Перейти к публикации

Планирование двойни

можно ли запланировать двойню?

Аврора

Рекомендованные сообщения

ну у меня нет разнояйцевой двойни :lol:

а это уже роли не играет, фантазия-то, фантазия-то какая буйная!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня нет разнояйцевой двойни :lol:

а это уже роли не играет, фантазия-то, фантазия-то какая буйная!))

еще и оправдывается :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я часто слышала в том же собаководстве, что ни в коем случае нельзя допускать "случайного секса" с беспородистой собакой - потомство уже чистым полностью не будет
поскольку никто не рискует проверять - все страхуются, и экспериментально тоже подтверждений нет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически возможно женщине заБ двойней разнояйцевой от разных мужчин? Ну если к примеру было 2 ПА в одни сутки с разными партнерами, и созрело в этом цикле 2 яйцеклетки?

Это называется суперфекундация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически возможно женщине заБ двойней разнояйцевой от разных мужчин? Ну если к примеру было 2 ПА в одни сутки с разными партнерами, и созрело в этом цикле 2 яйцеклетки?

Это называется суперфекундация

неприличными словами не выражаться!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые - люди культурные, потому б@#$%тво они вежливо называют суперфекундацией :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один синоним есть - промискуитет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у многих женщин в первые недели беременности (еще до первого узи) случается многоплодная беременность, видимо из-за того, что природой заложено все-таки созревание двух яйциклеток одновременно у здоровой женщины.( Хотя в школе мы проходили, что левый и правый яичники работают по очереди :crazy: ) Это мне врач-узи рассказывал. Часто она видит следы второй беременности, но об этом никто из пациенток и не догадывается. Еще часто бывает, что на первом узи - диагностируют двойню, а через некоторое время второй куда-то пропадает...Видимо природа так решает.

 

У меня такое было с Яном. На 6-7 неделе их было двое, но один замерший:( потом на 8-9 неделе я с кровотесением в больницу попала....второго уже не было, гематом и патологий ни по узи, ни анализы не показали. Врачи не могли об"яснить почему произошло кровотечение, кроме как связать с тем, что произошел самопроизвольный выкидыш:( Сказать, как я тогда переживала, ничего не сказать. А так у Янчика мог быть братик или сестренка.... Сейчас это трудно представить...хотя мысли о двойне меня так и не отпускают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я часто слышала в том же собаководстве, что ни в коем случае нельзя допускать "случайного секса" с беспородистой собакой - потомство уже чистым полностью не будет
поскольку никто не рискует проверять - все страхуются, и экспериментально тоже подтверждений нет :)

реально это невозможно, но собаководство - отрасль консервативная в плане породосохранения, так что заводчики собак продолжают средневековый бред :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что заводчики собак продолжают средневековый бред :)

А надо позволять своей собачке развлекаться с кем попало? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...