Перейти к публикации

Планирование двойни

можно ли запланировать двойню?

Аврора

Рекомендованные сообщения

Не стоит принимать таблетки стимулирующие овуляцию только из за желания родить именно двойню. Это все химия, и неизвестно как она отразится потом на здоровье малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне чудо-таблетки, чтоб двойню-пацанов сообразить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга принимала такие таблетки, но у нее проблемы были с овуляцией. Родилось 2 мальчугана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала таблетки противозачаточные после Зам. Бер. - "Логест". В моем роду двоен не было. У мужа у бабушки были двойняшки - девочки.

После отмены этих таблеток, я заб. двойней, но выносила только одного - своего Яника. Второй малыш замер на маленьком сроке((( Тоже очень хотела двойняшек или близняшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут почитаешь, так у всех кто предохранялся таблетками двойня должна быть... по моему бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут почитаешь, так у всех кто предохранялся таблетками двойня должна быть... по моему бред

я после отмены ОК год не могла вообще забеременеть, ну и в итоге у меня все-таки 2, но по очереди :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать и пробовать, пару раз по одному, в третий , а то и в четвертый точно двойня будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать и пробовать, пару раз по одному, в третий , а то и в четвертый точно двойня будет)))

проверим :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовать и пробовать, пару раз по одному, в третий , а то и в четвертый точно двойня будет)))

 

А может и на 5-й раз, но на 10-й уж точно двойня :lol:

 

Мне врач говорила, что у меня 100% двойняшки или близнецы не помню - у меня она как-то рассмотрела, что одновременно созревает 2 яйцеклетки + гормональные таблетки (выписаны были в качестве лечения) = 2 по одному!!! Хотя тоже хотелось двоих сразу!! Муж смеется - четвертый ребенок у нас точно тройня будет :lol:

 

Я думаю всё-таки это как бог даст! У моей тети близнецы, хотя ничто не предвещало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки были проблемы с зачатием.Ей прописали терапию.Она сказала, что в анатации к одному из препоратов в графе побочное действие было указана многоплодная беременность.

Она сказала, что все прекрасно в рождении двойняшек, но очень тяжело для организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планировала - так получилось! причем у мужа в семье и в моей двойни встречались по 1 разу.

В нете мого статей. http://bddb.narod.ru/ukogo.html -это у кого могут быть близнецы.

У моей знакомой после ЭКО двойняшки родились, еще есть вероятность после стимулирования овуляции и приема препаратов.

НО! Всё это только возможность, точно запланировать двойню нельзя!

что такое ЭКО ??? как стимулировать овуляцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У абсолютно здоровой женщины эти препараты могут чаще всего вызвать резкое увеличение яичников, их болезненность, повышение температуры, развитие и разрывы кисты. Если у такой женщины появилось навязчивое желание вопреки всему родить именно близнецов, то тут без помощи психиатра не обойтись. :blink: а так хочется двойняшек-девочек. чтож, неужели мне дорога к психиатру заказана?! :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...