Перейти к публикации

Планирование двойни

можно ли запланировать двойню?

Аврора

Рекомендованные сообщения

Главное хотеть и, может быть, все получится )))

сомнительно У меня вон уже два раза не получилось :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мечтать не могла о двойни.У меня и у мужа в роду не было двойни.Но оказывается все реально!!!Мне прописали таблетки для овуляции( клостилбегит ) и не предупредили о побочном эффекте(многоплодие).
блин, прикольно) я так хочу двойню... как будем второго планировать, буду с врачами консультироваться wub.gif
Риск внематочной беременности тоже повышается, так что без оснований никакой врач такое не посоветует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное хотеть и, может быть, все получится )))

сомнительно У меня вон уже два раза не получилось :crazy:

Оль, так можно еще попробовать "похотеть" :lol: Вдруг получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа моего дед из двойни, у деда первые сыновья близнецы, у другого сына деда тоже двойня, а вот у внуков все ждут, когда и у кого выпрыгнет двойня, но вот уже у семерых есть дети (и не по одному), пока ничего. У меня, кстати, дед тоже из двойни и я принимаю КОК, вроде у нас по-любому должны быть близнецы, а нет, второй раз осечка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительно У меня вон уже два раза не получилось :crazy:

Я во второй раз, наоборот, очень радовалась, что не получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей фразе главные слова - может быть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я во второй раз, наоборот, очень радовалась, что не получилось :)
Во второй-то раз чего радоваться? Трое детей - это нормально. Вот четверо - это уже многовато, так что если у меня будет третий раз и с двойней - вот тут я даже не знаю, буду я радоваться, или не очень :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа моего дед из двойни, у деда первые сыновья близнецы, у другого сына деда тоже двойня, а вот у внуков все ждут, когда и у кого выпрыгнет двойня, но вот уже у семерых есть дети (и не по одному), пока ничего. У меня, кстати, дед тоже из двойни и я принимаю КОК, вроде у нас по-любому должны быть близнецы, а нет, второй раз осечка)))

вообще способность к зачатию двойни (я имею в виду гетерозиготных близнецов) все-таки по женской линии передается. То есть у женщины иногда созревает 2 яйцеклетки и они обе м.б. оплодотворены.

А у вас в роду какие близнецы гетеро или монозиготные? Может, это какие-то у вас сперматозоиды особенные, что яйцеклетку надвое делиться заставляют))))

 

 

Я как-то на УЗИ пришла, а мне говорят, вот, у вас 2 созревших фолликула, в одном и в другом яичниках )) Так теперь думаю, вторым беременеть, так это надо предварительно каждый раз на УЗИ ходить, не хочу двойню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, прикольно) я так хочу двойню... как будем второго планировать, буду с врачами консультироваться wub.gif

не, нафиг эти двойни - как представлю, что у меня было бы сейчас две таких как Надя :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, прикольно) я так хочу двойню... как будем второго планировать, буду с врачами консультироваться wub.gif

не, нафиг эти двойни - как представлю, что у меня было бы сейчас две таких как Надя :crazy: :crazy: :crazy:

Несколько раз тоже слышала от разных людей - ой,как я хочу двойню! абсолютно не представляя себе,как это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще способность к зачатию двойни (я имею в виду гетерозиготных близнецов) все-таки по женской линии передается. То есть у женщины иногда созревает 2 яйцеклетки и они обе м.б. оплодотворены.

А у вас в роду какие близнецы гетеро или монозиготные? Может, это какие-то у вас сперматозоиды особенные, что яйцеклетку надвое делиться заставляют))))

 

Да, вот такие удалые сперматозоиды у мужа в роду :) Получается, что и следующие близнецы должны у мужчины из их рода появиться. Так что мы в зоне риска))) Близнецы были и однояйцевые и разнояйцевые. Короче, фиг поймешь что за пси-фактор. А вообще, ха-ха, все у кого у них были близнецы, жили рядом с урановым месторождением. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй-то раз чего радоваться? Трое детей - это нормально.

Трое - нормально, а двое одновременно - это вешалка, по-моему, для мамы. :dash2: Я к такому не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...