Перейти к публикации

Соцзащита.Чем она может нам помочь.

предложение темы

nadin
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Natuska сказал:

А чтобы оформить пособие на детей как малоимущие (которое было 200 с хвостиком рублей), надо за какой период выписку по счетам предоставлять?

а то я уже запуталась знатно. 

3 месяца до месяца подачи, т. е. сейчас март-апр-май

242р в месяц.  Мне уведомление пришло что назначено задним числом, но когда они придут и когда приходят, не знаю. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нюся сказал:

3 месяца до месяца подачи, т. е. сейчас март-апр-май

Спасибо!

а то уж думала, что вот эту чепуху с данными за часть 2018-часть2019 для всех ввели. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера утром пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после обеда вчера пришли. А потом еще смска пришла, что деньги перечислены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

10к пришли. Вечером сбер даже смс прислал

А вот про с 3 до 7 молчание. Одобрили или нет. Надо им что-то или нет. Тишинаааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Нюся сказал:

3 месяца до месяца подачи, т. е. сейчас март-апр-май

242р в месяц.  Мне уведомление пришло что назначено задним числом, но когда они придут и когда приходят, не знаю. 

Я в декабре оформляла, деньги в январе пришли. Но тогда дурдома этого не было. И да, начислили за 6 месяцев.

 

Ну и в этом месяце ещё не платили эти 242. Поэтому можно предположить, что «новеньким» придут деньги с первым же финансированием

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлекСандрочка сказал:

А вот про с 3 до 7 молчание. Одобрили или нет. Надо им что-то или нет. Тишинаааа

прошло 20 дней и мне на почту пришло что заявление принято, будут уточнять доходы. и дальше текст типо для ускорения процесса пришлите документы сами. ничего, что я много чего послала им 2 раза. отправила еще раз, т.к. не дозвониться. 

а вчера еле еле до них дозвонилась. говорю чего хотите? я же два раза доки отправляла. говорят ждите. говорю 20 дней же, говорит у нас такой завал что капец. где-то 1,5 месяца ждите.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Спасибо за информацию. Я им по почте досылала справки 2ндфл и с работы. Молчание. Ждём-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
3 часа назад, KATOK сказал:

прошло 20 дней и мне на почту пришло что заявление принято, будут уточнять доходы. и дальше текст типо для ускорения процесса пришлите документы сами. ничего, что я много чего послала им 2 раза. отправила еще раз, т.к. не дозвониться. 

а вчера еле еле до них дозвонилась. говорю чего хотите? я же два раза доки отправляла. говорят ждите. говорю 20 дней же, говорит у нас такой завал что капец. где-то 1,5 месяца ждите.

Скажите, пожалуйста,а доходы вы посылали сразу? или отправили только заявление и паспорт, а доходы теперь они сами -будут узнавать? Там же доходы старые за 18-19 год, так? Никуда не дозвониться с какого точно месяца их брать. Просто если они сами все узнают, то я лучше подожду, чем со старой работы брать справки, телефона бухгалтерии нет, надо искать, идти туда мне никак сейчас...Или все-таки самой придется запрашивать с работы, а они будут уточнять то, что я им дам?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

Про деньги на карте. Проще сделать вклад. Я давно, еще в 2010 году завела книжку, там 10 рублей. И не парюсь, про то, чтобы показать там средства. Все детские пособия, субсидия через нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Светланочка сказал:

Скажите, пожалуйста,а доходы вы посылали сразу? или отправили только заявление и паспорт, а доходы теперь они сами -будут узнавать? Там же доходы старые за 18-19 год, так? Никуда не дозвониться с какого точно месяца их брать. Просто если они сами все узнают, то я лучше подожду, чем со старой работы брать справки, телефона бухгалтерии нет, надо искать, идти туда мне никак сейчас...Или все-таки самой придется запрашивать с работы, а они будут уточнять то, что я им дам?..

доходы свои - я брала справку в бухгалтерии. доходов у мужа нет, т.к. он не трудоустроен и на бирже не стоит. сканировала трудовую в которой одна запись столетняя и после пустые листы что типо записей нет больше и из его госуслуг брала выписку из ПФ. не знаю прокатит такое или нет, но читала в комментах где-то соцзащита отвечала что можно так

думаю они сами могут посмотреть отчисления в налоговые/ПФ . может лучше подождать, чтобы не идти на старую работу

один хрен им не уложиться в 20 дней, даже если справки все предоставишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...