Перейти к публикации

Аллерголог


liz

Рекомендованные сообщения

а, спасибо, дорогая. надо мужа отправить. взаимосвязь кишечника и аллергии - прямая. как ни странно. большинство аллергий - пищевые, и то что не фильтрует кишечник, попадает в кровь и последствия - у кого чихи, у кого сопли, у кого высыпания.

в хеликсе насосали крови, посюсюкали и карту их скидочную дали, ждёмс =)

 

а забыла, пишет она много, почерк меленький стал, да и врачебный, я сидела боялась как бы всё запомнить, я ж потом не прочитаю и всё перепутаю ^_^ . Потом пока писала рецепт, я попросила бумажку и ручку, записала частично всё заново себе, своим куриным.

Она: Тебе всё понятно?

Я: кажется... угу...

Я: ой, а это что за слово?

Я: а это?

Я: а тут что написано?

:562108: :unsure: :56be:

Подскажите, а сколько стоят пробы? Вам какие-то конкретные делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сколько стоят пробы? Вам какие-то конкретные делали?

мне ничего не делали, сдавала сначала кровь на имуноглобулин Е - показатель в норме, т.е. алергии нет, соответсвенно пробы не нужны. кишки лечила, хотя ничего особо не беспокоило, кроме пятнышка на коже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Не нашла темы про алергии у взрослых, поэтому пихну сюда. Творится у меня с руками вот такая хрень. Подозреваю что на солнце, но раньше оно проходило, а теперь такая красота уже 3ю неделю. Таблетки от алергии не помогают, может чем-то мазать? Ко врачу не охота топать (((

 

 

de83fb8c02aa.jpg

3e94bff3ceaf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы помазала скин-капом,но у меня этот крем всегда есть,так -он довольно-таки дорогой и негормональный. ( как ребенку-еще диету прописывают,искл яйца,куру и т.п.стандартный набор). может в КВД сгонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

И чего ты делаешь? Я вот думаю может Фенистил гель купить? У меня прыщички которые по больше, еще и лопаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не делаю. ...как немного под солнцем посижу такая хрень. ..Обычно тоже на самое первое солнце, а тут вот до сих пор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

как немного под солнцем посижу такая хрень. ..Обычно тоже на самое первое солнце, а тут вот до сих пор....

вот один в один, раньше как-то через день/два проходило, а в этом году не проходит :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое на морозы/холода. хорошо помогает детский крем с вит.А., радевит ну и гормоналка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

А просветите, чем опасны гормональные мази?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просветите, чем опасны гормональные мази?

на большие учатски наносить опасно - прекрасно всасываются в кровоток и привыкание. банально. но действовать больше не будет если злоупотреблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да ни чем особо не опасны, но только помогают они пока мажешь, а как перестаешь мазать, так снова хуже. В каких-то редких случаях их можно использовать, но если аллергия хроническая, то не стоит... И привыкание к ним наступает. То есть они не лечат, они только временно помогают при сильном обострении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...