Перейти к публикации

Соцзащита.Чем она может нам помочь.

предложение темы

nadin
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Наше государство так просто не возьмешь, туда даже и ходить не стои, а если пойдешь, столько справок заставят принести, что только держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всё-таки сходить проконсультироваться, может вы без проблем встанете на молочную кухню.

Нас в этот год она очень выручила. Справка дается на год, на молочке можно стоять до 3-х лет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы стоим на молочке.Особо никаких сложностей с оформлением не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я справку продлить не смогла, у нас на двоих с дочкой доход превысил прожит. минимум на 539 руб., а на 4-х (плюс бабушка с дедушкой) тоже не получается, оказалось, надо чтобы бабушка не работала не более 3-х месяцев (а она уже 4 месяца сидит с внучкой, а ушла с работы ещё раньше, чтобы я могла искать работу) и то это было бы на усмотрение директора соцзащиты.

Мне считали мою зп "грязную" плюс то небольшое пособие, которая сама же соцзащита мне ежемесячно выплачивала.

Так может через пару месяцев внова попробовать документы собрать и подать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже думала, если прожит. минимум повысят после нового года, может и получится на двоих с дочкой, и просто будет - две справки и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела объявление в соцзащите, что можно обращаться многодетным семьям с заявлением о предоставлении земельного участка. Подробностей не в курсе.

Кто уже воспользовался - рассказывайте пожалуйста другим.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится инфа - с мая утвердили новый прожиточный минимум - 6 232 руб. Мы снова на молочную кухню попадаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится инфа - с мая утвердили новый прожиточный минимум - 6 232 руб. Мы снова на молочную кухню попадаем.

кроме справок о зп что нужно? ф-9 надо из домоуправления? кто с кем проживает и кому приходится?

(про рецепт от педиатра знаю)

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится инфа - с мая утвердили новый прожиточный минимум - 6 232 руб. Мы снова на молочную кухню попадаем.

кроме справок о зп что нужно? ф-9 надо из домоуправления? кто с кем проживает и кому приходится?

(про рецепт от педиатра знаю)

Справка о составе семьи, справка о доходах за последние 3 мес.,свидетельство о рождении, паспорт. Но Вы лучше позвоните уточните, что надо именно в вашем случае? К педиатру пойдёте именно с этой справкой от соцзащиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится инфа - с мая утвердили новый прожиточный минимум - 6 232 руб. Мы снова на молочную кухню попадаем.

рада за вас.

 

Девочки, кто получает кухню на Петровской. Купила бы кефирчики, вдруг кто получает, но не пьет. 7a2795fbabedde7f48b29b984bb80365.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится инфа - с мая утвердили новый прожиточный минимум - 6 232 руб. Мы снова на молочную кухню попадаем.

Василек, так дали Вам молочную кухню-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...