Перейти к публикации

Аллерголог


liz

Рекомендованные сообщения

Девчонки СОС!!!! Год мучаюсь аллергией,нет времени идти к врачам(( Но тут так приперло...Помогите) К какому аллергологу сходить,а то достали эти красные пятна на лице:(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульмонолог-аллерголог... аллерголог-пульмонолог... куда бечь? новый месяц - новый врач

поискала по интернету - не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Здоровый мир вестимо

а там есть? это первый сайт куда я полезла, там пульмонолога нет. аллерголог, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там принимает Михайлова аллерголог - иммунолог и взрослых, и детей. А взрослого пульмонолога не подскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там принимает Михайлова аллерголог - иммунолог и взрослых, и детей. А взрослого пульмонолога не подскажу

о! Это та тётя которая пишет всё круглыми буковками? Она меня вылечила в 2005 :)

зы: записалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там принимает Михайлова аллерголог - иммунолог и взрослых, и детей. А взрослого пульмонолога не подскажу

о! Это та тётя которая пишет всё круглыми буковками? Она меня вылечила в 2005 :)

зы: записалась.

мы с малой к ней ходили на днях... мне она понравилась... хотя отзывы про нее здесь не очень, так что кому как...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Sista где-то просила рассказать как сходила я.

ну вот вчера ходила, да 8 лет назад я была у этого же врача. по лечению - принцип всё тот же самый что и был.

Или я стала выше и громче или она стала пониже и потише и почерк помельче.

Она говорит тихо, задаёт казалось бы внезапно неожиданные вопросы совсем не про то с чем я явилась)

послушала пощупала посмотрела много чего рассказала и написала, она назначает курс всяких лекарств расписывает что сколько дней и как принимать и в какой последовательности + диета(но мне не так страшно, большинство из того что нельзя я и так не ем)

+ узи брюшка(у меня есть, надо принести показать будет) и кровь на имуноглобулин Е

мешок лекарств куплен, там штук десять разных(всякие мезимы и лактофильтрумы), от копеечных, до дорогих + в аптеке на заказ приготовят по рецепту) около 1000р чуть меньше вышло.

из них ни одного лекарства от аллергии, в основном что прочистить все кишки :)

удивительно, я б не за что не смогла установить связь между органами пищеварения, кишками, холодным время года, высыпаниями на коже, сухим кашлем и ...кошкой-домоседкой =)

 

как сказала она: ко мне настоящих алергиков приходит может быть только один в день :)

 

до меня в очереди были дети, после меня - малютка.

 

но всё слопаю, в прошлый раз мне помогло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она любит лечить кишечник. Если я ничего не путаю она бывший гастроэнтеролог .

Нюся , а на заказ болтушки какие-нибудь прописала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она любит лечить кишечник. Если я ничего не путаю она бывший гастроэнтеролог .

Нюся , а на заказ болтушки какие-нибудь прописала?

спросила чем мазала я, мой финистил и циндол забраковали, прописали малавит с водой 1:2 и после мазилку из аптеки, если я правильно прочитала рецепт, то там... ой, рецепт щас в аптеке. клотримазол 4 части, еще чего-то 6 частей и 10 частей ланолинового масла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, спасибо, дорогая. надо мужа отправить. взаимосвязь кишечника и аллергии - прямая. как ни странно. большинство аллергий - пищевые, и то что не фильтрует кишечник, попадает в кровь и последствия - у кого чихи, у кого сопли, у кого высыпания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, спасибо, дорогая. надо мужа отправить. взаимосвязь кишечника и аллергии - прямая. как ни странно. большинство аллергий - пищевые, и то что не фильтрует кишечник, попадает в кровь и последствия - у кого чихи, у кого сопли, у кого высыпания.

в хеликсе насосали крови, посюсюкали и карту их скидочную дали, ждёмс =)

 

а забыла, пишет она много, почерк меленький стал, да и врачебный, я сидела боялась как бы всё запомнить, я ж потом не прочитаю и всё перепутаю ^_^ . Потом пока писала рецепт, я попросила бумажку и ручку, записала частично всё заново себе, своим куриным.

Она: Тебе всё понятно?

Я: кажется... угу...

Я: ой, а это что за слово?

Я: а это?

Я: а тут что написано?

:562108: :unsure: :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...