Перейти к публикации

Аллерголог


liz

Рекомендованные сообщения

Рапунцель

Короче делаю вывод, ходить мне с такими руками до осени :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое солнце активно-вредное ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче делаю вывод, ходить мне с такими руками до осени :lol:

крем-антизагар? вообще Полин просто на солнце аллергии у меня не было. было вкупе с едой. попробуй рацион пересмотреть или проанализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такие ноги...

антигистаминное, чтобы не чесалось хотя бы (у меня чешется ужасно)

и мазать перед выходом антизагаром, повыше защиту бери

к концу лета может адаптируется кожа... обычно весной просто сильное солнце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фенистил-гель мне не помогал..ни от укусов ,ни от чего....ребенку тоже...есть кому помогал?

 

Короче делаю вывод, ходить мне с такими руками до осени :lol:

ну вот крем скин-кап -негормональный (отл замена адвантану и прочему), но стоит дорого. если бы у меня лично вскочило и более нигде не было, я бы скорее всего не раскошелилась на него, помазала типа адвантана. (хотя не знаю сколько он сейчас стоит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фенистил-гель мне не помогал..ни от укусов ,ни от чего....ребенку тоже...есть кому помогал?

не знаю таких
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фенистил-гель мне не помогал..ни от укусов ,ни от чего....ребенку тоже...есть кому помогал?

 

ребенку сестры помогал от комариных укусов. сама видела так как жила с ними на даче. без финистила они проходят неделю, после него - к утру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам с малявкой помогает, по крайней мере зуд сразу снимает, и у меня при экземе, и у мелкой при аллергической сыпи, и зуд от укусов. У нас он есть всегда.

У меня такие волдыри при обострении экземы, поэтому постоянным кремом для рук у меня стал ЛипоБейз, он дешевле Эмолиумума, снимает зуд и сухость кожи.Гормональными мазями я тоже пользуюсь периодически, в периоды сильных обострений, но их отменять надо постепенно, тогда при отмене нет обострений и месяца три можно жить спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Блин, сегодня видать вообще досталось солнца рукам, я щас уже думала руки отгрызу ;( Цетрин не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моего мальчишку зацепило. А грешила на пироженку в гостях. Гугл не помог, пока Полинины фотки не увидела. Блииин, а у нас лоб и шея сзади. Попробую сначала адвантаном, вроде оставался в аптечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, сходили в квд. У нас реакция не на солнце. Врач сказала, что на солнце по-другому кожа реагирует. В нашем случае это аллергический дерматит, рекомендовали обычной зеленкой мазать, эссенцией цинковой (название не помню) и антигистаминные внутрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленка - неожиданное назначение) а разве она не будет раздражать и без того раздраженную солцем кожу...обычно мази назначают и витаминные как раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...