Перейти к публикации

Аллерголог


liz

Рекомендованные сообщения

эссенцией цинковой (название не помню)

"болтушка" на заказ в аптеке - циндол?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мажу гормоналкой свой дерматит, когда невмоготу совсем. Через пару дней легчает и я перестаю мазать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла темы про алергии у взрослых, поэтому пихну сюда.

 

 

de83fb8c02aa.jpg

3e94bff3ceaf.jpg

 

А вот и не аллергия это была :( сходила к кожному, она сказала дерматит :blink: Выписала мазюку, буквально 3 дня и все прошло. Сказала, что это может быть на мытье посуды и моющее средство. А я ей говорю: "Дайте мне справку, что мне нельзя мыть посуду" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты -женщина, а не посудомойка))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла темы про алергии у взрослых, поэтому пихну сюда.

 

 

de83fb8c02aa.jpg

3e94bff3ceaf.jpg

 

А вот и не аллергия это была :( сходила к кожному, она сказала дерматит :blink: Выписала мазюку, буквально 3 дня и все прошло. Сказала, что это может быть на мытье посуды и моющее средство. А я ей говорю: "Дайте мне справку, что мне нельзя мыть посуду" :lol:

Ну да, гормоналки они такие. Помогают за пару дней, но потом опять дерматит возвращается. Да и привыкание от них бывает. Вы не гормональные пробовали? Например, Элидел. Помогает отлично и при этом проявлений дерматита становятся реже. И поменьше держите руки в воде, надевайте перчатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице весна, пару недель назад полетела пыль с примесями реагентов. Скоро полетит пыльца. В связи с этим у меня вопрос к сезонным аллергикам: чем спасаетесь и как задолго начинаете принимать препараты? Носом чую, не минует меня эта проблема весной. Обычно это месяца на два и очень мучительно. У кого так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице весна, пару недель назад полетела пыль с примесями реагентов. Скоро полетит пыльца. В связи с этим у меня вопрос к сезонным аллергикам: чем спасаетесь и как задолго начинаете принимать препараты? Носом чую, не минует меня эта проблема весной. Обычно это месяца на два и очень мучительно. У кого так же?

У меня сезонная аллергия. Начинается с началом появления листиков и сережек у березки "любимой" и до сентября. Спасаюсь только таблетками от аллергии, причем уже любыми. Раньше покупала подороже, но с опытом поняла, что основной компонент лоратодин действует одинаково, что в импортных таблетках, что в наших с одноименным названием. Заранее ничего не принимаю. Как только потекло из носа и зачесались глаза, то пью с утра 1 таблетку на протяжении всего аллергенного сезона. Иногда 2 в день, если не спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с глазами похоже уже постоянная проблема. Списываю и на перенапряжение с компом в том числе. Зуд бывает нестерпимый в сухую пыльную погоду.

Симптомы аллергии в последнее время пытаюсь загасить Дезалом, где-то через 30 минут действует, хватает на 2-3 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: чем спасаетесь и как задолго начинаете принимать препараты? Носом чую, не минует меня эта проблема весной. Обычно это месяца на два и очень мучительно. У кого так же?

а почему не пройдете курс сталораля?

у меня аллергия в основном пищевая и на сирень и крапиву проявляется слезами и покраснением глаз, спасаюсь дезлоратадином и закапываю в глаза монтевизин, только так. Пищевую стараюсь избегать и не ем запрещенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пьём лоратадин, где-то с марта, как только начинает таять снег и солнце хорошо греет. Снег растает, отцветут берёза/осина/тополь, одуванчики и иже с ними, всё это на пару-тройку месяцев уходит. Смотрю дальше по состоянию души и тела. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не пройдете курс сталораля?

у меня аллергия в основном пищевая и на сирень и крапиву проявляется слезами и покраснением глаз, спасаюсь дезлоратадином и закапываю в глаза монтевизин, только так. Пищевую стараюсь избегать и не ем запрещенное.

что такое сталораль?Это универсальное средство какое-то? Фик выговоришь, еле написала и первый раз слышу про это)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого была аллергия им на молоко и кисломолочные продукты. Что делали, как помочь, чем кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...