Перейти к публикации

Соцзащита.Чем она может нам помочь.

предложение темы

nadin
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

А если муж ИП, то о молочной кухне можно и не мечтать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если муж ИП, то о молочной кухне можно и не мечтать?

нужны его декларации о доходах...и что-то еще вроде, лучше уточнить сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если муж ИП, то о молочной кухне можно и не мечтать?

нам сказали не мечтать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знала, что существует до сих пор молочная кухня? Она для кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знала, что существует до сих пор молочная кухня? Она для кого?

она для тех семей, чей доход, ниже прожиточного минимума.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знала, что существует до сих пор молочная кухня? Она для кого?

она для тех семей, чей доход, ниже прожиточного минимума.

Понятно! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу с августа на работу, доход будет рублей на 600 выше нормы для молочки, да и получу первую зп только в сентябре.

Вопрос, как быть с молочной кухней, я должна собщить в соцзащиту, что выхожу на работу и перестать пользоваться молочкой? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу с августа на работу, доход будет рублей на 600 выше нормы для молочки, да и получу первую зп только в сентябре.

Вопрос, как быть с молочной кухней, я должна собщить в соцзащиту, что выхожу на работу и перестать пользоваться молочкой? :(

Когда Ваш доход три месяца подряд превысит минимум то по идее должны сообщить в соцзащиту На практике же справка дается на год вот до конца года(действия справки) и можно пользоваться кухней и пособием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу с августа на работу, доход будет рублей на 600 выше нормы для молочки, да и получу первую зп только в сентябре.

Вопрос, как быть с молочной кухней, я должна собщить в соцзащиту, что выхожу на работу и перестать пользоваться молочкой? :(

Когда Ваш доход три месяца подряд превысит минимум то по идее должны сообщить в соцзащиту На практике же справка дается на год вот до конца года(действия справки) и можно пользоваться кухней и пособием.

Спасибо, вот я тоже думаю, тем более, что у нас бабушка будет с внучкой и в реальности доход на всех все равно ниже минимума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими знаниями по соцзащите. У меня отец ветеран труда. Кстати не так сложно его оформить, если есть грамота от руководства республики СССР. Так вот из соцзащиты надо вытягивать все клещами. То он узнал что там есть спортзал, то потом, что бесплатные обеды, поездки в санаторий, даже одежду могут бесплатно подобрать новую! И это все СКРЫВАЕТСЯ пока не спросишь или не напишешь жалобу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает какой сейчас прожиточный минимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает какой сейчас прожиточный минимум?

В I квартале на душу населения и по основным социально-демографическим группам пришлось по 5 тысяч 729 рублей, для трудоспособного населения — по 6 тысяч 302 рубля, для пенсионеров — по 4 тысяч 535 рублей, для детей — 5 тысяч 403 рубля. (это на 31.05.11)

Не думаю, что на много изменилось :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...