Перейти к публикации

Флюорография

Нужна ваша поддержка!!!! Совет!!!!

Кокетка-конфетка

Рекомендованные сообщения

ну тогда совсем замучаю, а кому денежку платить, если что?)))) просто подходишь с документами своими типа паспорт и полис и деньгой? (муж в поликлинике еще не бывал, карточки нет)

я Васю отправляла во 2...Там на 3 этаж поднимаешься в кассу платных услуг, ток с паспортом, платишь и идешь с боку здания делаешь флюху, на след день результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, сделал бесплатно, но долго. Час на регистратуру (еще карточку оформлял), час на доврачебный, и минут 10 на то что нужно :crazy: кстати если платно - сейчас 130 это стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, сделал бесплатно, но долго. Час на регистратуру (еще карточку оформлял), час на доврачебный, и минут 10 на то что нужно :crazy: кстати если платно - сейчас 130 это стоит)

а как платно сделать на кузнецкой? Куда идти платить?

И в какое время работает флюорография?

 

Вообще как сейчас по быстрому можно сделать флюшку в пскове без очередей терапевтов и тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как сейчас по быстрому можно сделать флюшку в пскове без очередей терапевтов и тп?

делала месяц назад, после обеда в рабочий день во второй поликлинике.

в доврачебном взяла направление, потом пошла сделала флюшку. очереди не было вообще не где.

на следующий день съездила забрала результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кормящим мамам можно флюшку делать? а то я что-то в сомнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кормящим мамам можно флюшку делать? а то я что-то в сомнении

После роддома же типа надо. Правда я не ходила :ph34r: Вообще можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кормящим мамам можно флюшку делать? а то я что-то в сомнении

После роддома же типа надо. Правда я не ходила :ph34r: Вообще можно.

ааа хорошо ...спасибо,а сцеживаться надо потом,не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа хорошо ...спасибо,а сцеживаться надо потом,не?

Вообще в роддоме рекомендовали сцедиться до последней капли до и после флюшки, но сколько потом читала, все это бред. Тем более ты сейчас редко кормишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа хорошо ...спасибо,а сцеживаться надо потом,не?

Вообще в роддоме рекомендовали сцедиться до последней капли до и после флюшки, но сколько потом читала, все это бред. Тем более ты сейчас редко кормишь.

да,ну,ладно,спасибо.А то очково потом кормить как-то)Мне почему-тов род.доме такого не говорили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подсцеди после флюшки раз переживаешь, но думаю ничего страшного. Это ты молодец что решила диспансеризацию пройти. Эх, когда я уже возьмусь за свое здоровье :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подсцеди после флюшки раз переживаешь, но думаю ничего страшного. Это ты молодец что решила диспансеризацию пройти. Эх, когда я уже возьмусь за свое здоровье :girl_sigh:

ну,я сейчас пытаюсь за себя взяться,узи сделала,теперь диспасеризацию решила,далее стоматолог нужен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кормящим мамам можно флюшку делать? а то я что-то в сомнении

Я всегда делала и ничего не сцеживала,а сейчас читаю нельзя ее делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...