Перейти к публикации

Планирование двойни

можно ли запланировать двойню?

Аврора

Рекомендованные сообщения

так что заводчики собак продолжают средневековый бред :)

А надо позволять своей собачке развлекаться с кем попало? :lol:

а любоффь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что заводчики собак продолжают средневековый бред :)

А надо позволять своей собачке развлекаться с кем попало? :lol:

а любоффь?

:rofl: :rofl: :rofl:

 

У нас в детстве жила немецкая овчарка.Так вот,с щенячьего возраста у нее был друг,страшенный дворовой пес уличный.Росли вместе,гуляли,играли вместе.Вот девочка наша выросла.Пришло время подумать о потомстве.Привезли ей кобеля-загляденье :rolleyes: Матерый красавец,лапа больше человеческой ладони.А наша дурочка знакомиться отказалась-попу в снег,пардон,рычит,не подпускает....Помучились с ними-ну нет,так нет....Ну и через пару дней она умудрилась открыть дверь и сбежала к своему грязному плешивому Ромео! Пока я с поводком выскочила-усё уже,поженились,гады :blink: Подкараулил таки)) Вот вам и любоФФФ

 

Я конечно,за любовь по любому,но как мы запарились эти плоды любви раздавать!!! Каких блин только не было:и бородатые и кучерявые и даже рыжие :girl_sigh: И все овчарки,ага!

Тогда мы тоже думали,что порода испортилась и больше ее не случали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких блин только не было:и бородатые и кучерявые и даже рыжие :girl_sigh: И все овчарки,ага!

:711909: зато по любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один синоним есть - промискуитет :)

не, промискуитет - это просто б-о, а вот когда по причине б-а двойня появляется от разных отцов - это суперфекундация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня у мужа двоюродные братья двойня,есть ли шанс у нас?конечно мне бы не хотелось,и мне одного хватит третьего))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один синоним есть - промискуитет :)

не, промискуитет - это просто б-о, а вот когда по причине б-а двойня появляется от разных отцов - это суперфекундация

расширяете мои горизонты :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А надо позволять своей собачке развлекаться с кем попало? :lol:
надо блюсти обликоморале и всякую гадость разрешать только после печати в паспорте :crazy: а то ишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хотела двойню, даже молилась, если честно. :) И вот, мечты мои сбылись, как видите.

Гормональные таблетки не принимала (вернее, принимала, но года за 4 до зачатия и всего 7 месяцев), к ЭКО тоже не прибегала. Родила в 24, так что и возрастные изменения гормонального фона - это не про меня. :562108:

Потом, когда стали выяснять, были ли в роду двойни, выяснилось, что у бабушки отца, моей прабабушки, было двое мальчиков (о чем я не знала до зачатия), но один мальчик умер. Повлияло на меня это не очень хорошо - все время в голове сидел страх потерять одного. Я человек не суеверный, но тут меня просто заклинило. А когда они в месяц заболели пневмонией, и так получилось, что кризис мы перенесли на выходных дома, чуть с ума не сошла... Казалось, все повторится. В подробностях описывать не хочу, история не для слабонервных.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается.

Очень рада, что у меня двойня и ни разу об этом не пожалела (честно!), но если будет еще, хотелось бы, если честно, одного, вернее, одну. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй-то раз чего радоваться? Трое детей - это нормально.

Трое - нормально, а двое одновременно - это вешалка, по-моему, для мамы. :dash2: Я к такому не готова.

Нормально все, весело так! ))) И двое одновременно - хорошо, а трое- еще лучше )))

Молодец, так держать! Вы вдвойне молодец, слабо представляю, как перенести двойню со старшим ребенком! Меня спасало то, что первые полгода я ничем кроме них не занималась, фактически забив на хозяйство. Муж взял на себя готовку и прочее, спасибо ему за это.

Но тройня, по моему глубокому убеждению, это немного перебор. Тройню я ни за что не хотела бы, даже если бы третья была девочка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я и мечтать не могла о двойни.У меня и у мужа в роду не было двойни.Но оказывается все реально!!!Мне прописали таблетки для овуляции( клостилбегит ) и не предупредили о побочном эффекте(многоплодие).Мне хватило 1 курса(5 таблеток).Ровно в 3 недели пошла делать УЗИ и сразу сказали что двойня.Тяжело было вынашивать,но в итоге родились 2 сыночка.И теперь у меня 3 сына!!!Я уверена, что в наше время все реально!!!

блин, прикольно) я так хочу двойню... как будем второго планировать, буду с врачами консультироваться wub.gif

девочки, ну вы даете. Так можно и тройней, и четверней забеременеть.

хорошо, если забеременеть smile.gif а если яичники нафик отвалятся smile.gif я после КОК вообще боюсь кроме витаминов что-то есть

Так яичники у многих "на фиг" валятся и после КОК. Полно случаев, когда их потом не "завести" или на это уходит масса времени, поэтому и назначают стимуляцию. Хотя недавно говорила с врачом, она сказала, что и со стимуляцией многие не сразу беременеют. Но, конечно, считаю, когда в организме все нормально, а женщине в голову втемяшилось, что она хочет двойню, и поэтому она в целях увеличения этих шансов использует стимуляцию - это неправильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...