Перейти к публикации

Аллерголог


liz

Рекомендованные сообщения

Да, она любит лечить кишечник. Если я ничего не путаю она бывший гастроэнтеролог .

Нюся , а на заказ болтушки какие-нибудь прописала?

спросила чем мазала я, мой финистил и циндол забраковали, прописали малавит с водой 1:2 и после мазилку из аптеки, если я правильно прочитала рецепт, то там... ой, рецепт щас в аптеке. клотримазол 4 части, еще чего-то 6 частей и 10 частей ланолинового масла.

6 частей клотримазола и 4 части целестодерма ;) нам такую же малявке прописывала :)

 

а теперь нам крем питательный прописала... там больше составляющих... завтра забирать из аптеки поеду... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 частей клотримазола и 4 части целестодерма ;) нам такую же малявке прописывала :)

И как вам этот мазилка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мазилка чудная... быстро помогла... правда щас не мажемся и малыха чего-то опять ножки чесать начинает...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне она нравится... с дочкой уже лет 12 у нее наблюдаемся, вот и сегодня к ней ходили - да, Нюся, мне тоже показалось, что с возрастом она стала тише...нам тоже назначено сначала кишечник прочистить, а в январе пробы будем делать - у детей обоих старших эозинофилы опять повышены, грешу на кошку нашу любимую, взятую без проб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю а мне так она не понравилась. Я пришла с проблемой к ней, а она слова мне сказать не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю а мне так она не понравилась. Я пришла с проблемой к ней, а она слова мне сказать не дает

она первый раз когда я к ней пришла тоже также, зато потом просто душка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ее манера разговаривать тихо и проникновенно. Вопросы-вопросы... иногда сходу проблему видно, а если видно - что об этом говорить? У меня мазилка ее кончилась, а сын опять в дерматите, и она из пол-ки ушла, придется за денежку идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ее манера разговаривать тихо и проникновенно. Вопросы-вопросы... иногда сходу проблему видно, а если видно - что об этом говорить? У меня мазилка ее кончилась, а сын опять в дерматите, и она из пол-ки ушла, придется за денежку идти...

а рецепт остался? мне она сказала что рецепт годен в течении года, моно с ним ходить в аптеку не один раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет теперь аллерголога на Шестоака!уволилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она теперь в здоровом мире принимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ни кто не хочет работать за копеечки, все по частным клиникам разбредаются :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ни кто не хочет работать за копеечки, все по частным клиникам разбредаются :girl_sigh:

она в здоровом мире давно работала параллельно с поликлиникой У нее что то в семье случилось: не протянуть две работы и естественно оставила, где за прием пару дней в неделю платят больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...