидроимпульс). Остались довольны и асоортиментм и ценами. Я покупала по колено по-моему за 12500. Но это было года три назад. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сестра покупали в Ламе (Гидроимпульс). Остались довольны и асоортиментм и ценами. Я покупала по колено по-моему за 12500. Но это было года три назад. :unsure:

Это напротив Милза?

Есть еще Белочка... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сестра покупали в Ламе (Гидроимпульс). Остались довольны и асоортиментм и ценами. Я покупала по колено по-моему за 12500. Но это было года три назад. :unsure:

Это напротив Милза?

Есть еще Белочка... :girl_sigh:

Да, напротив Милза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мельком забегала в Империал, но на второй этаж. Там тож дубленки есть, ну так ничего, одна даже приглянулась, 36 200р. ... Надо сбегать в Ламу!

На первом этаже даже смотреть не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала дубленку в Марии, незнаю как улица называется, где валютчики стоят, и ремонт обуви Мото, покупала за 13 тыс. натуральную, ниже попы, но сейчас понимаю что дубленочка должна быть потолще ( у меня тоненькая) и хорошо застегиваться ( у меня на 3-х декоративных застежках), вообще там есть выбор и рассрочка, в тот момент когда я покупала там была хозяйка, предлагала рассрочку, но нам не нужна была, в итоге 1 тыс. скинула нам, и давала нагоняй продавцам чтобы лучше обслуживали, так они за 5 мин. завалили меня дубленками :blink: , а до этого сидели и говорили что размеров нет на меня :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала дубленку в Марии, незнаю как улица называется, где валютчики стоят, и ремонт обуви Мото, покупала за 13 тыс. натуральную, ниже попы, но сейчас понимаю что дубленочка должна быть потолще ( у меня тоненькая) и хорошо застегиваться ( у меня на 3-х декоративных застежках), вообще там есть выбор и рассрочка, в тот момент когда я покупала там была хозяйка, предлагала рассрочку, но нам не нужна была, в итоге 1 тыс. скинула нам, и давала нагоняй продавцам чтобы лучше обслуживали, так они за 5 мин. завалили меня дубленками :blink: , а до этого сидели и говорили что размеров нет на меня :girl_sigh:

В Марии - очень хороший ассортимент :good: Год назад мама там покупала дублёнку за 25000,ей скинули до 24000 и плюс ещё рассрочку на три месяца оформили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нагоняя продавцам "Марии" я слышала уже не раз...:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала дубленку в Марии, незнаю как улица называется, где валютчики стоят, и ремонт обуви Мото, покупала за 13 тыс. натуральную, ниже попы, но сейчас понимаю что дубленочка должна быть потолще ( у меня тоненькая) и хорошо застегиваться ( у меня на 3-х декоративных застежках), вообще там есть выбор и рассрочка, в тот момент когда я покупала там была хозяйка, предлагала рассрочку, но нам не нужна была, в итоге 1 тыс. скинула нам, и давала нагоняй продавцам чтобы лучше обслуживали, так они за 5 мин. завалили меня дубленками :blink: , а до этого сидели и говорили что размеров нет на меня :girl_sigh:

В Марии - очень хороший ассортимент :good: Год назад мама там покупала дублёнку за 25000,ей скинули до 24000 и плюс ещё рассрочку на три месяца оформили.

Спасибо :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, в эту Марию больше ни ногой... 2 года назад мама рушила шубу мне подарить, почему-то решили там купить, видимо проходили мимо. шуба стоила 28 т.р., одела всего пару раз, стала расходиться по швам. запудрили мне мозги, согласилась на ремонт, потом еще один) портниха, очень неприятная женщина, выдвигала версии, что я купила не своего размера или что я вдруг спортом в ней занимаюсь (ну конечно, для плавания ее покупала)) а чек я постирала случайно. в лицо так и сказали мне, что не докажу ничего. но правда когда составила им претензии, решили работать со мной по закону. деньги с горем пополам вернули. но история ооочень неприятная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...