Перейти к публикации

Соцзащита.Чем она может нам помочь.

предложение темы

nadin
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

твои, просто твоим родителям надо будет написать заявление, о том что ты с ребенком там живешь(точно не помню как называется, они тебе бланк дадут) у меня такая же история

А доходы мужа нет? Если он не тут прописан?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои, просто твоим родителям надо будет написать заявление, о том что ты с ребенком там живешь(точно не помню как называется, они тебе бланк дадут) у меня такая же история

А доходы мужа нет? Если он не тут прописан?

 

вот об этом ничего не скажу :unsure: - не знаю, я к ним ходила после развода - от мужа нужна была только справка по алиментам...надо позвонить им или сходить на Вокзальную 12(кажется такой адрес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но квартира должна быть в собственности.

Ерунда какая. Квартира должна быть в собственности или муниципальная с пропиской. Понятно, что на съемную квартиру никто субсидии на квартплату не даст.

Почему ерунда? Просто инф.требовала дополнения. И как показывает практика, не всем все понятно,некоторые хотят субсидию и на съемную квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доходы мужа нет? Если он не тут прописан?

Доходы мужа будут нужны.

По логике им нужен совокупный доход семьи, т.е твой, мужа, плюс детские если они есть. В доход не входит единовременное пособие по рождению ребенка, однако входят все выплаты на ребенка от работы, если таковые есть, т.е. все то, что облагается налогом. Не могу сказать входит ли туда больничные по беременности.

Вот только что считается семьей если люди прописаны в разных местах для меня просто загадка. Если муж и жена с ребенком прописаны каждый у своих родителей, а у этих родителей еще и другие трудоспособные дети со своими детьми проживают. Всю родню в 10-12 человек считать что ли?

Катя, а у тебя оформлена субсидия?

Нет, у нас как раз съемная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у на помимо нас еще мама прописана з/п 7500.может и так ,но все равно не справедливо.Она и содержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее завтра отвечу сразу все посты не прочитала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, приемное время и дни соцзащиты. Хочу попробовать оформить молочную кухню, а телефон, который давали в соцзащите последний раз не отвечает. Не хочется зря ехать с другого конца города.

И ещё может кто подскажет, я слышала, что выходное пособие по ликвидации организации не учитывается в доходах, т.к. налогом не облагается, это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, приемное время и дни соцзащиты. Хочу попробовать оформить молочную кухню, а телефон, который давали в соцзащите последний раз не отвечает. Не хочется зря ехать с другого конца города.

И ещё может кто подскажет, я слышала, что выходное пособие по ликвидации организации не учитывается в доходах, т.к. налогом не облагается, это правда?

понедельник и среда...с 13-14 обед..время работы с 9-17или 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, приемное время и дни соцзащиты. Хочу попробовать оформить молочную кухню, а телефон, который давали в соцзащите последний раз не отвечает. Не хочется зря ехать с другого конца города.

И ещё может кто подскажет, я слышала, что выходное пособие по ликвидации организации не учитывается в доходах, т.к. налогом не облагается, это правда?

В любом случае в справке о доходах попросите указать, какая сумма является пособием и каким именно. Пособие по рождению ребенка точно не учитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, приемное время и дни соцзащиты. Хочу попробовать оформить молочную кухню, а телефон, который давали в соцзащите последний раз не отвечает. Не хочется зря ехать с другого конца города.

И ещё может кто подскажет, я слышала, что выходное пособие по ликвидации организации не учитывается в доходах, т.к. налогом не облагается, это правда?

В любом случае в справке о доходах попросите указать, какая сумма является пособием и каким именно. Пособие по рождению ребенка точно не учитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатил налогов 12000 за год (окромя квартальных), 4 штуки, пенсионных 2 и еще непонятных, типа соц какие то, на что я теперь могу расчитывать, ребенка в бесплатный Атрек послать можно, самому на Черное море по путевке со скидкой? Или как обычно простят мне и поедут даром те кто больше нуждается, т.е. слуги народные? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...