Перейти к публикации

Соцзащита.Чем она может нам помочь.

предложение темы

nadin
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Может кому пригодится инфа - с мая утвердили новый прожиточный минимум - 6 232 руб. Мы снова на молочную кухню попадаем.

Василек, так дали Вам молочную кухню-то?

Ага, уже месяц как получаем :)

Даже мат.помощь дали в размере 500 руб.

Изменено пользователем Василёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится инфа - с мая утвердили новый прожиточный минимум - 6 232 руб. Мы снова на молочную кухню попадаем.

Василек, так дали Вам молочную кухню-то?

Ага, уже месяц как получаем :)

Даже мат.помощь дали в размере 500 руб.

ура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тел соцзащиты ?

Изменено пользователем Yliachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А субсидию на оплату коммуналок сложно получить,если папа наш офиц. не работает и на бирже не стоит,а я студетка в академ. отпуске? кто оформлял недавно,поделитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А субсидию на оплату коммуналок сложно получить,если папа наш офиц. не работает и на бирже не стоит,а я студетка в академ. отпуске? кто оформлял недавно,поделитесь)

хм, там же справки с работы просят, а в случае с Вашим мужем такую справку неотуда будет взять. Но лучше им туда позвонить и всё спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А субсидию на оплату коммуналок сложно получить,если папа наш офиц. не работает и на бирже не стоит,а я студетка в академ. отпуске? кто оформлял недавно,поделитесь)

хм, там же справки с работы просят, а в случае с Вашим мужем такую справку неотуда будет взять. Но лучше им туда позвонить и всё спросить

на самом деле получить субсидии гораздо проще ,чем дет. пособия. на бирже справку дадут.Ещё надо:

1 дог.соц. найма или право собственности на жильё

2 справка о доходах

3 квитанции (свет, вода,газ,коммуналка)

4 паспорта,св о рож.

если ребенок постарше справку с места учёбы

у меня взрослая дочь не работает,её в учёт не брали,но субсидии на неё тоже не дали, рассчитывали 2\3ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите получить денюжку - придется папе вставать на биржу и принести справку, к перечисленному выше списку доков - справка из дом.управы о местожительстве семьи, выписка из банка (книжка или карта)

вам проще сходить - там очередей нет...список док-ов может зависеть от вашей ситуации.... советую обратиться к Овчинниковой Татьяне Леонидовне

Изменено пользователем yulikab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, в понедельник постараюсь сходить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос. Перелопатила интернет, но не нашла полного перечня субсидий и денежных выплат для малоимущих семей 2013 года. В соцзащите очень быстро закончили разговаривать, долго выпытывая зачем мне это надо? :blink: Только и успели сказать, что 250р чтоли в месяц на ребенка (в плюс к пособию по уходу за ребенком от работы). В общем, ничего не ясно стало. Сказали про молочку, только после того, когда я конкретно про нее спросила, что попадаем. Кто-нибудь знает конкретней, что и как сейчас?

 

А, и вот еще нюанс- кроме окладов белых моего и мужа, есть еще пенсия по инвалидности. Это ведь также считается доходом. Видимо кроме справок с работы, необходимо предоставить справку с ПФ о начислениях за последние 3 месяца? Ведь не скрыть этот "доход"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на Советской 111. На каждого ребёнка из малотмущей семьи, Красный крест даёт 5 молочных шоколадок.

Вдруг кто-то у них на учете стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А это надо конкретно на советской где-то на учет вставать? Справки с петровской не достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это надо конкретно на советской где-то на учет вставать? Справки с петровской не достаточно?

Не достаточно. Мне сказали типо у них другое, а с Петровской справка только для детского обеспечения

А на Советскую справку о составе семьи, справки о доходах и св-ва о рождении детей

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...