Перейти к публикации

Аллерголог


liz

Рекомендованные сообщения

Девочки у кого была аллергия им на молоко и кисломолочные продукты. Что делали, как помочь, чем кормить?

Аллергия на белок молока? На говядину значит тоже аллергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родственников в Питере у сына аллергия на кучу всего. Ест всё сааамое простое, всегда смотрят состав продуктов, много чего покупают в зеленых лавках и из деревни берут. Вкусняхи готовит сама, перелопатив кучу рецептов. Рацион ребенка жутко ограничен, но врачи говорят, что главное разнообразить тем, что можно, чтобы ел и овощи и злаки, мясо, зелень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое сталораль?Это универсальное средство какое-то? Фик выговоришь, еле написала и первый раз слышу про это)))

капельки такие с аллергеном используются при лечении аллергии методом АСИТ. Вам аллерголог должен был рассказать терапия то эффективная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое сталораль?Это универсальное средство какое-то? Фик выговоришь, еле написала и первый раз слышу про это)))

капельки такие с аллергеном используются при лечении аллергии методом АСИТ. Вам аллерголог должен был рассказать терапия то эффективная.

вопрос на засыпку: назовите ФИО аллерголога в г. Пскове, который эффективно ДИАГНОСТИРУЕТ и ИЗЛЕЧИВАЕТ аллергию? Я от них кроме супрастина и названий препаратов из телика пока ничего нового не услышала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Annik, я когда сидела в очереди с дочкой в кдо к аллергологу, женщина рядом очень ее хвалила-Романову.и мне она понравилась,но мы пока только один раз у нее были,ничего конкретного сказать не могу об эффективности и вообще прогнозах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лечении аллергии главное-выявить аллерген, а не "давить" симптомы. Я как человек далекий от медицины так думаю. Врачи у нас как-то по другому учились видимо.

Светланочка, спасибо, это детский аллерголог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Нет,всеобщий)) но больше взрослый вроде,хотя и деток принимает тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,всеобщий)) но больше взрослый вроде,хотя и деток принимает тоже

вы по номерку ходили?она платно в питермедпрофи принимает,хотела отзывы спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,всеобщий)) но больше взрослый вроде,хотя и деток принимает тоже

вы по номерку ходили?она платно в питермедпрофи принимает,хотела отзывы спросить.

записывались заранее,за месяц,по направлению педиатра в кдо. Выше уже писала,нового ничего сказать не могу пока,пойдем только в конце месяца второй раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...